BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему после оргазма возникает отвращение к сексу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не возникает отвращение к сексу и к партнеру если есть чувства, совсем даже наоборот хочется поласкать его еще и смотреть как ему хорошо. Когда ты не возбужден то это получается как-то лучше, тебя не отвлекает стояк и желание разрядки. ты не спешишь чтоли. но вот если это просто секс на одну ночь и нет даже симпатии то я сразу ухожу ну или мы выпьем чашку кофе и я уйду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
intergay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложности возникают даже не после секса, сколько даже во время.
Все было хорошо,я стоял раком, он меня сношал в зад достаточно быстро...
Но вот надо ему было обо мне позоботиться - рукой пару раз передернул мне ствол... Я спустил...
Через секунд 15, почувствовал, как меня напрягает то что он делает... стало стыдно, неприятно... так как будто против моего желания...
Появилась апатия, упало настроение, загрузился по полной...
В итоге просто встал и пошел смотреть телек...

Он вот так жестоко обламался... дулись друг на друга оба.
Мне правда оказалось достаточным 10 минут. А он сильно обиделся.
Пришлось объяснять. понял...
В итоге мне спускает, тогда когда сам кончил и больше не собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intergay писал(а):
Через секунд 15, почувствовал, как меня напрягает то что он делает... стало стыдно, неприятно... так как будто против моего желания...

А в каком возрасте первый раз случилось, что апатия появилась после оргазма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
intergay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 16 лет стал замечать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intergay писал(а):
в 16 лет стал замечать

у меня такое было от 18 до 20, сейчас такое не встречается, к счастью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YMCA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это естественно.. хотя интересно другое: почему мужчина вообще стремится к оргазму, а, достигнув его, неважно, с кем - натуралы ведут себя точно так же - теряет интерес к окружающему миру и очень часто... засыпает? Потому что оргазм выступает как своего рода нирвана, в которой хотелось бы пребывать вечно, но не получается. И мужчина, когда эта нирвана проходит, расслабляя все его тело, с нежеланием и презрением, нехотя, возвращается к земным заботам.

Поэтично ведь сказал? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 14:08    Заголовок сообщения: Re: Почему после оргазма возникает отвращение к сексу? Ответить с цитатой

скрипач писал(а):
у меня проблема...жудко после оргазма с парнем хочется провалится... 20 ...почему так?(((...у вас не случалось подобного?
Постоянно,но со временем всё слабже это отвращение к себе и члену. Уже почти не заметно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Domsik

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не возникало никаких отвращений, хотелось ещё! И только позитивные чувства возникали, благодарности к другу, уважение к нему, и ещё долго понаблюдать за ним когда он сладко дрыхнет после секса. Клёво вобщем! Подарили друг другу наслаждение и приятные ощущения, этож классно и все живы, здоровы и удовлетворены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Catcher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 22:40    Заголовок сообщения: Re: Почему после оргазма возникает отвращение к сексу? Ответить с цитатой

скрипач писал(а):
у меня проблема...жудко после оргазма с парнем хочется провалится... 20 ...почему так?(((...у вас не случалось подобного?

вот та же проблема... прям гомофобом становлюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 00:28    Заголовок сообщения: Re: Почему после оргазма возникает отвращение к сексу? Ответить с цитатой

Catcher писал(а):
скрипач писал(а):
у меня проблема...жудко после оргазма с парнем хочется провалится... 20 ...почему так?(((...у вас не случалось подобного?

вот та же проблема... прям гомофобом становлюсь



Выработка гормона после эякуляции.Это норма.
Есть психологический аспект.Если с парнем ничего не связывает, если целью был - только секс,только достижение оргазма. Если сексуальное желание удовлетворено, конечно вы по другому взгляните на него...
В гетеросексуальных парах, мужчина после эякуляции - тоже обычно отворачивается к стенке и спит... Многие женщины это обсуждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.