BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши сексуальные фетиши
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jobby

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю крепкие руки, обязательно с волосиками от кисти до локтя(в меру), ровные нетонкие пальцы, сильное рукопожатие. Нравится, когда край рукава майки или рубашки поло но обтягивает мышцы выше локтя. А ещё - ум красит любого мужика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже люблю накачанных, татуированных и такого, бойцовского, чуть-чуть угрожающего вида. Чтоб он весь такой грозный, а я на контрасте. А то я сам то ещё существо... Ради такого я готов до самой смерти мило улыбаться, попытаться поменьше хрипло материться, ехидничать, курить пачку в день и начать готовить и прибираться. Как говорится, мой фасон, к сумке подходит. А мне пишут такие, няшные и интеллигентные. А меня от них тошнит, просто хочется цитировать Ленина про "не мозг нации, а..." и так далее. Мне с ними скуууучно. Я хочу риска и неожиданностей, а не мирно пить с парнем винцо и трепаться про архитектуру, мрачно ожидая медленного и осторожного секса (само собой, на кровати на боку, скука) с тонной поцелуев. Весь этот день святого вазелина вызывает у меня зевоту.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я вот тоже люблю накачанных, татуированных и такого, бойцовского, чуть-чуть угрожающего вида. Чтоб он весь такой грозный, а я на контрасте. А то я сам то ещё существо... Ради такого я готов до самой смерти мило улыбаться, попытаться поменьше хрипло материться, ехидничать, курить пачку в день и начать готовить и прибираться. Как говорится, мой фасон, к сумке подходит. А мне пишут такие, няшные и интеллигентные. А меня от них тошнит, просто хочется цитировать Ленина про "не мозг нации, а..." и так далее. Мне с ними скуууучно. Я хочу риска и неожиданностей, а не мирно пить с парнем винцо и трепаться про архитектуру, мрачно ожидая медленного и осторожного секса (само собой, на кровати на боку, скука) с тонной поцелуев. Весь этот день святого вазелина вызывает у меня зевоту.

У меня наоборот)) резких, накаченных, бойцовских не люблю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риск, неожиданность может привести к трагедии. Не преувеличивай величие рискачей. Можно один раз посмотреть на дорожные аварии, риска захочется гораздо меньше. Хотя вкусы у всех разные. Каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Риск, неожиданность может привести к трагедии. Не преувеличивай величие рискачей. Можно один раз посмотреть на дорожные аварии, риска захочется гораздо меньше. Хотя вкусы у всех разные. Каждому свое.


Обычный секс-это скучно. Я вот понял, что на кровати-не люблю! Это (б)анально
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу писать про это.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Я не хочу писать про это.

Так я напишу. 01

А хочешь ты, чтобы Риша тебя оседлал и на тебе по всему дому скакал: и-го-го, и-го-го! И так бы скакал, чтобы ты без сил грохнулся и сутки как убитый лежал. Игого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фети́ш — предмет, вещь, становящаяся объектом фетишизма... Здесь ребят куда-то повело не туда)))...Кадыки, шеи, бицепсы, талии.... Для меня фетиш - обувь моего самого любимого человека, который понимает меня в этом и допускает это. И у нас полная гармония в отношениях, которые мало кто поймёт. Да нам и не нужно ничьего понимания... Но и не нужно подменять понятия
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
Фети́ш — предмет, вещь, становящаяся объектом фетишизма... Здесь ребят куда-то повело не туда)))...Кадыки, шеи, бицепсы, талии.... Для меня фетиш - обувь моего самого любимого человека, который понимает меня в этом и допускает это. И у нас полная гармония в отношениях, которые мало кто поймёт. Да нам и не нужно ничьего понимания... Но и не нужно подменять понятия
с этого надо было начинать 15 15 хот ТС - наоборот писал о частях тела, так что всё нормально, берем понятие шире 12
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было во мне. Любимый смог "расшифровать" меня. Внести ясность, что многое приемлимо, если приносит больше ваимопонимания... Нет ничего лучше и располагающе, чем коснуться в прелюдии к любви губами его обутых кроссовок или ботинок. Как завораживающе покрывают его джинсы его обувь. Он мой любимый! Он понимает меня и ему ЭТО доставляет, как и мне, неописуемое ощущение. Возбуждает каждый шов его кроссовок (чистых, естественно!) и джинсов... А потом начинается любовь..... Никакого чувства ущербности, унижения... Каждый раз всё волшебно! И так - ТОЛЬКО У НАС!!!!!
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.
Страница 15 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.