BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой размер члена тебе нравится?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой размер члена тебе нравиться?
10-12
2%
 2%  [ 6 ]
13-15
15%
 15%  [ 33 ]
16-18
54%
 54%  [ 118 ]
19-20
16%
 16%  [ 36 ]
больше 20
11%
 11%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 217


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визуально на толстый член реакция гораздо больше положительная, чем на длинный )) А в задницу вообще хочется всегда потолще, а не подлиннее ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.Например для меня важно как растягивается моя манжетка,что бы она была в напряжении.
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И внутре тоже всё от этого распухает приятно, обхватывает мягко... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей БИ-ПАССИВЧИК писал(а):
мне например нравятся члены 17-25см,толщиной от 5-7см,чтобы головка в рот еле влезала,или не влезала,такой член классно чувствовать в себе,всё чувствуешь во время секса))))
самая толщина!!!Полгода не слажу с 19*6 классно супер,думаю можно и 20-22*6-7 попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с большим членом всегда было больно начать, но когда всё-таки заходил, вот тут и получал всё по полной. Ну ещё большой член тяжело полностью в рот взять, но когда я упирался и дальше не мог взять, партнёр просто придавливал мне затылок и всё пучком 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.