BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему после оргазма возникает отвращение к сексу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Teo

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Ухта

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет.
_________________
И целого мира мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апатия после оргазма может компенсироваться страстным отношением к партнеру. Нет яркой эмоциональной связи - нет компенсации послеоргазмовой апатии. Это вовсе не значит, что надо всех половых партнеров гнать. Я люблю асексуального бояку-нихочуху-недотрогу пресыщенного, ой, как несовпало.. что ж мне не ипстись теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня нет ни какого отврашение к сексу после него ......появляется желание прижатся по сильнее к партнёру и тихонько целовать его до того момента пока он или я не уснём ( ну конечно это приходит после душа )
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Активенок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Апатия после оргазма может компенсироваться страстным отношением к партнеру. Нет яркой эмоциональной связи - нет компенсации послеоргазмовой апатии. Это вовсе не значит, что надо всех половых партнеров гнать. Я люблю асексуального бояку-нихочуху-недотрогу пресыщенного, ой, как несовпало.. что ж мне не ипстись теперь?


Да, соглашусь. Но я убежден, что чувство отвращения наступает лишь из-за того, что в глубине души и мозга нет постоянства и спокойствия. У меня такое было, когда я только первый раз пробовал с парнем... Со временем осознаешь свою ориентацию и понимаешь, от чего получаешь высшую меру наслаждения!!! Так что и в душ мы вдвоем ходим 08
_________________
Я просто прелесть... Вот найти бы еще одного такого же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel Williams

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уже здесь сказали,так бывает если секс не с любимым человеком
у самого такое было.знаем какого это:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BOB

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: С канапляного поля)

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня постоянный партнер... и каждый раз после секса мне становится противно....мерзко... я даже говорить с ним не могу. после того как он уходит мне становиться обидно(((( потому что мне хочется еще. и меня енто бесит... я би. с девушками такого нет...все нормально. кончил и через 5 мин снова на нее.. сек с парнями я считаю совершенно нормальным... и тело мужское меня оч возбуждает)) особенно дико заводит мужской член))) эт фетиш)) 08 08 но вот после секса и оргазма не могу даже думать о том что еще минуту назад я его ласкал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gatkii

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Russian

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 у меня было так! я перешел из стана натуралов в тему первое время так и было как только я КОНЧАЛ я тут же быстро по армейски собирался и в освояси сваливал.

(мне было так противно! отвращение что я занимался сексом с парнем, я прям хватался за голову и говорил какую я Ху.. делаю, ругал себя не по детски, говорил что все с парнями ни-ни! но проходило пару дней и все повторялось.)

прошло это тогда когда я встретил парня в которого в последствии влюбился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, отвращения точно нет. Иногда бывает жёсткий перепад давления, когда ты превращаешься в сложнотранспортируемое тело и обязательно положительные эмоции. А нафиг без этого сексом заниматься??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сложнотранспортируемое тело - понравилось это сочетание слов. надо запомнить!
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):

_________________
актив делает пассиву массаж пяток, готовит ужин и угощает чаем. правда здорово?


Apia, дорогуша, тебе анекдот известен?

Один мужик 8 Марта проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил детей, отправил гулять, помыл посуду, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед, приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил, выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает:
- Неужели меня после такого дня ещё и еб@ть будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.