BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть тут такие, кто считает себя женщиной в мужском теле?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей БИ-ПАССИВЧИК, ты интересный фрукт...нестандартнее любого гея... 05
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nick-nick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я- 100% пасс, люблю одеваться в женское белье, духи, макияж и все такое, но только наедине с другом. В обычной жизни серая мышь мужского пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
marat 125

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: узбекистан

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравится быть девушкой спарнем люблю одеваться в женскую одежду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Парен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а мне нравиться выглядеть девушкой)
Ну все путают этоже просто образ или игра и неболее)
Кто то играет в бильярд а я играю в девченку когда желание есть.) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nick-nick"]Я- 100% пасс, люблю одеваться в женское белье, духи, макияж и все такое, но только наедине с другом. В обычной жизни серая мышь мужского пола.[/quote

Зайка, это по причине слаборазвитости наших людей. Ты прекрасен! Но разовьются все они еще не скоро, а значит, ты так никогда и не выйдешь в общество в женском образе...Печально...

Нам всем стоило родиться в Нидерландах... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто же ему мешает выйти в люди в женском образе? Пускай выходит. Если он не здоровенный пузатый волосатый мужик, а маленький хрупкий мальчик, то в хорошем гриме его никто не опознает как "шпиона".
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя женщиной не чувствую и становиться женщиной в этой жизни не планирую, хотя я типичный пас. Операция по перемене пола, прием гормонов, переодевания - это конечно полный пипец, все равно видно, что ты мужик, колоссальный вред здоровью и все равно ты не станешь женщиной, не будешь чувствовать как они.

Но я завидую женщинам и наверно хотел бы родиться настоящей женщиной. У них столько возможности заниматься сексом с разными красивыми натуральными мужчинами. Можно не скрываясь танцевать с мужчиной в ресторане, целоваться в метро, обниматься при родителях. Не скрываясь смотреть на мужчин везде, открыто восхищаться ими. Например с коллегами по работе можно обсудить попку парня из соседнего отдела.

И не надо использовать для секса жопу, которую надо промывать. А есть специальный орган, всегда готовый к употреблению. Хоть в туалете самолета, хоть на природе в палатке в недельном турпоходе. Да и вообще будь я женщиной я бы трахался налево и на право!!! Стоп... я же и так это делаю. Так что вполне норм быть мужчиной 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, не всегда можно обсудить с коллегами попку парня из соседнего отдела.
Во-вторых, "специальный орган" не всегда готов к употреблению.
В-третьих, какой же ты фантазёр.
15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, мне например интересно было бы испытать женский оргазм.

А еще если ты нимфоманка и любишь мужиков, то ты всем нравишься. А если ты мужик, который любит мужиков, то тебя все презирают.

Меня, например, два старшеклассника подкараулили после уроков и побили в школе за то, что я педик. А если бы я был школьницей-нимфеткой, то я был бы наоборот самой популярной девочкой в школе, скороспелой черешней и они б мне портфель носили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.