BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влад Топалов: "Smash!" распался из-за?..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andew

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 2
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005 12:37    Заголовок сообщения: Влад Топалов: "Smash!" распался из-за?.. Ответить с цитатой

- Вы свели с ума не одну сотню поклонниц. А бывало так, что в вас влюблялась одна девушка или вы с Сергеем в одну?

- Первое возможно, а второе точно нет (смеется).

- Ты намекаешь на нетрадиционную ориентацию Лазарева?

- Не мне его судить. Поклонники сами разберутся…

- И все-таки, почему ушел Сергей? Потому что ты не смог работать в одной команде с человеком нетрадиционной ориентации?

- И это тоже повлияло. Поползли слухи про ориентацию Сережи. Фотографии компрометирующие появились в газетах, Интернете. Меня стало напрягать, что его личная жизнь стала в какой-то момент проецироваться на меня. Мне неприятны были разговоры такого типа, вот, вы в одной группе, значит, любовники. У меня другие интересы и другая любовь.

- Ты гомофоб?

- Не совсем. Вот мой папа - да. Просто по жизни мне много раз приходилось сталкиваться с геями, и они оказывались людьми ненадежными. Могут предать, подставить. А все от того, что мужик становится не мужиком. Мальчики должны любить девочек.

как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕЛЫЙ КОНЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький глупый мальчик... 09
А могла бы возникнуть удивительно красивая пара... 10
_________________
Если Конь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит, так оно и есть (народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andew

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 2
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупости, влад совершенно не красивый, слащавый, фу... вот серёжка - это да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005 20:47    Заголовок сообщения: Re: Влад Топалов: "Smash!" распался из-за гомосекс Ответить с цитатой

Andew писал(а):
Просто по жизни мне много раз приходилось сталкиваться с геями, и они оказывались людьми ненадежными. Могут предать, подставить. А все от того, что мужик становится не мужиком. Мальчики должны любить девочек.

как вам?

Это из серии "Все бабы бл@#и"
Но тогда "Все мужики алкаши и мочатся в подъездах" 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димитрий

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: все мы оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005 21:32    Заголовок сообщения: Re: Влад Топалов: "Smash!" распался из-за гомосекс Ответить с цитатой

Freed писал(а):
Это из серии "Все бабы бл@#и"
Но тогда "Все мужики алкаши и мочатся в подъездах" 17


Абсолютно согласен, но не нам его судить.
_________________
Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза. Особенно когда знаю правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не сужу. Просто Владу, как человеку публичному, надо быть немного аккуратнее в выражениях. Да и вообще, я считаю, что сексуальные предпочтения ни свои, ни тем более другого человека, ну никак не могут быть темой (или даже фрагментом) для интервью. слишком это интимно. А иначе получается газетно-журнальный стриптиз 116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей Солнцев

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще счтаю, что пара у них была. После распада, было много интервью на эту тему. и по ним было видно, что распались они по тому, что расстались. Сережка - милый мальчик. он не скрывает, что гей, но и не трубит об этом на каждом углу. а на провокационные вопросы отвечает уклончиво! А Владик стал ужасным гомофобом. раньше он мне нравился, а сейчас терпеть его не могу. сам он сережку предал. урод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Весельчак-У

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: нск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа не просто талантлив, он ТАЛАНТИЩЕ...
Выступление в цирке нельзя смотреть без чувства полного восторга - и это искренне и не зависимо от его ориентации (личное дело, хотя похоже, что таки да...) ... и Фима по плечу так похлопывал... да и руку акробата-напарника уж слишком наиграно убирал...

В любом случае Серега - лучший...

А Топалов - таких много, певец каких тыщи...
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007 09:53    Заголовок сообщения: Re: Влад Топалов: "Smash!" распался из-за... Ответить с цитатой

"Просто по жизни мне много раз приходилось сталкиваться с геями, и они оказывались людьми ненадежными. Могут предать, подставить. А все от того, что мужик становится не мужиком. Мальчики должны любить девочек."(Ц)

Просто охринеть....это из разряда разговора 2 алкоголичек мужик или не мужик. Да уж эстрадный олимп погрузился в бездну. И еще очень интересное высказывание Влада, что геи люди ненадежные и могут предать и подставить...Это по каким таким таким критериям он определил всех под одну гребенку поставил???? Мне кажется мужская дружба, а тем более если она переростает в нечто большее, способна сдвигать континеты...
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю твоего возмущения...
Даже на этом форуме встречются и более шокирующие мнения таких же подростков.
Чему тут удивляться?
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.