BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно ли глотать сперму?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sashhka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 13:27    Заголовок сообщения: Вредно ли глотать сперму? Ответить с цитатой

скажите,такая проблемка, когда первый раз проглатил сперму любимого.....потом на следующий день,дико болел живот....крутило вертело,в общем ппц полный...... больше не глотал,хотя очень очень хочется...08
скажите,что это могло быть??и было ли у кого-нибудь ещё такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совпадение это было, наверно. Или может переволновался от радости сего события. От волнения возможны расстройства 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dennnnn

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года два постоянно встречался с активом минет делал несколько раз в неделю, сперму всегда глотал и никогда не было ни каких болей в животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
House

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень густая и терпкая сперма, что сделать что б ее было приятно глотать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House писал(а):
У меня очень густая и терпкая сперма, что сделать что б ее было приятно глотать?
А што, жалуюццо?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
House

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖалуЕтся, он у меня единственный и неповторимый! Да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖалуЕтся, он у меня единственный и неповторимый! Да...


Врачи советуют чаще заниматься сексом чтобы сперма не густела.

Вкус спермы меняется взависимости от того что ты ешь и пьёшь. ( личное наблюдение.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владикк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, наконец-то решил заняться сексом с парнями, но я не уверен в состоянии их здоровья, но безумно хочу чтобы они кончали мне в рот. Каковы шансы, что я заражусь с первого раза, если вдруг у них проблемы со здоровьем? Может таблетки какие-нибудь выпить? Безумно хочу чтоб кончили в рот, но боюсь, посоветуйте что-нибудь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сильно хочешь, что готов рискнуть здоровьем? Ню-ню.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владикк писал(а):
Безумно хочу чтоб кончили в рот, но боюсь, посоветуйте что-нибудь(


Попробуйте после акта воспользоваться "Хлоргексидином". Прополоскайте рот...

Ой простите, он жеж не для этого используется...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.