BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отличить любовь от привязанности?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kot12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 15:45    Заголовок сообщения: Как отличить любовь от привязанности? Ответить с цитатой

8 лет я встречаюсь/живу с о своим парнем. Причём познакомились мы на сайте знакомств, но ни я, ни он не искали партнёра надолго. То, что я в него влюбился, я понял через 2 года после нашей встречи - я постоянно приходил после своей работы к нему на работу (он - открытый гей, про меня знают только мать, брат и молодые родственники). Часто занимались сексом на работе, по выходным ездили к нему домой (он живёт в другом городе) и там тоже любили друг друга. Но в основном мы жили раздельно. Из-за этого у нас временами вспыхивали конфликты (он хотел, чтобы мы сняли квартиру и жили вместе, т.к. он жил в общаге, а я - дома с родителями и братом). 2 раза эти конфликты доходили до разрыва (которые сопровождались истериками с обеих сторон, хотя он был инициатором разрывов, т.к. я не хотел жить не дома, хотя и любил его). Но меньше чем через неделю он звонил и умолял прийти, т.к. он не мог без меня жить. Причём с каждым годом у нас всё меньше было секса (он не хотел), и я начал искать трах на стороне.
2 месяца назад он переехал на съёмную квартиру к другу-гею (не для секса). Опять начались разговоры про переезд, мы чуть не порвали опять, но после того, как он расплакался и сказал, что не представляет жизни без меня, я не смог уйти - не выношу вида моего плачущего Котёнка.
В итоге я несколько дней в неделю еначал жить у него, остальные дни - дома, периодически езди к нему домой, но секса у нас практичеки нет - хоть я и часто с ним возбуждён, но он этого старается н замечать. Он сказал при одном из разговоров, что я его не удовлетворяю, поэтому он не хочет со мной. И он знает, что я хожу "налево".
Один из парней, с которым я несколько раз встречался, нашёл своего любимого, и рассказывал, как рни хорошо живут, и что секс у них бывает часто. Да и я знаю пары, в которых стОит одному парню погладить другого, как они уже оба готовы к траху. Меня начали посещать навязчивые мысли, что я тоже хочу таких отношений.
Недавно меня познакомили с парнем, которым мне понравился, и у нас с ним был отличный секс - мы друг друга отлично удовлетворяем, и живёт недалеко от меня. Я бы к нему переехал, но не могу решится бросить Котёнка - он говорит, что любит меня, хотя при последнем разговоре о квартире он сказал, что между нами любви нет, осталась привязонность (но он мог сказать это из-за эмоций). Я тоже не знаю, люблю ли я его или осталась только привязанность (или привычка?).
Кто знает, можно ли как-то оличить любовь от привязанности?
Я совершенно запутался в своих чувствах и жизни, если у кого-то была похожая ситуация, кто как решал такие вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не представляю,как можно встречеться с парнем и ходить на лево. это очень подло с твоей стороны. бросай ты его и не муч,пожалуйста. о любви и речь не может идти. это уже точно привязанность с обеих сторон. найди себе другого парня. а твои котенок со временем поймет, что лучше уже одному чем с тем кто тебе изменяет. сделай одолжение себе и ему.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Varlok'a. Это не дело ходить налево..
А как отличить любовь от привязанности... Очень просто, если ты готов ради него пожертвовать жизнью или здоровьем - 11 это любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kot12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он знает, что у меня есть партнеры на стороне и относится к этому довольно толерантно. Тем более, что с ними я уже давно знаком, а новых пока искать не собираюсь. И встречаюсь я с ними не часто.
Но сегодня у нс было прекрасное утро. Он разбудил меня поглаживаниями и поцелуями, чего раньше никогда не делал (наверное из-за того, что я пришёл к нему вчера расстроенным), я ему приготовил поесть, мы вместе позавтракали, а потом был хороший секс. Вобщем, я сегодня с утра в отличном настроении поехал на работу. 07 Посмотрим, как будет дальше, вполне возможно, что придётся пересмотреть приоритеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит твой котенок не уважает себя, раз знает о твоих походах на лево и ничего не предпринимает. а ты не уважаешь его, раз так поступаешь, как скотина. что для тебя секс? ты понимаешь что когда люди любят у них секс как дар божий, может кого то что то и не устраивает, но они все равно занимаются этим поскольку секс с любимым человеком это блаженство. а когда ты ходишь на лево ты трахаешься как животное, без чувств.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это глупо менять секс с любимым человеком на животный секс. а может ты просто блядун. мне это если честно не понятно,как так можно.8 лет это уже через чур серьезно,а ты не можешь пожертвовать сексом на стороне ради любимого.раз говоришь что любишь и хочешь быть с ним,брось эти свои походы и поговори с любимым о сексе,что вас не устраивает и попробуйте наладить это.
а если вас все и так устраивает то грош вам цена.делайте что хотите
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это глупо менять секс с любимым человеком на животный секс. а может ты просто блядун. мне это если честно не понятно,как так можно.8 лет это уже через чур серьезно,а ты не можешь пожертвовать сексом на стороне ради любимого.раз говоришь что любишь и хочешь быть с ним,брось эти свои походы и поговори с любимым о сексе,что вас не устраивает и попробуйте наладить это.
а если вас все и так устраивает то грош вам цена.делайте что хотите
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kot12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
значит твой котенок не уважает себя, раз знает о твоих походах на лево и ничего не предпринимает. а ты не уважаешь его, раз так поступаешь, как скотина. что для тебя секс? ты понимаешь что когда люди любят у них секс как дар божий, может кого то что то и не устраивает, но они все равно занимаются этим поскольку секс с любимым человеком это блаженство. а когда ты ходишь на лево ты трахаешься как животное, без чувств.


У меня было другое мнение про секс. Для меня секс - возможность расслабиться после рабочего дня, получить удовольствие самому и ОБЗАТЕЛЬНО доставить его своему партнеру. И я расстраиваюсь, если удовольствие получаю только я, а партнёр остаётся неудовлетворённым - в таком случае, по крайней мере для меня, секс не приносит того, чего я ожидал. Это похоже на одолжение со стороны парнёра "лишь бы я отцепился" либо на то, что я что-то делаю не так, но партнёр об этом не хочет говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kot12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши отношения до сегодняшнего дня были такими, что я уже подумывал о разрыве отношений, но сегодня утром всё было настольео хорошо, что если всё так и будет дальше, то потребность в сексе на стороне отпадёт. Возможно, после стресса (а у меня вчера была сильная депрессия, т.к. тот человек, о котором я писал в начале, просто сменил свой номер телефона и перестал со мной общаться) человек как-то меняет свои взгляды на жизнь. Вполне возможно, что у меня с котёнком всё наладится (очень хотелось бы).

Но есть ещё одна проблема. Мне с каждым годом всё больше хочется иметь своих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как ты получишь оргазм предложи партнеру сделать орал, пососи его член, подрочи ему или пускай сам себе подрочит, а ты в это время целуй его от уш до пят. Может он просто не хочет анала. У меня тоже иногда бывает,что я устаю и анал не хочу, а от орала не отказался бы,а иногда просто устаю и вообще ничего не хочу,лишь того чтобы любимый крепко обнял и поцеловал,приласкал,погладил по головке.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.