BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гепатит
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Odin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009 14:36    Заголовок сообщения: Гепатит Ответить с цитатой

Всем привет.
Я здесь новичок, поэтому если что не так подскажите.

У меня серьезная проблема и я не знаю с кем ее обсудить, единственная надежда на этот форум. Может здесь есть медики или люди достаточно просвещенные в медицине. ПОМОГИТЕ. ПОДСКАЖИТЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ. Проблема в следующем: у моего парня месяц назад выявили гепатит С.. Наверное излишне говорить что мы в шоке.. В поисках информации об этой болезни мы перечитали множество информации, на большинство вопросов получили ответы, но вот по теме: "гепатит С и секс" остается немало вопросов... Может кто сможет дать исчерпывающий ответ?

Какова вероятность заражения гепатитом С половым путем? Что наиболее опасно в плане заражения: минет или анал (в пассивной и активной роли)? Можно ли заразиться через поцелуи? Если мой парень болен, а я нет, что следует предпринять чтобы я не заразился?

Сами понимаете, с лечащим врачом эти вопросы обсуждать как то неудобно...

Ждем с нетерпением ваших ответов. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gepatitu.net/ - там есть "горячая линия".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
http://gepatitu.net/ - там есть "горячая линия".


спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009 17:21    Заголовок сообщения: Re: У моего парня обнаружили гепатит С. Как не заразиться? Ответить с цитатой

Odin писал(а):


Сами понимаете, с лечащим врачом эти вопросы обсуждать как то неудобно...



Вот как раз с лечащим врачём эти вопросы и надо обсудить! И не стоит бояться, что на Вас с Вашим парнем косо посмотрят! Это мой совет. И желаю Вам здоровья и крепкой семьи 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009 19:13    Заголовок сообщения: Re: У моего парня обнаружили гепатит С. Как не заразиться? Ответить с цитатой

Сергей, прежде всего большое спасибо за пожелания, Ваши слова ободряют и согревают!


К сожалению, открыться врачам представляется невозможным, потому что мы проживаем в местности где преобладают религиозность и консерватизм, поэтому расчитывать на толерантное отношение к себе не приходится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть он скажет что проживает с девушкой.
Какая разница то, не вижу здесь проблемы.

Многое зависит от иммунитета и стадии заболевания.
Есть люди, которые являются всю жизнь носителями Гепатита С и при этом вирус не доставляет им беспокойства.
Другой момент. Данного вируса может и не быть, ложный результат теста.
У знакомого был случай, когда в одной клинике, куда он обратился с проверкой, нашли Гепатит С, а в другой ничего не нашли.
А вообще за деньги в РФ любую болячку найдут...

Из ссылки, приведённой [email protected]'v.
Цитата:
Какие факторы повышают риск инфицирования ВГС половым путем?
Факторами риска у лиц с особенностями сексуального поведения, связанного с повышенным травматизмом, являются:
коинфекция ВИЧ;
гомосексуализм;
венерические заболевания (вирус простого герпеса, трихомоноз, гонорея);
секс с риском повреждения слизистой оболочки (например, анальный).

Таким образом, можно отметить, что хотя риск заражения ВГС половым путем и существует, он невысок.
Честно говоря не понял чем это гомосексуализм повышает шансы заразиться вирусом гепатита С? Микротрещины и при ваганальном сексе бывают...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Пусть он скажет что проживает с девушкой.
Какая разница то, не вижу здесь проблемы.


видишь ли Марк, интересует то именно минет, а не кунилингус... ну и все прочее..

Цитата:
Многое зависит от иммунитета и стадии заболевания.
Есть люди, которые являются всю жизнь носителями Гепатита С и при этом вирус не доставляет им беспокойства.

врачи говорят, что нам повезло, вовремя обнаружили, печень еще не поражена и болезнь практически никак себя не проявляет, за исключением повышенной слабости. К тому же Марк, нас больше интересует вопрос вероятности заражения, хотя и все остальное тоже небезинтересно..


Цитата:
Другой момент. Данного вируса может и не быть, ложный результат теста.
У знакомого был случай, когда в одной клинике, куда он обратился с проверкой, нашли Гепатит С, а в другой ничего не нашли.
А вообще за деньги в РФ любую болячку найдут...


хорошо если бы так, но мы сдавали на маркеры и ПЦР, ОБА теста положительны, к тому же уже определили даже генотип, так что это, к сожалению, не наш случай ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда ты для себя сам решай: быть с парнем которого любишь (это ведь так?) или не быть вовсе.
Я бы если любил парня и оказался в такой ситуации его бы не кинул. Да и сосать резину бы не стал...

А вообще много чего в жизни бывает. Знакомый в Питер поехал, там переспал с другом. Так друг ему только после секса сказал, что у него ВИЧ...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Odin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Ну, тогда ты для себя сам решай: быть с парнем которого любишь (это ведь так?) или не быть вовсе.
Я бы если любил парня и оказался в такой ситуации его бы не кинул. Да и сосать резину бы не стал...



все так и есть.. Только вот он настолько боится меня заразить, что кроме поцелуев в щечку ничего не допускает, да и вообще, по началу хотел чтобы я его бросил, едва успокоить его удалось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи модераторы удали меня,но бляяяяяяяяяяяя!!!!
Товарисч Марк ваще понимает ЧТО такое гепатит С?! Ну какие он дает советы,а?А ведь кто-то его слушает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.