BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи ненавидят женщин?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Oreshek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 22:50    Заголовок сообщения: Почему геи ненавидят женщин? Ответить с цитатой

Я понимаю, что все это строго индивидуально, но мне всегда казалось, что геи-то как раз хорошо относятся к женщинам, лучше их понимают...
Но мне пришлось столкнуться в своей жизни с человеком, который уверяет, что он гей (даже не би!) и при этом ненавидит всех женщин, считая их одинаковыми "б...", моромойками (его слова)
Знакомы мы с ним довольно давно, но человек он очень странный закрытый. Много раз была свидетельницей его небрежного отношения к женщинам вне зависимости от возраста или еще чего-либо. Пыталась выяснить в чем причина, но там стена...
Как-то мы общались с ним по интернету. Он мне написал:"Сейчас займусь сексом". Я ему в шутку ответила:"Надеюсь, не с компьютером". А он:" Нет, с парнем и даже настоящим!" Вот это "и даже" меня немного удивило. Дальше я его спросила:"Так это твой парень или на один раз?" На что он ответил:"На один раз, конечно, надоело рукоблудством заниматься"
Может я, конечно, придираюсь к словам или что-то недопонимаю, но в этой фразе я прочитала следующее:"Мой парень? Боже упаси! На один раз, конечно. С самим собой надоело, но больше никто не дает"
Также я спрашивала его про близких, в курсе ли они, что он гей, он сказал, что в курсе, но на вопрос как они отреагировали, не ответил. Вопрос большой ли у него опыт с парнями тоже остался без ответа. А вот на вопрос не было ли у него такого, чтобы хотелось определенную девушку, сказал, что было, но давно. А через день написал, что он баб не очень воспринимает. Вопросы про эту самую девушку, которую очень хотел игнорирует, но это его бывшая жена.
Я понимаю, что вопросы с моей стороны были провокационные, но он сам начал про секс, а я развернула беседу.
В общем, у меня возникла мысль, что может его гейство - это способ убежать от женщин?!
Его сексуальную ориентацию не хочу ставить здесь под сомнение, если он считает, что он гей, пусть так и будет!
Вопрос в том, какие могут быть причины у гея ненавидеть женщин? (Я понимаю, что могут быть причины ненавидеть одну, но не женщин как таковых).
Надеюсь, вы сможете помочь мне его лучше понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):

Надеюсь, вы сможете помочь мне его лучше понять!

А зачем тебе это нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oreshek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А зачем тебе это нужно?

Не хочу потерять друга в его лице из-за непонимания и недосказанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего на этом зацикливаться то?..У всех свои заморочки!...Кто-то -женоненавистник, кто-то - феминистка...Люди с подпорченной психикой...Их жалко...Они не встречали на своем пути хороших людей...По кому-то одному-они судят обо всех представителях определенного пола...Действительно жалко...Наверное,таким в помощь - психолог(( 02
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочу потерять друга в его лице из-за непонимания и недосказанности

А может просто не стоит лезть в ту тему в которой могут возникнуть непонимание и недосказанность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oreshek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
Цитата:
Не хочу потерять друга в его лице из-за непонимания и недосказанности

А может просто не стоит лезть в ту тему в которой могут возникнуть непонимание и недосказанность.

Может быть и не стоит! Но возникает ощущение, что я перед ним голая, а он одетый, понимаете, что я имею ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам одно, если вы будете пытаться лезть ему в душу, это скорее всего приведёт только к разрыву отношений и потере того хупкого доверия, которое есть сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oreshek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
Скажу вам одно, если вы будете пытаться лезть ему в душу, это скорее всего приведёт только к разрыву отношений и потере того хупкого доверия, которое есть сейчас.

Так я и не хочу больше лезть ему в душу, поэтому и спрашиваю у вас о возможных вариантах. на основании того, что я написала, вдруг цепочка и сложится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу меня заранее извинить, я не хочу обидеть автора темы. Перечитал сообщение дважды, но так и не увидел, в чем прелесть этой дружбы. Судя по всему, ваш друг - человек невысоких духовных качеств, озлобленный не только на женщин, но на весь свет (он и о парнях говорит в аналогичном ключе). Он груб и невоспитан, впрочем, ему не пять лет, чтобы он не понимал, что его поведение отвратительно. Если он этого не понимает, он глуп. Вас он, к сожалению, не уважает, ибо говоря обо всех женщинах без исключения как о ничтожных существах, он и вас вносит в реестр. Вы называете это дружбой? Вероятно, я все же недопонял что-то в сюжете.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oreshek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Прошу меня заранее извинить, я не хочу обидеть автора темы. Перечитал сообщение дважды, но так и не увидел, в чем прелесть этой дружбы. Судя по всему, ваш друг - человек невысоких духовных качеств, озлобленный не только на женщин, но на весь свет (он и о парнях говорит в аналогичном ключе). Он груб и невоспитан, впрочем, ему не пять лет, чтобы он не понимал, что его поведение отвратительно. Если он этого не понимает, он глуп. Вас он, к сожалению, не уважает, ибо говоря обо всех женщинах без исключения как о ничтожных существах, он и вас вносит в реестр. Вы называете это дружбой? Вероятно, я все же недопонял что-то в сюжете.

Нет, Вы меня совсем не обидели, я прекрасно знаю, что он сложный человек, с ним тяжело, и все то, о чем Вы написали в нем присутствует, но он же не был всегда таким, что-то его заставило стать таким.
Я знаю, что попадаю в категорию все одинаковые... видимо я немного сумасшедшая! Но все то хорошее, что в нем есть, поверьте это немало, перевешивает для меня негативные аспекты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.