BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самый АНТИсексуальный мужчина мира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
01 ...ну, как бы там не было...поверь эти люди достаточно востребованы ....в личных отношениях. 03 и отделяй пиар образ ...от того,что видишь на экране ....знал бы ты их лично...мнение было бы совершенно иное . 05 Солнышко, научись быть интеллигентнее ... 03 поверь это не красит.....

Ну вот если бы я лично их знал - тогда бы, быть может, и мнение было другое. А пока я их знаю такими, какими они себя преподносят обществу. Борю Моисеева и Зверева вообще адекватно воспринимать не могу - они мало того, что внешне абсолютно не привлекают, так они еще и просто сборище всех самых негативных стереотипов о нас. И именно они в медийном пространстве воспринимаются как типичные геи. Может быть, они и хорошие люди, может быть, они и талантливы, может при личном общении они и привлекательны. Но не стоит удивляться, что многие геи относятся к ним также, как я.

Ну а Митрофанова я написал не потому что он чудак на букву "м", просто я действительно не представляю более антисексуального мужчину) Черт, да Милонов и тот более симпатичный (если корректно сравнивать эти две бесконечно отрицательные величны на шкале сексуальности) 15

Хотя... Вот я жил с человеком не один год и любил его. И сексуально он меня привлекал. Хотя, если бы мы познакомились с ним не в ВУЗ`е, а на сайте знакомств... Да я бы поднял на смех того, кто мне бы его в партнеры предложил) Внешность у него... довольно специфическая, да) А вот поди ж ты))
Так что все наши мнения, не основанные на личном общении, все равно ничего не стоят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь хочу напомнить....про внутреннею красоту идущую от человека....ну а законы шоу бизнеса .....оставим в стороне ...на то пошло ....тут многие из нас - медийные.... 15 поверь у тех двоих внутреннее наполнение и другие качества души ...отнюдь не пафосные ....люди серьезно инвестируют в том числе и в благотворительность и в медицинское оборудование для детей и....впрочем ...не будем. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а ты прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
SKY_SHY писал(а):
По моему скромному мнению тут сборище ненавидящих тех, у кого находите недостатки и прячете их у себя или у вас их нет. Вот ваша сущность!

Да нет, что ты. Просто они действительно омерзительны)

1. Моисеев. Воротит от него.
2. Зверев. Отвратительная гипертрофированная манерность + внешность такая, что непонятно кто на него вообще клюнуть может.
3. Митрофанов.


Ну Антисексуальные мужчины - это если бы совсем было невозможно таких людей трахнуть ввиду того, что не встанет, не захочется. Ну как же про Зверева так жёстко...К примеру... Зверев мне НЕ нравится. Но в принципе я смог бы с ним. Да. Митрофанов... Хм. если бы он ничего не говорил в этот момент, так как раздражает ужасно его излишний ум, а просто он лежал бы на своём брюхе и я при этом его брюхо не видел бы, то я б мог с ним сотворить анальный секс. Особенно, если б этот депутат ещё и заплатил. Моисеев С ним не хочу и не смогу. Он что-то не то. Может быть даже за "Мерседес" или "Лексус" в подарок.. Хотя-я...
Азис Там выше форумчане написали тоже, что Антисексуальный он. Ну...кхм..его можно в рот.
Кого ещё никак не захочется?
Наверное певцы Шуфутинский,
Кобзон,
астрофизик Стивен Хокинг...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ещё Зверев и Басков?..
Самый антисексуальный мужчина мира - это Я!
Зы. Себя не похвалишь - никто не похвалит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самый антисексмужчина - Брэд Питт- он мне до омерзения отвратителен! А его мандибула, бр-р-р! 04 А ещё который играет железного человека! Ещё Олег Табаков.
А вот Колина Фарелла обожаю!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит Вин Дизель и ему подобные качки изображающие из себя актеров.

а Колин Фарелл да такой секс мужик, аж голова кружится 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Бесит Вин Дизель и ему подобные качки изображающие из себя актеров.

а Колин Фарелл да такой секс мужик, аж голова кружится 05

А-ах, Аскер 2598 - как ты прав! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Бесит Вин Дизель и ему подобные качки изображающие из себя актеров.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
А ещё который играет железного человека!

04 как так это?! За Роберта - глаза вырву! Хорош в любом виде и в любом возрасте! 08
Фаррел раздражает почему-то. Бровями и что роли какие-то вялые. Только в одном (дурацком немного) фильме он мне нравится. Где вампира играл. Ох, какой он там... И походка такая, хищная.
Вообще, сколько людей - столько мнений. Но, по количеству упоминаний и с чем трудно не согласиться: Митрофанов, Моисеев, Мистер Бин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.