BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти из темы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Erst

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Простихоспадя... Очередная реинкарнация?



мда... вам конечно лучше знать ... ну а я просто редко тут бываю и не особо понимаю всякие подводные течения и длинные истории... что прям действительно реинкарнация гомункулуса ?

начало было очень симпатичное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...конец мелочен и предсказуем... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не реально ....
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 Erst я сам в шоке в шортах и в Анапе . Але не бери в голову :-) видимо боялись что подорву их 'авторитет ' ))) я ведь могу это поверь мне дорогой как там тебя забыл уже soft ? Ну да ладно живи родной :-)
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу дать совет всем ... Люди будьте людьми пожалуйста . Не нужно прыгать выше своего уровня будьте собой и люди помянуться за вами. У каждого из нас в жизни было много чего интересного , красивого , а также напротив моменты которые просто хочеться стереть с бумаги и не вспоминать об этом никогда в жизни. Мы радуемся жизни любим нелюбими несчастны счастливы плачем смеемся посылаем нах нас посылают ... Так и должно быть . В общем На каждый товар свои покупатель . Ждите покупателя он будет :-)
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alligatoe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 13
Откуда: с кавказских гор

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю автора темы на 237%!у меня похожаю ситуация!и я тоже не знаю что делать!!иногда волком вою от того что я такой!я обшаюсь с парнем уже 4 года!с тех пор как я попал активно в гей жизнь!всякое бывало между нами,драги,ссоры,разрывы,ненависть иногда даже,но всегда мы сходимся опять! кстате,он русский я кавказец!я понимаю что мне нужна нормальная семья,я безумно хочу много детей своих по крови,сам вырос в большой семье!но как будьто я завяз в болоте и никуда нет движения!иноГда я ненавижу себя,что я такой!и всех геев тоже!я пытался поменятся,но чё то пока не получается(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alligatoe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 13
Откуда: с кавказских гор

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выйти из темы?
Не вопрос! Ты же мужчина.Полюбы девушку и женись...сделай детей...Будеть всё путем! Всё зависет от твоей сило воли...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о нелегкой жизни гомосексуалиста и ее соответсвия общественным нормам в наше время (особенно в нашей стране) в основном (в 99%) сводится к финансовому благосостоянию. Чем выше доход, тем больше степень свободы, а значит и возможность принимать те решения, которые нужны именно тебе! Тем самым, уменьшая свою зависимость от общества!

Покупай загородный дом. Ставь 3-х метровый забор. Езди на дорогой черной машине. Путешествуй. Имей любовников, любовниц, жен, детей и т.п. И слово никто не скажет. И все родственники будут молчать в тряпочку.
При таком раскладе к тебе ни одна старуха, ни один поп, ни один казак и т.п. не подойдут. Да и сам будеш по их головам ходить!

В нашей стране все продается и все покупается!

Прав тот, у кого больше прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему из темы выйти невозможно=)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.