BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть тут такие, кто считает себя женщиной в мужском теле?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Радомир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2009 22:28    Заголовок сообщения: Есть тут такие, кто считает себя женщиной в мужском теле? Ответить с цитатой

Собственно сабж.
Предыстория следущая:
Буквально на днях я ввязался в очень жестокий холивар на форуме моего провайдера. Там народ на 100 страницах обсуждает стоит ли толерантничать с геями, возможно ли допустить, что бы мы заключали браки, воспитывали детей и ты ды. И вот в таком контексте одна типа нетолерантная девушка пишет, что геям воспитывать детей ни в коем случае нельзя, потому что у ребенка должны быть папа и мама, а два папы это ненормально и далее по тексту. Банальщина, короче. Но ответ ей другой, типа толерантной, меня убил. Наповал.
Она написала, что, значит, в гей семье как и в обычной есть мужчина и женщина, только женщина имеет те же половые признаки, что и мужчина, но тем не менее.
О_о
Ну и потом она с умным видом вещает, что геи мол изначально чувствуют себя женщинами в мужском теле, поэтому мужчинами они в полном смысле как бы и не являются.

Меня это все конкретно выводит из себя и я в довольно популярной форме (но без мата) объясняю ей, что это вобще дичь дичайшая, хрень хреновейшая, два мужчины даже если они спят с друг другом в любом случае остаются двумя мужчинами, а женщины в мужском теле это что-то из другой области

В результате мы брызжем друг на друга слюной на двух страницах. Все молчат.
Я написал ей в личку что она дура и мракобеска и посоветовал выпить яду. На этом дискуссия как бы закончилась.

Еще несколько страниц перелистнулось, и вот снова появляется опять типа толерантный но уже мужик (гетеро) и тоже пишет какую-то муть из серии: "настоящих геев, ТЕХ КТО ИЗНАЧАЛЬНО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, очень мало..."

Честно говоря, у меня уже нет сил что-то этой кодле доказывать.
Вы наверное посмеетесь - нашел с кем спорить. Действительно, что они могут знать о настоящих геях?
Но меня как-то сама тенденция смущает.
Я задумался, откуда такое мнение о нас? Может я действительно какой-то неправильный гей, потому что чувствую себя на все 100% в своем теле и совсем не хочу быть женщиной.
_________________
Чета я ва-аще нефтеме.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда им знать, что чувствуют другие в-обще. Не обязательно геи. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
K a t y

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда думала что смысл в любви МУЖЧИНЫ к МУЖЧИНЕ 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 17:25    Заголовок сообщения: Re: Есть тут такие, кто считает себя женщиной в мужском теле Ответить с цитатой

Радомир писал(а):
...И вот в таком контексте одна типа нетолерантная девушка пишет, что геям воспитывать детей ни в коем случае нельзя, потому что у ребенка должны быть папа и мама, а два папы это ненормально и далее по тексту. Банальщина, короче. Но ответ ей другой, типа толерантной, меня убил. Наповал.
Она написала, что, значит, в гей семье как и в обычной есть мужчина и женщина, только женщина имеет те же половые признаки, что и мужчина, но тем не менее.
Ну и потом она с умным видом вещает, что геи мол изначально чувствуют себя женщинами в мужском теле, поэтому мужчинами они в полном смысле как бы и не являются...


Бред, да и только. Мне кажется, что нет смысла объяснять таким людям "who is who". Пусть каждый останется при своем мнении. Лично мне все равно, что думают такие люди, зачем же тратить на "доказательства" какие-то доводы. В топку их всех!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
K a t y

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 18:20    Заголовок сообщения: Re: Есть тут такие, кто считает себя женщиной в мужском теле Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
Радомир писал(а):
...И вот в таком контексте одна типа нетолерантная девушка пишет, что геям воспитывать детей ни в коем случае нельзя, потому что у ребенка должны быть папа и мама, а два папы это ненормально и далее по тексту. Банальщина, короче. Но ответ ей другой, типа толерантной, меня убил. Наповал.
Она написала, что, значит, в гей семье как и в обычной есть мужчина и женщина, только женщина имеет те же половые признаки, что и мужчина, но тем не менее.
Ну и потом она с умным видом вещает, что геи мол изначально чувствуют себя женщинами в мужском теле, поэтому мужчинами они в полном смысле как бы и не являются...


Бред, да и только. Мне кажется, что нет смысла объяснять таким людям "who is who". Пусть каждый останется при своем мнении. Лично мне все равно, что думают такие люди, зачем же тратить на "доказательства" какие-то доводы. В топку их всех!



Абсолютно согласна, я уже поняла что не стоит на них тратить свое время и силы 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Papa Bear

Участник форума



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть тут такие, кто считает себя женщиной в мужском теле?

Это надо у транссексуалов спрашивать.


Цитата:
Я написал ей в личку что она дура и мракобеска и посоветовал выпить яду. На этом дискуссия как бы закончилась.

Видимо она прислушалась к последнему пункту, потому дискуссия с ней и закончилась. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009 19:16    Заголовок сообщения: Re: Есть тут такие, кто считает себя женщиной в мужском теле Ответить с цитатой

Радомир писал(а):
Ну и потом она с умным видом вещает, что геи мол изначально чувствуют себя женщинами в мужском теле, поэтому мужчинами они в полном смысле как бы и не являются.


У меня есть одна знакомая, довольно умная баба, известный адвокат. Однажды за рюмкой чая зашла речь о геях. Она только что приехала из Израился и очень эмоционально описывала, что там, не смотря на общую религиозность, отношение к геям наитолерантнейшее. Потом спрашивает меня: "А когда ты понял, что хочешь быть женщиной?" Я наверно минуты три глазами хлопал и не мог понять о чем речь...
К чему я это все... Да к тому, что большинство гетеросексуалов понятия не имеют о том, кто такие геи. Они считают, что геи - это трансвеститы, которых показывают по телевизору.
В общем-то, я их понимаю. Вот у нас тут на форуме один чувачок описывал 187 способов постановки клизмы. Мне это не интересно, поэтому я ну ни капельки не разбираюсь в тонкостях этого дела. А человек этим живет. И наверняка считает нас дикими.
Что делать в этой ситуации? Да ничего. Читать лекции о природе гомосексуализма? Да не настолько это интересно, чтобы кто-то на них ходил.
А еще... Недавно был в гостях у приятеля. Вышли на балкон покурить. Я смотрю на небо и говорю: "Какой Юпитер яркий. Ярче звезд." А он меня спрашивает: "А чем планеты от звезд отличаются?" А парню 25 лет...
А вы говорите геи...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вы незнаете? Трансвистит и транссексуал это одно и то же? Мне говорили что это разные вещи но до меня не дошло в чем отличие. Я тока понимаю одно, что если человек не переодевается каждый день в девушку, это значит ему не позволяет социум общества.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CHARMEDS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет 03 ,по теме могу сказать что Я сам,на мой взгляд родился не втом теле.Лет с 13-14,любил надевать женские вещи и вобще внутренне ощущать себя женщиной,и это всё то продолжается мне уже 27,и как жить дальше,Форумчане подскажите 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не волнуйся ты... Вед у всех мужиков есть чтот женственной...а у женщин, мужественной... Закон природы кажесь... Просто у некоторых ,оно типа сверх лимита...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.