BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти из темы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
...конец мелочен и предсказуем... 12
боюсь ошибаешься
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alligatoe писал(а):
бред
с кавказских гор говоришь ... Что то не похоже :-))
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Беру свои слова назад, я сам целый год пытался вылечиться от гомосексуализма методами сахаджа-йоги, мне не помогло.
а я б хотел бы методом сахаджа йоги сразу превратиться в девушку и не париться опасаюсь за свою ориентацию, но увы это еще нереальнее, маргоша к сожалению это фантастика. А автор форума чеченец, и я так понимаю он живет в чечне, а чечня все таки это не центральная россия, и наши советы и утешения ему бесполезны, в чечне как наверное в мусульман.странах, очень карателен гей образ (пишу альтернативой так как сейчас на мобиле).и родители автора если узнают о нем могут реально крайне возненавидеть его, я общался по аське с чеченцами с целью исследования уровня гомофобии. И этот уровень очень даже зашкаливал.если армяне узбеки даги осетинцы турки арабы египтяне кавказцы весьма приветливы или терпимы к Г, то именно чеченцы по сравнению с теми нет.и остальные мусульмане считают именно чеченцев самой злой и черной нацией, которая как раз и провоцирует расизм между славянами и мусульманами. Из всех чеченцев мне только один толерантный попался,один единственный. Лично я могу автору посоветовать сходить к сексопатологу чтоб тот научил тщательнее скрывать ориентацию, быть более волевым и сдержанным. Также пробовать пытаться смотаться с любимым за границу, что наверное совсем нереально. Жалко конечно, что нету никаких заграничных фондов в поддержку геям, сейчас бы все б смотались и не парились бы. Выйти из темы никак не получится, гипноз тоже будет бесполезен.я считаю что главное правило психологии - человека не переделать, как говорится горбатого исправит ... .с точки зрения религии, судьбу можно подкорректировать, но никак не изменить, т.е. Г не излечим, но он либо скрыт либо открыт,либо в одном свете либо в другом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, чтобы перестать к чему-то тянуться, нужно этим обожраться. А ещё - годам к девяноста и так надоедят, и мальчики, и девочки. Зрение не то будет, опять же...
А вот друга мне твоего реально жалко. (это я автору темы говорю)
А если добрая фея-крёстная п щучьему велению тебе ориентацию изменит, а ты бесплодный окажешься? Что тогда будешь менять? Правда, очень интересно...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011 18:12    Заголовок сообщения: Re: Как выйти из темы? Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
Реально ли это? Кто-то пытался? У кого-нибудь получилось? Как быть?


Это можно при применении методов обучения по управлению своим подсознанием через осознающий аналитический ум. Именно там закрыты рефлексы, ответственные за половое влечение.
Если даже их открыть аналитическому уму частично - уже происходит хорошее высвобождение из оков влечения, и человек чувствует себя комфортно, если не имеет секса, или партнёра сколь угодно долго, и не чувствует принуждения к возврату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HavenlY BoY писал(а):
Своим генам не прикажешь.. Если только заставить себя и постоянно жить с воспоминаниями, как когда то было хорошо и привычно, но это увы не жизнь будет.

_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erst писал(а):
Да это же МЕГАХАМСТВО с их стороны....

И как только МЕГА смирился с кастрацией ..... пока молчит....
Дружище уходил в себя ... вернулся :-)
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаться можно изменить,а в некоторых случаях даже и нужно пытаться,чтобы понять самого себя...но вот результат всех попыток один - против геннов не попрешь,не изменить то,что уже создано .... принять себя главное и...не бл**вать хотя бы 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориёнтация не кодируется генами, кроме случаев, где явно выражены филогенетические признаки изменения пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1vs160 писал(а):
Ориёнтация не кодируется генами, кроме случаев, где явно выражены филогенетические признаки изменения пола.
При этом тоже человек может остаться натуралом ( пример синдром Кляинфельтера)
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.