BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отбить парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я подсознательно понимаю, что содействовать разрыву нельзя: это неэтично, да и надо дать время, чтобы постель мужа остыла.
Нет никакой гарантии, что после разрыва Ваня сразу переметнётся ко мне. Человеку нужен отдых, нужно погулять наверное. Наверное, тут следует как-то потихоньку влюбить Ваню в себя. Но я опасаюсь, что он определит меня в друзья, но найдёт другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
Ваня пишет:
Цитата:
... я запутался люблю ли я его уже или нет..

Пусть он САМ поймет это и позовет вас. Или останется со своим парнем. Не надо способствовать разрыву.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем не менее, в жизни есть место и нечестным приёмам. К тому же, я не думаю, что со мной ему будет хуже, чем со Стасом.
Поэтому еще раз обращаюсь с вопросом к уважаемой публике: был ли у кого-то подобный опыт? Может быть, наоборот, кого-то отбивали, или уводили парня у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что думаете Вы, конечно, самое важное, но и Ваня немножечко имеет право на самоопределение. Для меня чужой партнер - табу. Я с ума сходил по тогда еще не моему парню, но пока он не сказал, что его прежние отношения закончены, за рамки дружбы не выходил.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Collin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все чушь, почему нет? я дважды отбивал:
1 раз: он жил в парнем около 2х лет. познакомился со мной. захотел меня. Я был в роли любовника полгода. Дальше он был в моем полном распоряжении. Потрясающая любовь и страсть на протяжении еще полутора лет.
2 раз: он встречался с парнем полгода. Был недоволен отношениями, но терпел истерики и всегда шел на компромиссы со своим психованным бф)
познакомился со мной. меня НЕ хотел. Изменять НЕ хотел. В один прекрасный момент мы переспали. и это "переспали" тянется вот уже 2 года) я его люблю, он меня обожает и мы счастливы) а тот его психованный бф бился в истерике еще полгода и в итоге покинул наш город) аллилуя
по-моему эти 2 примера говорят именно о том, что отбивать можно и нужно.
А как это сделать? Я просто был терпелив, никто и никого не пытался соблазнять, я не ставил себе никаких сроков. Я просто знал что я в десятки раз лучше, знал что они будут моими. так и произошло)
так что терзай парень! Желаю удачи, при желании все у вас получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже 20 лет, вот что могу сказать про себя, и любовником был, и отбивал парней... Если даже ты его отобъешь может получиться так, что он начнет париться по поводу того правильно ли он сделал, готов ли щас на новые отношения и тому подобное. Так же не стоит форсировать отношения, лично когда мне начинают навязывать постель на 2-3 день встречи меня начинает немного напрягать, а иногда и не немного, всё зависит от человека и от ситуации. А вобще, лучше в чужие отношения не лезть, а то в итоге могут тебя обвинить в том что ты разрушил их пару и перестанут общаться.

Ну а если всетаки уж очень хочется отбить... то лично я согласен с автором предыдущего поста, уверенность в себе, терпение и тактичность, но невкоем случае нельзя сильно форсировать события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Collin, Protego, вы меня прямо приятно обнадёживаете :) Собственно говоря, не секрет, что с такими вопросами приходят в надежде получить поддержку ;) И я не исключение.
К счастью, я довольно терпелив, и готов к длительному процессу прикармливания. Просто хотелось узнать - стоит ли как-то по особому пользоваться моментом отъезда конкурента?
Цитата:
меня НЕ хотел. Изменять НЕ хотел. В один прекрасный момент мы переспали. и это "переспали" тянется вот уже 2 года) я его люблю, он меня обожает и мы счастливы)
вот это - шикарно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
Просто хотелось узнать - стоит ли как-то по особому пользоваться моментом отъезда конкурента?


Проводить побольше времени вместе =) Если он личность романтическая то побольше романтики, ресторан или еще что, щас лето, вариантов море, если наоборот сходите в клуб или на какую-нибудь тусовку. Только не пытайся его напоить и совратить, вобще вместе напиваться в такой ситуации нельзя имхо, а то по пьянке переспите, а он будет чувствовать себя виноватым потом, все решения должны быть на трезвую голову, ну или максимум слегка выпившую 03 . Однако, как было уже замечено, надо быть очень аккуратным, что бы он не записал тебя в друзья, определенная дистанция должна быть, побольше сексуальности, в поведении, одежде, покажи ему то что будет если он останется стобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):

Цитата:
меня НЕ хотел. Изменять НЕ хотел. В один прекрасный момент мы переспали. и это "переспали" тянется вот уже 2 года) я его люблю, он меня обожает и мы счастливы)
вот это - шикарно!

А что шикарного? 12
Скорее - еще один повод для Итачи грохнуться в обморок: парень и вроде не хотел изменять своему, но изменил и бросил...
Вот ежели бы НЕ хотел изменять. Но потом понял, что любит меня, бросил своего, задарил меня цветами... <и проч. романтические прибамбасы>... потом был улетный секс и он остался навсегда (уже 2 года как навсегда!) со мной! Вот это - сказка!!

Protego, какие замечательные советы!!! А в теме типа "мой парень мне изменяет, но я его очень сильно люблю, подскажите как удержать" не хочешь парой советов ребятам помочь, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Protego, извини, только сейчас увидел, что в одной подобной теме ты уже отписАлся:
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=350567#350567

Уважаю: такой молодой (20 лет кажись), а уже считай профи по разрушению хрупких гей-семей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.