BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомосексуализм и самоубийство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто дочитает всё до конца, тот молодец 01 ПОЛУЧИТЕ:

Vad писал(а):
Может я немного не в тему, но. Не кажется ли вам, ребят, что все эти суицидальные мысли мысли у геев порой чаще проскакивают не столько за счет необычности их положения, отношения и давления общества, сколько благодаря некой не зажатой эмоциональности?
По себе скажу, что нет. Не скрою, у меня были подобные мысли когда я начал осозначать что я гей, как раз в подростковом возрасте. Были они от того, что я не понимал что сомной происходит. Мне нравился парень, точнее я его любил, это была моя первая настоящая любовь. Это я понял уже позже, как раз наверное это и была одна из причин почему я досихпор с вами =) Но на тот момент я просто не понимал, все парни вокруг интересовались девченками, заглядывались на них на улице, обсуждали сиськи и т.д. =) Мне же было это не интересно, я не понимал чем они так заглядываются, ну девченка и девченка, ничего особенного, но при этом мне нравилось смотреть на парней. Я приходил домой и плакал по ночам от того что мне нравится парень, что я не смогу с ним быть, неужели я гей… нет, только не это, меня не поймут, ни родители ни общество, я же всегда хотел семью, детей… и так могло до утра продолжаться… было настолько хреново, что просто не передать…

Что же всё изменило? А вот что… через пару месяцев этой депрессии мне просто стало на столько пофигу что уже будет, что я рассказал и ему, что я его люблю, и паре, как я думал, друзей из группы, среди них оказалась единственная девушка в нашей группе, на мой рассказ она сказала: “Ну и что? Я тоже лезбиянка”… я был немного в шоке…

Парень тот конечно же оказался натуралом, точнее даже гомофобом… но мы сним общались всётаки до конца обучения… зря конечно… сейчас я понимаю что от этого было только хуже…

В итоге двое из тех кому я рассказал, рассказали это еще парочке народу, ну и пошло поехало… через пару месяцев знал уже весь колледж… Зато с теми кто не рассказал мы досихпор дружим, и на тот момент они мне оказали очень большую моральную поддержку.

В итоге, когда уже начались всякие слухи на уровне что я спал чуть ли не с 40 летними мужиками, причем с 2мя за раз… мне всё это надоело… я решил что раз я гей, ну значит так тому и быть… это судьба, этого не изменить, я такой какой есть… ну и в один прекрасный день перестал что либо особо скрывать… на всякие вопросы было ли, гей ли я, отвечал честно, да гей, с мужиками конечно же не спал =)))) Ну и все постепенно успокоились, смысл смеяться над человеком, если ему пофигу, если он сам говорит да я гей =)))) Были конечно те кто пытались дать по роже… но в итоге моим друзьям приходилось меня оттаскивать от хныкающих малолеток… хотя я сам не крупный и не сказать уж что мега сильный, но если надо за себя заступиться мог.

Потом была уже другая череда… курсе на 4… Как и любому подростку хочется же быть каким-то особенным… ну и крышу снесло… я чуть ли не оргазмы ловил от того что кто-то перешептывается что вон он гей… творил всякие жесткие вещи на тусовках =)) целовался с парнями в засос наспор… причем было очень смешно… находились еще те кто был не в курсе… ну вот и подстебывали… типо слабо наспор поцеловаться с парнем или нет =))) я конечно был в первых рядах кто говорил что не слабо, ну и находился какой-нибудь натурал =)))) Постепенно начали из более младших групп ребята в теме подходить, знакомиться, спрашивали как это я так не стесняюсь, всегда объяснял, никого не посылал, помогал чем мог. Была пара преподавателй даже знакомых в теме… Вобщем как понимаете никаких уже мыслей о самоубийстве небыло…

К счастью и крыша на место встала к концу обучения =)) перестал выставлять напоказ ориентацию так сильно, веду себя как обычный парень, с друзьями и знакомыми спокойно обсуждаем и их девушек и моих парней, но конечно надо понимать что это Санкт-Петрбург, ребятам из глубинки в этом плане намного сложнее… но выход есть всегда

Мораль сей басни такова (конечно сейчас скажу полную банальность и никаких мега открытий ни для кого не сделаю): Главное принять себя таким какой есть, если будите реагировать на унижения в школе/колледже еще где… то конечно будут унижать, если нет, то народу быстро надоест, то что боитесь потерять друзей, так это бред… настоящие друзья примут вас такими какие вы есть, остальные это не друзья… главное не делать глупостей, жизнь дана одна, ее нужно прожить хорошо, а не ставить преждевременную точку, время пройдет, гормоны успокоятся… Да и задумайтесь… по большому счету…

Ваша гомосексуальность не самое плохое что могло с вами произойти… вы живете в тепле, не голодаете, вас не бомбят каждый день, у вас есть компьютер, Интернет, раз вы это читаете, так что ваша ориентация ваша небольшая ваша особенность, так же как у левшей =)) Живите, любите, будьте любимыми, и благодарите судьбу за то что у вас есть.

Vad писал(а):
Мы в большей степени имеем свободу выражать свои чувства и эмоции, нежели мужчины-натуралы. Посмотрите сами. Вы реально встречали такую ситуацию, когда парень в компании своих друзей рассказывает битый час, как он любит свою девушку, и какая она неземная и там дальше про проблемы или их отсутствие? Большинством гетеро парней это все же воспринимается, как слабость. Да, они говорят о своих чувствах, но в другом ключе. Я сужу по личному опыту.А среди компании геев та же ситуация будет восприниматься совсем иначе. Мы меньше скованы стереотипами мужественности, наверное. Потому что эмоциональность - это женское качество. Так говорит общество. Мы позволяем себе быть более открытыми в этом смысле.


Не знаю, у меня есть друзья которые могут долго рассказывать о своих чувствах, отношениях и т.д. Но не в компании, а именно наедине, как другу. И я никогда в компании ничего лишнего не говорю и не рассказываю, тоже только близким друзьям наедине. Так что тут мне кажется мы всетаки одинаковые с натуралами, но то что мы менее скованы это факт, мы можем более смело о многом рассказать, хотя лично мне натуралы не стесняются ничего обычно. Тут сложно быть объективным, потому как меня могут воспринимать именно как Гея и поэтому не стесняться, как они ведут себя со своими друзьями натуралами наедине я не в курсе =))

Vad писал(а):
И самоубийство - это тоже, в некой степени, проявление зашкаливающих эмоций. Для гетеросексуальных парней, для большинства, держать всегда свои эмоции под контролем - установка, с детства внушаемая родителями, школой, друзьями - остается непоколебимой. "Мужчины не плачут", "Ты должен быть сильным, ведь ты мужчина" (а под силой понимается прежде всего контроль, в том числе эмоциональных проявлений). И нам тоже внушали все это. Только, нарушив одну из очень главных установок общества - установку на гетеро семью и отношения - мы, как бы, можем и другие установки несколько подвинуть..

Ну тут я совсем не прав, выше уже в стенетекста описал в принципе. Да и обычно установка не держать свои чувства под контролем, а скорее не показывать их на публику. Если бы люди могли контролировать свои чувства всё было бы намного легче в этой жизни…

Vad писал(а):
Надеюсь, я смог донести свою мысль:)

Простите если что за такую мега стену текста, но может кому поможет не повторять моих ошибок.

Еще добавлю по теме... про всякие секты и подобных им имбицилов, которые орут что среди геев и лезбиянок в 7 раз больше самоубийц, что это всё надо прекращать и запрещать...
Я вообще от них в шоке... вот как раз таких нужно изолировать от бедных детей и подростков... Этим-то пофигу поорут там, поорут тут... а в итоге ребенок непонимающий еще плохо это или нормально начинает чувствовать себя изгоем... вот такие и подталкивают на самоубийство... а форумы которые пишут подобное про гомосексуализм, надо закрывать, темболее если они рекламируют себя как помошь самоубийцам...

Недавно у знакомого скандал в семье был, рассказал что он гей. Так его за шкирятник и к сексопатологу повели, лечить хотели. Слава богу мужик нормальный попался, парня выгнал в коридор и долго и доходчего объяснял родителям что это вобще-то не болезнь и не лечится, что это нормально и надо бы начать в первую очередь со своего отношения кнему, а не доводить ребенка всеми этими мифическими лечениями... благо родители вроде бы поняли и успокоились, от дальнейшего "лечения" отказались. А вот если бы попался какой-нибудь из секты такой..... даже страшно представить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
тем более если они рекламируют себя как помощь самоубийцам...

Да они еще больше подталкивают.
У человека может быть одна причина депрессии, а начитавшись ихней ереси добавится еще пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_Clockwork_Orange

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):

Еще добавлю по теме... про всякие секты и подобных им имбицилов, которые орут что среди геев и лезбиянок в 7 раз больше самоубийц, что это всё надо прекращать и запрещать...
Я вообще от них в шоке... вот как раз таких нужно изолировать от бедных детей и подростков... Этим-то пофигу поорут там, поорут тут... а в итоге ребенок непонимающий еще плохо это или нормально начинает чувствовать себя изгоем... вот такие и подталкивают на самоубийство... а форумы которые пишут подобное про гомосексуализм, надо закрывать, темболее если они рекламируют себя как помошь самоубийцам...

Вы правы. Так как дело усложняется тем, что единственное место в которое они готовы отсылать людей это "Преодаление Х" (совершенно ужасное место).
Потому что встретив в сети организацию, готовую оказывать помощь всем, и посоветовав им(Победишь.ру) ее в качестве альтернативы, получила следующее письмо от администрации:
Цитата:
Уважаемая Алиса.
Благодарим за информацию, но мы не сможем разместить ее на нашем форуме.
Информация о данной организации нуждается в проверке.
Спасибо за понимание.

На что я им кинула свой тапок:
Цитата:
Значит проверьте ее. Вас же не смутило рекомендовать статью, автор которой, в поддержку своих убеждений предлагал посмотреть на фотографию экскрементов в подарочной у поковке?

А дальше тишина....
_________________
Великодушие не заразно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне что приведенный вами форум либо относится к одной из гомофобных организаций, либо и является одни из прекрытий этого Преодоления Х, зарабатывающих деньги на детях и доверчивых взрослых, ограниченных своими принципами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_Clockwork_Orange

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
Сдается мне что приведенный вами форум либо относится к одной из гомофобных организаций, либо и является одни из прекрытий этого Преодоления Х, зарабатывающих деньги на детях и доверчивых взрослых, ограниченных своими принципами.

Да, вроде бы эти форумы как-то связаны. Мне вот тоже очень интересно как и где они там на преодолении зарабатывают деньги. Вопрос этот всплыл, но определенный ответ получен не был, сказали что-то из серии: "Ну за зубного врача Вы же платите..." А форум "Победишь.ру" определенно гомофобный, поскольку православный. Обидно то, что они и правда помогают, но весьма избирательно.
_________________
Великодушие не заразно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очень просто, родители платят деньги, ребенка селят в какой-нибудь интернат и простоянно вдалбливают что вот он такой плохой гей или лезбиянка, а надо лююить "правильно" и т.д. и т.п. Причем стоит это всё не дешево, а результат как таковой 0 + афигенный шанс на суицид и вовремя и после такого "лечения". А потому что деньги там крутятся очень немалые то вся реальная информация о самоубийцах и о результатах такой "терапии" держится в строжайшем секрете... но если поискать то найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никому они не помогают, либо загоняют бедного человека полностью в себя, и он за всю жазнь так и не узнает что такое счастье и любовь, либо доводят до суицида, либо получают 0 результат. А уж о методах их "лечения" и говорить страшно, избиения, наказания, промывание мозгов... хватит уже вестись на подобные рассказы о том что кто-то "излечился" Еще никому не удавалось... и не удастся пока не научатся изменять гены человека, если вообще гомосексуальность заложена вних, это тоже еще на 100% не доказано... На всяких рекламных собраниях там обычно выступают подставные лица, которые рассказывают какими они были разратниками, извращенцами и т.д. и как у них всё было плохо, а теперь вон они какие все хорошие, и в жизни всё у них хорошо, еще выступают в каком-нибудь дорогом костюме... это всё бред, обычное выкачивание денег из населения... гомосексуальность не лечится никем и ничем и все попытки лечения наносят только вред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andromed78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: из ада

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2009 18:07    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

всем доброго времени суток.Были как то мысли о суициде и конешно никто не помог.хочу исправить ситуацию.через месяц открываем с товарищем благотворительный фонд и там будит бесплатная линия психолога.и поверьте мне я прослежу чтоб там ко всем относились одинаково.как откроемся так сразу сброшу номер.надеюсь он вам не пртгодится.удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем вообще искать моральной поддержки на сектантских сайтах, где выложена всякая чушь про бога, церкви и прочую дребедень.

Не проще ли принимать СЕБЯ любимого таким, какой есть и жить в мире с самим собой и не слушать говорунов различных указующих путь истинный...

Ну а поговорить, на мой взгляд, можно с друзьями, с любимым...
Если нет, ни того, ни другого, то попробовать пересмотреть своё отношение к себе, в первую очередь, и к окружающему миру во-вторую.
Главное не перепутать с пересматриванием отношения окружающего мира к тебе. Это, на мой взгляд бесполезно и может быть очень неприятно, но главное бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
Кто дочитает всё до конца, тот молодец

Респектище тебе, брат, не сочти за панибратсво. Возможно этим постом ты спас уже не одну жизнь. Ты - сильный человек.


daniprof писал(а):
Не понимаю, зачем вообще искать моральной поддержки на сектантских сайтах, где выложена всякая чушь про бога, церкви и прочую дребедень. Не проще ли принимать СЕБЯ любимого таким, какой есть и жить в мире с самим собой и не слушать говорунов различных указующих путь истинный...

Кому-то - забитому, запутавшемуся в своих желаниях, во вбитых в его мозг табу, в отношении к нему окружающих - порой проще принять простые правила поведения, активно навязываемы кем-то другим, нежели разобраться в самом себе, ибо часто и полок, на которые нужно разложить свои мысли - не хватает. Так проще. Что ужасно - это проще для ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства.


Цитата:
Ну а поговорить, на мой взгляд, можно с друзьями, с любимым...
Если нет, ни того, ни другого, то попробовать пересмотреть своё отношение к себе, в первую очередь, и к окружающему миру во-вторую.

Квоте. Заквотировать себя любимого в сути своих размышлений, не перейдя при этом на самооправдание в контексте коплексов и "правил" большинства, и выдать это "на гора" - вот в чём засада, это сложно. По русски - признаться себе и признать себя, больше никогда не входить в противоречие с собой и окружающими ибо это твоя жизнь, а не их, не желать себе от них сочуствия и понимания, наплевать на комплексы и устои своей деревни - вот где настоящее "преодоление". На это способны еденицы, противопоставить себя всем - страшно.


Цитата:
Главное не перепутать с пересматриванием отношения окружающего мира к тебе. Это, на мой взгляд бесполезно и может быть очень неприятно, но главное бесполезно...

ИМХО отношение "окружающего мира к тебе" перепутать невозможно. можно только корону надеть, но это не поможет. По крайней мере из тех кого знаю - никому не помогло.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.