BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи ненавидят женщин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударыня, я вас умоляю! Я никогда не говорю дамам подобных вещей. Вы рассердились? Но почему?
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oreshek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Сударыня, я вас умоляю! Я никогда не говорю дамам подобных вещей. Вы рассердились? Но почему?

Да нет, это я не на Вас рассердилась, а на себя!
Просто думала, если показать человеку, что не все люди одинаковые и глупо вешать штампы, то он хотя бы поразмыслит над этим, а он все в то же болото и все глубже и глубже.
Наивно думала, что смогу с этим человеком дружить довольно долго, если не всю жизнь (с девушками это совершенно не выходит, а с натуралами и подавно), но все чаще замечаю, что просто бьюсь об стену неимоверной толщины, т.е. я его к себе пускаю, а он меня нет...
Вы заставили меня задуматься, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что вы, не стоит благодарности)))
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):

я прекрасно знаю, что он сложный человек, с ним тяжело, и все то, о чем Вы написали в нем присутствует, но он же не был всегда таким, что-то его заставило стать таким.
Я знаю, что попадаю в категорию все одинаковые... видимо я немного сумасшедшая! Но все то хорошее, что в нем есть, поверьте это немало, перевешивает для меня негативные аспекты
- сколько пафоса, боже... Как любит говорить мой хороший знакомый:"Как же вы любите маскировать свои низменные желания под возвышенные чувства..."
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратенько: необоснованно увязывать гомосексуальность и ненависть к женщинам.

Видимо, в его жизни была женщина, которая нанесла ему душевную травму и теперь он проецирует ненависть к ней на всех женщин. Об этом можно узнать только у него. Это лечиццо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отношения с женщиной для любого человека независимо от его пола - это в первую очередь отношения с матерью... отсюда и все проблемы во взрослой жизни

конкретное неприятие женщин у гея может быть связано с чувством соперничества, которое обострено как раз тем, что мужчина закономерно выбирает женщину, так устроена природа. Один из древнейших отделов мозга отвечает за размножение. Это инстинкт. Про то, как в мозгах у геев это интерпретируется, я не знаю... где их инстинкт, проще говоря :) ? Подавлением древних инстинктов занимаются лобные доли. Так как у человека три основных инстинкта, доставшихся от животных: жрать, размножаться и доминировать - могу предположить, что сексуальное влечение к своему полу связано именно с доминированием. Оно ведь может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус... ну это так, размышления
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интригующая тема.

Ладно мне как недоженаненавистнику стоит попробать расставить всё по полочкам.

Феномен сей распространён по очень многим причинам. Причинам как аналогии феминизма, что является нездоровым явлением. Так и причинах стереотипного мышления у большинства людей.
По первому пункту всё понятно, это идеологическое направление имеющее корни в психологическом неудовлетворении личности перед противоположным полом. Обиды, страхи, неуверенность в себе. Невозможность решить проблему самостоятельно, тем перевешивая ответственность на других людей. Порой до агрессивного характера такого донесения. В зависимости от глубины травмы понесённой ранее и её неизлечимости - как итог мести. Включается инстинкт самосохранения, недопущения, в первую очередь к себе, так и социально порядке к другим людям. Неизлечимое необходимо уничтожить - естественный инстинктивный процесс феминизма\ женоненавистничества. Страхи, ненависть к всему мужскому, стилю, образу, концентрация только а негативных чертах. Мы живём в сложном социологическом мире условии современности и такие проблемы будут надолго, если не возрастать. Нету повсеместного психологического становления личности, всё это сложено на плечи самообразования и систем здравоохранения.


Вторые причины уже ближе к теме геев и они относятся к стереотипам общества, меж полового отношения. Исторической пропагандой таких как например "Настоящий мужчина" Широкого использования всех видов стереотипов как регуляторов общественности.

На сегодняшний момент М + Ж представляют собой целый культ обязательств и ритуалов, основанных на основных инстинктах, страхах и эгоизме, прикрытого всеми возможными способами, так скажем ухаживаниями. Более сильно это распространено у женщин, по причине большей ответственности за предстоящее потомство. Каждый мужчина рассматривается по всем категориям привлекательности, в большинстве своём благодаря стереотипам. (Не хочу обидеть, но это серьёзно.. Объективно воспринимать и мыслить при 80% влияния гормонов на мозговую деятельность в организме довольно сложно. Принципиально это мужская задача, у женщин другие задачи и другие преимущества.) Стереотипное мышление здесь очень помогает девушкам и для них это кладезь истины и их опора. Мужчина должен быть таким таким, значит он такой или не такой. Сюда входят ритуалы и их огромный смысл и значение, как гарант уверенности правильного выбора.

И теперь мы наконец подходим к геям. Что из себя представляет гей относительно полового влечения к противоположному полу ? Нечего! Просто человек с теми или иными качествами, достоинствами и недостатками, относительно наших интересов. Для девушки иначе, особенно в том случаи когда она вас пытается рассмотреть как сексуального партнёра. Этот человек сразу должен и обязан себя показать, проявить хвост, соблюсти ритуалы ухаживания. Так сказать поговорить на доступном ей языке. Если он этого не делает, это автоматически означает что её отвернули и весь её интерес к этому человеку обращается против неё же самой, комплексы, обида и так далее. Гей не сделал нечего для того что бы обидеть девушку, но как правило девушка уже сама всё решила, сама обиделась и уже вынашивает способы мести за причинённый ей ущерб. Другое дело когда девушка знает о вашей ориентации, у неё просто перещёлкивает в сознании, понять не может и интересно одновременно, а интересы вообще в многом совпадают. Правда сексуальные подоплёки этим не исчезают, стоит за что то зацепится, по её мнению. Тех же стереотипов, ухаживания согласно этикету, вежливости согласно уважению, доброта, внимание. Всё это вывернется в тоже самое предательство, обманом и обидой.

Я знаю на своём опыте, что значит не уделить девушке внимание, если она тобой заинтересовалась. Мне это надоело, я не желаю не какого желания вести себя как натуралы. Им это интересно, они плетутся за юбкой как наркоманы, девушки пользуются этим, манипулируют ими. И очень сильно удивляются когда их обольщение не действует на гея, ухоженных спортивных и приятных в общении, способных их понять.

Посему приходится реагировать равнозначно, особенно если дело касается использования. Не нравится ? Мне тоже.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу читать всё ранее написанное,так только,бегло просмотрел,но скажу что выраженная неприязнь/ненависть к женщинам или вообще к кому бы то ни было ни как не коррелирует с сексуальной ориентацией.Причины могут быть в раннем возрасте из за сложных отношений с матерью,бабушкой,недолюбленности и строгости,может быть в школе с девчатами были конфликты,может быть несчастная первая любовь или плохое расставание-словом то что заставило парня сделать негативный вывод о всех женщинах из за разочарования с какой-то одной или несколькими,а разочарования выливаются в отторжения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Не хочу читать всё ранее написанное,так только,бегло просмотрел,но скажу что выраженная неприязнь/ненависть к женщинам или вообще к кому бы то ни было ни как не коррелирует с сексуальной ориентацией.Причины могут быть в раннем возрасте из за сложных отношений с матерью,бабушкой,недолюбленности и строгости,может быть в школе с девчатами были конфликты,может быть несчастная первая любовь или плохое расставание-словом то что заставило парня сделать негативный вывод о всех женщинах из за разочарования с какой-то одной или несколькими,а разочарования выливаются в отторжения


Всё может быть.


Но лично в моём случаи, я не испытываю неприязни к противоположному полу. Я просто ценю свой комфорт и стараюсь повысить его качество. Есть много вещей которые я не собираюсь делать, посредству культа М+Ж отношений. Но по которым о мне могут судить в негативном плане исходя из своих предрассудков. Отторжение имеет полностью объективный и осознанный характер. Я не натурал и быть им не могу и притворятся не собираюсь.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Verka писал(а):
Не хочу читать всё ранее написанное,так только,бегло просмотрел,но скажу что выраженная неприязнь/ненависть к женщинам или вообще к кому бы то ни было ни как не коррелирует с сексуальной ориентацией.Причины могут быть в раннем возрасте из за сложных отношений с матерью,бабушкой,недолюбленности и строгости,может быть в школе с девчатами были конфликты,может быть несчастная первая любовь или плохое расставание-словом то что заставило парня сделать негативный вывод о всех женщинах из за разочарования с какой-то одной или несколькими,а разочарования выливаются в отторжения


Всё может быть.


Но лично в моём случаи, я не испытываю неприязни к противоположному полу. Я просто ценю свой комфорт и стараюсь повысить его качество. Есть много вещей которые я не собираюсь делать, посредству культа М+Ж отношений. Но по которым о мне могут судить в негативном плане исходя из своих предрассудков. Отторжение имеет полностью объективный и осознанный характер. Я не натурал и быть им не могу и притворятся не собираюсь.
Да ведь ни кто ни кого ни к чему не принуждает и не навязывает,и каждый человек живёт своей жизнью.Кто это о тебе делает негативные выводы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.