BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в девушку! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там еще ничего не ясно, шо б завидовать. :))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio Bathory писал(а):
Просто я не знаю кем себя ощущать?! Гей я, или пипец на постном масле? А так проблемы в принципе нет, только посоветоваться не с кем.


А вам не все ли равно, кем себя именовать??...Гей, би, натурал...Или вам это принципиально важно?))..Не логичнее бы было быть с тем,с кем вам комфортно и с кем действительно нравится, не обращая внимание на "научные" названия?))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 21:09    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в девушку! Что делать? Ответить с цитатой

Sergio Bathory писал(а):
мне легко удалось её соблазнить, это было иначе, я ничего подобного не чувствовал до этого! :


Цитата:
Ну, ребятки, у меня баб никогда не было, и что с ними делать я не знаю!


Неувязочка выходить, молодой человек...

То вы ее соблазняете, то не знаете что с ней делать, как то это все сумбурно...

А делать, в принципе, тоже что и с мужиками :), тем более, мне вообще странно что, ГЕЙ не знает чего хочет женщина... Просто абсурд :)

MARTINI_ROSSO писал(а):
Или вам это принципиально важно?))


Кристин, для него это не просто важно - это бзик всех геев когда либо переспавших с женщиной...

Ну, типа того, ах, я же гей, как я могу и всякая подобная лабуда... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 22:07    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в девушку! Что делать? Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):


Кристин, для него это не просто важно - это бзик всех геев когда либо переспавших с женщиной...

Ну, типа того, ах, я же гей, как я могу и всякая подобная лабуда... :)


А я не понимаю вообще, зачем усложнять себе жизнь...К чему ненужные формальности?..Ничего же ровным счетом не изменится от того,как себя будет называть человек...Гей-не гей..Би-не би..С кем нравится-с тем пусть и тра@ается без нудных глубокопаний и долгих филосовствований на тему своей ориентации))..Ну это,конечно же, ИМХО))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как раз здесь и важно человеку понять гей он или не гей, БИ или не БИ и т д. И здесь НУЖНЫ самокопания и философствования. 20
Жизнь заключается не только в том, кого трахать, а втом, скем ты эту дальнейшую жизнь собираешься провести.
Вотдля этого и надо определиться, чтобы себе не испортить свою дальнейшую жизнь 56
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ChupacabrA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: ул. Строителей, д.5, кв.10

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вотдля этого и надо определиться, чтобы себе не испортить свою дальнейшую жизнь

Большую часть жизни испоганить попытками самоопределения, определиться, а потом понять, что ошибся..и начать раздумывать снова?
Нужно жить настоящим и не ограничивать себя всевозможными рамками, не подгонять под придуманные кем-то термины. Не стоит загонять самого себя в угол. Поддерживаю MARTINI_ROSSO, можно называть себя как угодно, но от этого ровным счётом ничего не измениться..и ясности это не внесёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну! Это я определившиеся, вы, вот и рассуждаете, а я знаю парней, которые мучаются, что не понять ни то геи ни то БИ. И у них внутренний конфликт. Всё зависит от ситуации. А плавает на поверхности во всех неопределенных отношениях известно что... 17
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Женёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Подмосковье, Коломна

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор, вы видите проблему там, где её нет. Вы полюбили, ваши чувства взаимны. Какая на фиг разница, гей вы, би или натурал! Любите! И вас пусть любят. И не забивайте себе голову всякими глупостями.

З.Ы. Однажды на институтской дискотеке ко мне на колени села девушка из паралелльного потока. Она сидела всего 5 минут. Но за эти 5 минут я ощутил такое спокойствие и внутреннее умиротворение, каких никогда ранее и пока более не испытывал. Мне это показалось вечностью.

З.З.Ы. Выводы делайте сами.
_________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк писал(а):
З.З.Ы. Выводы делайте сами.
Помню я твою тему. А какие выводы? Меня приобнимали некоторые без подтекстов с теме же самыми ощущениями. Тут дело не в девушке/мальчеге. Где-то вычитал, что человеку для душевного комфорта в день необходимо не менее 13 ласковых прикосновений...
А быть, имхо, надо с тем кого любишь и хочешь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rem3318

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я редко пишу сюда но тут не удержался...
Аффтору- а тебя я так понял парня тогда не было? А тут нечто иррациональное....ой, бывает, не парься!просто отпусти себя и посмотри как оно дальшк пойдет! Раньше даже реклама была- "Делай все, что тебе хочется, вместе с шоколадом Vispa!)))))))
Kerf'у: твк ты не только мудрый, но и обаяшка! 08 (вздыхает)Эх, и повезло ж кому-то с парнем!))
_________________
так,что же мне-дороги нет обратной? Но видел я во мгле там за туманом след...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.