BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ксюша Собчак - противоречивая фигура
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Собчак... 12 Хотелось бы посмотреть,что у нее внутри.

Исследование на тему "Обязан ли образ пустышки соответствовать содержанию"? Думаю, ответ очевиден. Вряд ли кому-то станет легче от того, что у Ксении глубоко запрятанный ботагый внутренний мир.
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ion писал(а):
Grenuy писал(а):
Собчак... 12 Хотелось бы посмотреть,что у нее внутри.

Исследование на тему "Обязан ли образ пустышки соответствовать содержанию"? Думаю, ответ очевиден. Вряд ли кому-то станет легче от того, что у Ксении глубоко запрятанный ботагый внутренний мир.

Это исследовательский интерес....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю я Ксению!!))Она нереально заводная,харизматичная,яркая,остроумная,рассчетливая,острая на язык,находчивая,раскованная,зажигательная,неординарная,наглая,прямая,знающая себе цену,но в то же время относящаяся к себе с огромнейшей самоиронией и подстебом!!Мне все это в ней сильно нравится!!))А с ее остреньких пошловатых шуточек я вообще тащусь!!))Скажет-как отрежет!!))Также она достаточно стильная,одевается со вкусом,модно,элегантно почти всегда ))Вобщем,я,конечно,не фанатка ее,но почему-то вот уважаю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, ну это любимейшая тема всех, кто хоть раз видел Собчак. получается, что равнодушных нет! одни говорят - она страшнаю, им отвечают - а не смотри. одни говорят - умная, им в ответ - да не, дура. по-моему она и то, и дрегое, и третье. красоту вот обаянием компенсирует 17
да, она опускается до чернухи и пошлости, но зато как виртуозно она это делает. ее злословие (понимаю, что оч часто ей это в упрек ставят) ничем не больше, а мож и меньше, чем все мы злословим в обычной жизни. и не надо ее ассоциировать только с ДОМ2шним проектом. да, девочка вылезла, засветилась проверенными методами. важно не это! важно то, что она еще смогла и закрепиться, чтобы к ней относились на равных. еще и в иных ипостасях проявить себя смогла и удачно.
да, персона неоднозначная. не любить ее легко и можно, но не уважать - глупо.

Цитата:
Собчак... Хотелось бы посмотреть,что у нее внутри. Что там зарыто за показной иронией и анектодами про лошадку. Посмотреть,как она плачет. Увидеть ее в минуту душевного потрясения, когда она потеряет свое желчное красноречие и будет стоять столбом...


да, согласен, всегда любопытно посмотреть, как ведут себя публичные люди в интимных/сложных/страшных ситуациях, тока вот судя по характеру, не думаю, что Собчак остолбенеет от ужаса перед чем-то. скорее будет действовать и бороться.

вот как-то так получилось, что какая она замечательная. тока дома у нас с моим дражайшим постянный спор: он говорит, что она замечательная, а я возражаю. из принципа. ну а здесь я за справедливость 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 20:25    Заголовок сообщения: лошадь! Ответить с цитатой

Ваша любимая девушка - Ксюшенька Собчак. С богатым внутренним миром и тонкой душевной организацией.


_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regul писал(а):


да, согласен, всегда любопытно посмотреть, как ведут себя публичные люди в интимных/сложных/страшных ситуациях, тока вот судя по характеру, не думаю, что Собчак остолбенеет от ужаса перед чем-то. скорее будет действовать и бороться.
[/quote]

Сразу вспомнилась передача "Розыгрыш"....Неслабо ее разыграли,конечно...Но наглость и хамоватость ,похоже,с ней всегда))... 05

http://video.mail.ru/mail/stydentka__88/161/163.html
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка предприимчевая, но мне смотреть на неё желания нет. Продукт времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Собчак - это легенда. Конечно, без родительских денег не обошлось. Но это было много лет назад. А она сейчас - умная, самодостаточная, интересная, симпотичная девушка.
Лошадь, конечно же. А почему бы и не обосрать успешного человека?! Придумали люди, которые сами, естественно, не похожи ни на каких животных.
А дом2 ей так приписывают, будто она сама придумала и до сих пор вкладывает туда деньги. Между прочим, хорошая передача)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, интеллектуальная. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mib писал(а):
Придумали люди, которые сами, естественно, не похожи ни на каких животных.


что ни фраза, то - перл! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.