BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши сексуальные фетиши
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты это...без фанатизма, а то еще оставишь партнера ни с чем 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
playzz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Ты это...без фанатизма, а то еще оставишь партнера ни с чем 32

Постараюсь))
Ну а вообще, кому бы такого минета хотелось бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 20:46    Заголовок сообщения: Re: Извращенные сексуальные фантазии. Ответить с цитатой

playzz писал(а):
Здравствуйте, форумчане. Мне 18, секса с парнем у меня еще не было, но есть множество сексуальных фантазий. Одна из таких, это накупить всяких вкусностей, такие как йогурт, сливки, мёд, и когда я буду делать минет парню, обмазывать член и яйца этим, нежно слизывая и обсасывая, извращенно ли это?

Поделитесь и вы своими извращенными фантазиями, будет интересно почитать, всем спасибо 03
всё,что не липкое и очень сладкое, используй .типа взбитых сливок.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Дед, а с майонезом пробовал? 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... Дед, а с майонезом пробовал? 🤣
это к бомжам.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
... Дед, а с майонезом пробовал? 🤣
это к бомжам.
ну, надеюсь ты себя к людям с низкой социальной ответственностью не относишь. 😀 🤣 🤣
Про сладкое и член сразу анекдот, рассказаный, тезкой во дворе, в юности. В свое время был - шедевром (пошлятины) от того и на всю жизнь запомнился. 😀 🤣 🤣
Просыпается с утра пьяный поручик Ржевский...не понимает...что-то во рту мешается...поковырял
между зубов... и достал косточку от малины. Зовет слугу:
- Васька, б^я...
- Слушаю, Ваше благородие!
- Васька, скажи мне, как косточка от малины у меня во рту оказалась? Ведь малиновое варенье с
месяц уж как закончилось...
- Ваше благородие, вы что совсем ничего не помните что ли? Вы же вчера на балу у графа Орлова
были...
- Ну и...
- Так там Вы Наташу Ростову в углу за портьерой зажали и целовались с ней...
- Угу...было такое...помню...и что?
- А Наташа Ростова незадолго до этого у Пьера Безухова в рот брала.
- Ну и ... а при чем здесь Пьер?
- Так ведь это...Ваше Благородие...Месье Безухов давеча своего денщика в ж*пу трахнул, за то
что тот все малиновое варенье в доме съел...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая у тебя память на старые анекдоты.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обмазать мужику хрен сливочным сыром с травами....вот это да,вот это было бы крайне аппетитно
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и что-нибудь остренькое,например с горчицей и красным перцем поэкспериментировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ДавидАрмянский

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне немного стыдно за свой фетиш...
Мне нравятся парни, сверстники, в сланцах. И сами сланцы...
Возбуждаюсь от вида этой чисто мужской обуви. Когда проезжает мимо парень на велике, с голыми ногами и в сланцах которые гнутся от его нажатий на педали у меня сразу встает член...
Мне так неловко писать об этом, но мне некуда больше писать и рассказывать. Что-то меня цепляет в этих тапках, хочу нюхать их, водить членом по ним. А самая большая сексуальная мечта это постоянный партнер с такой же странностью. Чтобы понимали друг друга, и удовлетворяли странные желания.
Вообще я умный парень, не дегрод или зависимый от секса, у меня его вообще мало в жизни было. Просто фетиш мне такой попался редкий, вот и мучаюсь. А так хочется любви и понимания...
20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 37, 38, 39  След.
Страница 24 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.