BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Строим тело. Делаем рельефный пресс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли такого рода топики? Вопрос опроса: Пригодилась ли Вам информация из этого топика?
Да, пригодилась.
100%
 100%  [ 13 ]
Нет, не пригодилась, не интересно, не нужна
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все упражнения на пресс - это от лукавого! Если есть живот, то его убрать можно только диетой! В особых упражнениях на пресс смысла нет. Если делать стандартную базу - жим, приседания, становую тягу, то пресс прокачивается на отлично!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Все упражнения на пресс - это от лукавого! Если есть живот, то его убрать можно только диетой! В особых упражнениях на пресс смысла нет. Если делать стандартную базу - жим, приседания, становую тягу, то пресс прокачивается на отлично!


Как говорит одна моя знакомая, не нужно по ночам проверять то,
что хранится в холодильнике и не жрать после 5 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Как говорит одна моя знакомая, не нужно по ночам проверять то,
что хранится в холодильнике и не жрать после 5 часов.

Вот тут то и проблема! Я с работы прихожу где то после 18-00, а если в день тренировки, то это после 19-00. Ну если с заходом по магазинам, то это еще 40-60 минут... И иногда не просто ужинать хочется, а жрать!!! Вот так к 21-00 приготовим ужин, покушаем... А иногда ужин с бутылочкой вина или стакашкой какого нибудь коктейля... А там телек, разговоры, секс... А потом эти излишки приходится в тренажерке сгонять! И так еженедельно...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2020 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Все упражнения на пресс - это от лукавого! Если есть живот, то его убрать можно только диетой! В особых упражнениях на пресс смысла нет. Если делать стандартную базу - жим, приседания, становую тягу, то пресс прокачивается на отлично!


Это только частично верно .
Я раньше бомбил пресс час в течении месяца + диета . Так вот это идеальное сочетание ибо если бомбить пресс + в том что еда быстрее проходить из-за работы брюшной мускулатуры и следовательно ускоряется похудение .Меньше вероятности застоя !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2020 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):


Это только частично верно .
Я раньше бомбил пресс час в течении месяца + диета . !


Всё очень просто: садишься на тубаретку, ноги за батарею, качайся!
Так нас в армии учили. Заснул на занятиях по патриотизму, получи
наперевес летящей в тебя 300 страничной книгой по лбу (под смех сослуживцев), а в
перерыве, будь добр, качнись раз 10 - 20. Или "...упал - отжался.."!

В еде, правда, не ограничивали, компот не отбирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2020 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Это только частично верно .
Я раньше бомбил пресс час в течении месяца + диета . Так вот это идеальное сочетание ибо если бомбить пресс + в том что еда быстрее проходить из-за работы брюшной мускулатуры и следовательно ускоряется похудение .Меньше вероятности застоя !

Я ориентируюсь по своему опыту. Я бомбил пресс почти на каждой тренировке! До черных мух в глазах! Но "ушки" с боков не сходили и живот как был так и оставался! При этом в ногах, грудных, плечах был виден реальный прогресс! Меня это жестко повергало в уныние! Ну прикинь - значит такой дядя, с развитыми плечами, прокачанными грудными и спиной, бицепс, трицепс и .... пузико!!!! Пока тренер не наорал на меня и приказал не заниматься херней, а просто скорректировать питание по дефициту калорий. При этом я по тренировкам оставил только базу. И о чудо - уже через месяц у меня на половину ушел живот! Еще через месяц я увидел в верхней части заветные кубики!!! Как сказал мой тренер - кубики у тебя были и есть, только они прячутся под пузиком! ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2020 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите хороший рельеф то без аэробных нагрузок и строгой диеты никак. А в некоторых случаях еще и химию надо подключать и фарму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Если хотите хороший рельеф то без аэробных нагрузок и строгой диеты никак. А в некоторых случаях еще и химию надо подключать и фарму.

Химия химии рознь. Если ты серьезно на курсе сидишь, то тут масса рисков. Да и побочек много... Тот же клен, не такое уж безопасное средство... Я сторонник труда, пота и классического спортпита.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FireCat

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 53
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2020 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Делаем рельефный пресс


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FireCat

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 53
Откуда: Австралия

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2020 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проявляем пресс

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.