BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти из темы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не генетическая мутация 09 и не болезнь, это скорее состояние души, ну как любовь, ее до сих пор проанализировать не могут, но она есть 01
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но еще предполагают что геи - это продукт воспитания женского, при отсутствии мужского воспитания. Но это только не обо мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Но еще предполагают что геи - это продукт воспитания женского, при отсутствии мужского воспитания. Но это только не обо мне.

На мой взгляд эти предположения - чушь собачья. ИМХО.
Хотя по моему это уже доказано, что воспитание роли не играет.
Другое дело когда воспитание такое, что гетеросексуал имеет гомосексуальные связи чисто из-за распущенности 05 . Опять же ИМХО)
На мой взгляд ориентацию поменять нельзя. Можно что-то проявить/разбудить, то, что было всегда, но не поменять. 03
Я и не хочу ничего менять. Я родился геем и меня все устраивает, хотя на заре принятия себя было очень и очень тяжело. 31

fade_boy писал(а):
Ну сахаджа-йога это медитативная практика + очищение чакр разными методами которое обещает излечение от гомосексуальности. Но я год прозанимался и мое состояние ни на йоту не изменилось...

Ничего не изменится, не помогут никакие духовные/не духовные практики, учения, верования, науки и т.д. Даже поцелуй Путина в темечко не поможет! 15
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменить можно только одно - не стать распущенным геем и стремной пидовкой. Я думаю что порядочным человеком нужно прежде всего быть, о сексуальная ориентация не мешает быть человеком.
Ведь общество видит чаще всего геев которые эпатируют своей ориентацией, манерностью и распущенностью. Вот и судят о гееях именно по таким *ярким звездам*. Вот если бы порядочность в жизни гея была приоритетом, то наверное было бы другое отношение бщества.
А так гея воспринимают как извращенца и развратника с женской манерностью и яркой одеждой,стериотип у людей сложился именно от поведения *геев-звезд*. Но большенство то нашего брата живет без эпотажа, скромно, своей жизнью, в которую впускает мало кого. И иногда так хочется отмеживаться от всего того гламурно-манерного сообщества, которое не вылезает из клубов и тусовок,прожигая жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MEGAMAN'YAK"]З я должен жениться. Думаю нет, и здесь существенное значение, имеет "должен". Ничего, вы не должны обществу, и оно ничего не должно вам! Принимать решение, следует исходя из собственных желаний, интересов и потребностей, а не в угоду обществу! А изменить свою ориентацию или отказаться от неё невозможно, вы можете отказаться от секса с парнями, но ваша ориентация все равно останется при вас, и при каждом удобном случае, будет наказывать вас за ложь самому себе! В конечном итоге, возможен внутренний психологический конфликт с последствиями. Примиритесь с собой! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
И иногда так хочется отмеживаться от всего того гламурно-манерного сообщества, которое не вылезает из клубов и тусовок,прожигая жизнь....

Ну, клубы это не всегда и не совсем прямо уж плохо, я хожу иногда. Там можно немного развеяться хотя бы, потанцевать и т.д 05 .
Распущенных пидовок сам терпеть не могу, причем не терплю именно распущенность нежели манерность. Манерные зайцы в гей-клубай меня только радуют и забавят 01 08


А вот тем кто хочет выйти из темы я бы задал вопрос: А зачем, для чего, какие цели они преследуют. Если это в угоду общества, родителей, друзей, то мне жаль этих парней, они не будут счастливы пока не примут себя и в этом я полностью согласен с Андрей к. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень тоже *вышел* из темы,женился на школьной подруге,которая близка с ним как друг...дружба наша осталась...мучаюсь конечно видя его...но он старается мне помочь принять его решение,очень со мной добр, и более...но секса нет...может и не будет...и это не самое главное было у нас с ним...и вот встречаюсь с нашими общими знакомыми девчонками, они мне сочувствуют и ...рассказывают историю,что сидят они как-то в кафе с моими любимыи другом:), разговоры разные, ну и он начинает с ними парней,мужчин оценивать,рассматривая их по сторонам...Девчонки ему и говорят: - зачем ты женился??? все равно на мужиков засматриваешься :) ...
Но я всем желаю жить по силам своим, ведь если не смогешь противостоять или быть равнодушным к мнению всех...то живи или один,или женись...а там как сможешь...советовать всегда легче,чем жить...я смогу жить с парнем открыто, мои родные и близкие,друзья принимают мою ориентацию...переживают, и оберегают меня от неприятностей в моих сердечных делах...а кто-то живет всю жизнь шифруясь...сейчас пытаюсь построить отношения с парнем,хороший очень,все классно в нем...НО!!! опять шифруется от всех своих друзей,знакомых...ни с кем из моих друзей не хочет знакомиться...блин!!! и еще пытается меня убедить что длинные мои волосы не надо носить,это женственно (чушь!!!) они у меня красивые вьющиеся, все в восторге от них,да и я слежу за ними...стринги носить тоже не надо - это женские одежды...но я пока молчу :) ведь еще не живем вместе...а там посмотрим...я свободен сейчас...хотя и так сложно строить отношения с другими, когда любишь другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если автор удалит у себя одну лишнею хромосому Y то может быть у него и получится из темы уйти. А так блажь все это периодически у многих возникает такое желание.... семью,детей охота.продолжения рода.Скорее всего стало пресно и скучно с любимым человеком.Обыденность и стабильность делает существование скучным.Понятно,что многое в прошлом,страсти уже в спину смотрят иногда на этой почве депреснячек развивается а тут еще и зима как назло)))Пройдет это....потом лучше будет и жизнь как всегда заиграет своими красками.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
ну если автор удалит у себя одну лишнею хромосому Y то может быть у него и получится из темы уйти.

Кто тебе сказал такую чушь, что причина гомосексуальной ориентации кроется в Y хромосоме 04 ? Это до сих пор никем не доказано, как впрочем и множество других теорий.
Богу было угодно чтобы мы любили только парней, поэтому нет смысла становиться натуралами. А идти не своей дорогой и пытаться любить женщин несмотря на то, что вы этого не умеете от природы, это глупо. А детей можно завести и без обмана женщины и даже без создания гетеро-семьи. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Сержант писал(а):
ну если автор удалит у себя одну лишнею хромосому Y то может быть у него и получится из темы уйти.

Кто тебе сказал такую чушь, что причина гомосексуальной ориентации кроется в Y хромосоме 04 ? Это до сих пор никем не доказано, как впрочем и множество других теорий.
Богу было угодно чтобы мы любили только парней, поэтому нет смысла становиться натуралами. А идти не своей дорогой и пытаться любить женщин несмотря на то, что вы этого не умеете от природы, это глупо. А детей можно завести и без обмана женщины и даже без создания гетеро-семьи. 31
Есть очень серьезный америкосовский научный журнал Sсience там публикации на уровне академической науки и что попало там не на печатают.(это просто не возможно,просто потому,что на публикацию должны дать согласие люди очень уважаемые в научных кругах да и в науке в целом, а некоторые вещи должны быть просто эксперементально доказанны)Вот,кто мне рассказал эту чушь 01 Там сбой идет на паре 21 хромосоме.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.