BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ксюша Собчак - противоречивая фигура
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ксюша Собчак - противоречивая фигура Ответить с цитатой

интересно, что жители форума думают об этой вульгарной барышне? лично мне она очень нравится. больше всего из-за её юмора и ума. время от времени смотрю блондинку в шоколаде... так вот. она так забавно всех обсирает и аргументирует свои слова... но есть люди, которые любят глумиться над ней как над лошадью. это тоже забавно.
а вы что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего особо выдающегося не вижу, способности посредственные.
Если бы не была дочерью Собчака, а соответственно не была связана с Кремлём - была бы в безывесности. впрочем, выбирают на эстраду, отнюдь не по талантам... Это лишь моё мнение. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня клевая. Я слышал, как она рассказывала анекдот:
школа, пятый класс, урок рисования. Учительница говорит: "Так, дети, сегодня рисуем лошадь. Ксюша, сиди, не двигайся!"
Я уважаю людей, которые относятся к себе с иронией.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБОЖАЮ СОБЧУЛЮ! Единственная женщина, которая меня вдохновляет! Друзья даже мне прозвище дали "блондин в шоколаде" (хотя я русый)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕЛЫЙ КОНЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собчак против Нунчак

Битва первая.

Ксюха. Родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге.

Нунчаки появились очень давно. Прототип оружия — цеп для обмолота риса. Существуют версии, что оно появилось в Китае и было модифицировано на острове Окинава.

+1 Нунчакам. Они старше, а старость мы чтим и уважаем.



Битва вторая.

Ксюха. Дочь Анатолия Собчак. Мэра питера. Происхождение не простолюдинское, полюбому.

Нунчаки. Предки-цеп для обмолота риса+китайский крестьянин. Что сказать-люмпен пролетариат. Сейчас , слава Богу не 35-й год, посему гордиться рабоче-крестьянским происхождением не популярно, а наоборот. И поэтому:

+1 Ксюхе. За происхождение.

Битва третья. Агрессивная.

Ксюху можно е*ать. Сложно, но можно, в принципе...

Нунчаки нельзя. За то ими можно въе*ать мама не горюй. При определоённом навыке , конечно.

Для настоящего мужчины важнее первое, для девушки- второе.

Ничья.

Битва четвёртая .

Ксюха, хоть конечно не Кристина Агилера, но в целом , если уж припрёт, то её можно. Ухоженная, холёная, маникюр-педикюр....

На нунчаки встанет разве что у Брюса Ли, упокой Будда его душу.

+1 Ксюхе.

Битва пятая. Меркантильная.

Нунчаки можно купить как в интернете, так и в специализированных магазинах. Цены колеблятся от 30 до 1000 долларов. При желании можно поиметь.

Ксюху поиметь гораздо сложнее... Я так думаю, чисто мыслеблудие, что там сумма начитнается от пяти цифр.. круг лиц, могущий ЭТО себе позволить весьмя ограничен.

+1 нунчакам, за доступность.

Битва шестая.

Ксюха чаще появляется на экранах телевизоров. Она и там и сям. Светская львица, чего уж там скрывать.

Нунчаки не имеют такой зрительской симпатии из-за своей узкой специализации. Допускаю что на острове Хоккайдо картина строго противоположна. Но пусть тогда на их сайтах и ставят плюс нунчакам. А у нас...

+1 Ксюхе.

Битва седьмая.

Ксюха. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО – научную степень магистра получила в 2004 году. Образованная. Собирается стать то ли депутатом, то ли губернатором...
Перспективная. Может предстать перед толпой в новом качестве.

Нунчаки. С ними всё понятно. Ничего нового они в себе не таят. Украшением вечернего платья, даже если пан Сваровски инкрустирует их своими стразами.

+1 Ксюхе.

Битва восьмая.

Нунчаки. Техника владения нунчаку, как и у любого составного оружия невероятно сложна, но в руках мастера они являются невероятно грозным оружием физического поражения.

Ксюха. Гораздо более изощрённое оружие массового психического воздействия. Рушит мозг изнутри медленно но необратимо.

+1 Ксюхе

Битва девятая.

Нунчаки в основном изготавливаются из дерева. Иногда, реже из металла.

Ксюха. Иногда складывается впечатление, что она тоже деревянная, дубовая.

Ничья.

Битва десятая.

У ксюхи есть сиськи и пелотка. Полюбому есть. Должна быть, я в это верю.

Нунчаки не тем ни другим похвастаться не могут.

+1 Ксюхе. За женственность.

Итак! С перевеср в 4 очка( кстати у Ксюхи оно тоже наверняка где то есть ), а именно 6:2 побеждает Ксюха!
Конгрэдилейшенс!!!!
_________________
Если Конь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит, так оно и есть (народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tadeu

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу Собчак!!! И "Дом-2" ненавижу!!! Тупизм! Идиотизм! Кретинизм!
_________________
Ушёл с форума навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша - лапа однозначно! Пусть и прёт изо всех щелей: "Вы все грибы и отстой, а я - лошадь Д'Артаньяна..." Двумя словами - питерская штучка!!! 15
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собчак супер баба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад1983

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 17
Откуда: Пензенская область

СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше мне Собчак не нравилась. Казалось, что это просто тупая тётка, которая с помощью фамилии пробилась на телевидение. Честно говоря, она меня даже бесила иногда. А после просмотра "Блондинки в шоколаде на МУЗ-ТВ я понял, что она прикольная. Даже не нужно смотреть всяких петросянов и Ко, включай "Блондинку..." и смейся. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Echos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Не люблю. Не знаю почему, но меня воротит от экрана теливизора, когда ее вижу. Точно знаю, что никакой тайной любви к ней я не испытываю. Она...у меня слов просто не найдется. По-моему, только в нашей стране забыли, что гламур в переводе с английского "очарование", а не "глупая блондинка- стерва".
_________________
"Если я открываю тебе свою душу, это еще не значит, что я люблю тебя." Вампир Лестат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.