BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши сексуальные фетиши
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Slavpasik писал(а):
Хочу пойти в Ашан, и понаблюдать за покупателем, подбросив ему в корзину хй на присоске.


Слушай а как это сделать незаметно?:)



В Ашане по стольку набирают, что покупатель и не заметит, а кассиру пофиг. Будет интересно, если он просканируется, а покупатель откажется от покупки и потребует сделать возврат. Что кассир будет орать, зовя старшего - иди к такой-то кассе, тут одному х... не нужен? :) и будет потом предлагать следующим покупателям по привычке, вроде как товар дня :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
MishaKam писал(а):
Slavpasik писал(а):
Хочу пойти в Ашан, и понаблюдать за покупателем, подбросив ему в корзину хй на присоске.


Слушай а как это сделать незаметно?:)

Я в 9 классе ухитрился математичке в стол живую мышь, о чем ты


Я всегда знал что ты мелкий пакостник и вот теперь это подтверждается:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
MishaKam писал(а):
Slavpasik писал(а):
Хочу пойти в Ашан, и понаблюдать за покупателем, подбросив ему в корзину хй на присоске.


Слушай а как это сделать незаметно?:)


Стандартный вопрос для того, у кого руки из жопы растут


Ну кто бы говорил. А тебе и руки в жопе не светят не то что живой член:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) ну как бы....и руки и не только...и все из одного места - вообщем-то удачно и даже заманчиво :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2018 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечу по теме - смешнее всего было, когда туда подошла мерчендайзерша, родом из одной из соседних республик - вот это был реальный цирк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergay84

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 3
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трусы ношеные. Волосатая грудь и ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
MishaKam писал(а):
Slavpasik писал(а):
Хочу пойти в Ашан, и понаблюдать за покупателем, подбросив ему в корзину хй на присоске.


Слушай а как это сделать незаметно?:)

Я в 9 классе ухитрился математичке в стол живую мышь, о чем ты


Я всегда знал что ты мелкий пакостник и вот теперь это подтверждается:)


Эта старая манда меня терпеть не могла с пятого класса:) Как потом выяснилось, дело было в том, что некогда меня попросили на уроке Изо нарисовать вымышленное существо. Я нарисовал толстого дракона темно-сиреневого цвета (мой любимый), и написал, что он питается учителями математики, а такой толстый потому, что только что съел Марину Викторовну. Кажется, перед этим уроком она мне как раз влепила двойку. Хотя терпеть она не могла всех в принципе, и именно поэтому было кому постоять на стрёме, пока я подкладывал мышь. Страшнее всего было за несчастную мышку, но та выжила, вцепившись этой калоше в палец!) Потом мышь по всей школе поймать пытались, нашла биологичка, поселили мышу в живом уголке.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
benzzz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2018
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2018 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женские колготки прямо не могу 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2018 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на голове.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glower

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волосатость/бородатость активного партнера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.
Страница 22 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.