BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно ли глотать сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PatrickS писал(а):
вредного точно ничего нет) а уж нравится, не нравится, это личное дело каждого)
Вредно с точки зрения ЗПП - это точно и я думаю достаточно. Т.к. не все лечится и далеко не все приятно.

Интересно может еще что есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что вредно когда она после долгого воздержания парня, такая слишком вязкая и горчит. А когда она разжиженная и сладкая. наверное, это вкусно и полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Азик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан ЗКО Уральск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего это индивидуально, я глотал пару раз, ничего такого не было, главное проглотить сразу, не высовывая изо рта, тогда и вкуса особо не распознаешь. А так где то читал что сперма может вызвать расстройство желудка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Катрина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 07:25    Заголовок сообщения: Re: Вредно ли глотать сперму? Ответить с цитатой

Sashhka писал(а):
скажите,такая проблемка, когда первый раз проглатил сперму любимого.....потом на следующий день,дико болел....

похмелиться нужно было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Старый Волк

Участник форума



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал комментарии и ел горький шоколад.
После одного комментария выше улыбнулся и по другому посмотрел на горьковатый десерт.
Никогда не ассоциировал сперму с шоколадом. Но думаю стоит проверить.
Я люблю именно этот вид шоколада и тут уж было прямое попадание в цель.
Друг дал дельный совет: главное не переборщить, чтобы чего не слиплось потом.
Опасность заражения через сперму велика, но если вы уверены в том, чей член берете в рот, то почему бы не угоститься его спермой? Чужую щедрость не стоит оставлять без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pyoter.lawruk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: [email protected]

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2014 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллион раз глотал сперму, и никогда не было никаких болей, никаких расстройств. Ты наверное съел что нибудь не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это внушение! Сперма не вредна, и не полезна. Но это чертовски приятно!
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атагей писал(а):
Это внушение! Сперма не вредна, и не полезна. Но это чертовски приятно!

Сперма полезна..
- Отбеливает зубы
- Предотвращает кариес
- В Организм поступают дополнительные белки
- Укрепляет дёсна
- Экономия зубной пасты))))
- Улучшает настроение.
и т.д.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2014 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love_On_And_One писал(а):
Скажем так, не полезно. Это чужеродный белок и очень сильный аллерген. У некоторых реакция на чужое семя может быть сильно выражена вплоть до анафилактического шока, отёка Квинке и отёка гортани...

Это какие-то патологические аллергии описаны. Стандартно у 99% ничего такого не будет. Сколько того белка в порции спермы, чтоб твой организм так бурно реагировал?

От одного глотка в день ничего не будет. Не надо уподобляться тому мальчику, который пошёл к КПП воинской части и там за смешные деньги спермы наелся до рвоты (читал в 2002 году на каком-то говнёвом сайте в интернете).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраС

Участник форума



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 25
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это белок, не вредно как уже тут было много раз сказано, но вкус сырой рыбы сильно напрягает! Не знаю как кому но мне не очень это нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.