BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - натурал. В меня влюбился мой приятель. Что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SAZX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 20:18    Заголовок сообщения: Я - натурал. В меня влюбился мой приятель. Что делать? Ответить с цитатой

Вобщем, не знаю, по адресу или нет обращаюсь, и помогут-ли мне здесь, но по крайней мере выговорюсь...
Мне 22 года. Я - гетеросексуал. Об однополой любви никогда мыслей не было, но и к гомофобам себя не причисляю. Дело в одном моём знакомом. Мы общаемся уже почти 4 года (он на год старше), и я очень ценю его дружбу, но последние года полтора мне начало казаться, что он ведёт себя со мной... ну, как ведут обычно люди когда влюбляются. Стал чаще звонить, искать встречи под разными предлогами т.е. видно, что остро нуждается в моём обществе... И когда общаемся как-то уж совсем доверительно смотрит в глаза... Он всегда был очень обходительным в общении, но последнее время... Вот мне и кажется, что он - гей и "сохнет" по мне. Формальных поводов, он не подавал, но как-то чувствуется, очень навязчиво. Да и девушки у него, сколько друг друга знаем, никогда не было, хотя нельзя сказать что он сверхзастенчив или уродлив - при желании мог бы уже раз двадцать завести.
Я ума не приложу что со всей этой ситуацией делать. Со одной стороны, хочется как-то прояснить эту неопределённость:во-первых, кажется, ему это доставляет довольно сильные душевные муки, во-вторых мне порядком надоела его назойливость, да и сама мысль "влюблён или нет в меня представитель моего пола?" сильно свербит. С другой стороны, не спросижего на прямую "а ты случаем не гей?" или " я тебе нравлюсь?.Ведь,я могу всё-таки ошибаться на этот счёт, а даже если и не ошибаюсь - он может ответить "нет",а потом закроется и вообще исчезнит из моей жизни. Всё-таки как друга я его не хочу терять...Или возможенообратный вариант - я сним поговорю на эту тему, а он воспримет это как "зелёный свет" и начнёт расчитывать на что-то большее....
Блин, поскажите что-нибудь, как дальше быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 22:21    Заголовок сообщения: Re: Я-натурал.Кажется,в меня влюбился мой приятель.Что делат Ответить с цитатой

SAZX писал(а):
И когда общаемся как-то уж совсем доверительно смотрит в глаза... да и сама мысль "влюблён или нет в меня представитель моего пола?" сильно свербит... Всё-таки как друга я его не хочу терять...Блин, поскажите что-нибудь, как дальше быть?


15 Дааааааа и кто говорил, что страдают тока геи влюбляющиеся в натуралов. Вот как, оказывается бывает 15 Ну раз "сильно свербит", тогда спросить! 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, а чего такого в том что бы спросить... может он только этого и ждет, заодно и поговорите, объяснишь ему что ты натурал и отношений у вас небудет, а если он не гей, то почему должен обидеться... в крайнем случае можно в шутку обернуть... если любит то врядли обманет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 23:06    Заголовок сообщения: Re: Я-натурал.Кажется,в меня влюбился мой приятель.Что делат Ответить с цитатой

SAZX писал(а):
но последние года полтора мне начало казаться, что он ведёт себя со мной...ну, как ведут обычно люди когда влюбляются

Ой, как мы себе льстить любим 01

А может у него проблемы личного характера, а ты, как друг, его своим обществом просто радуешь?

А в-обще, при удобной ситуации, ну например при личном общении, он начнет переходить грань дружбы (ну там руку на коленку положит или целоваться полезет) просто скажи, что ты не в теме и это не твое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
Реально, а чего такого в том что бы спросить... может он только этого и ждет, заодно и поговорите, объяснишь ему что ты натурал и отношений у вас небудет, а если он не гей, то почему должен обидеться... в крайнем случае можно в шутку обернуть... если любит то врядли обманет...


Согласен на все сто.Мой друг (натурал который мне нравится) однажды поговорил со мной на эту тему.Мы всё выяснили и на нашей дружбе это никак не отразилось.
Хотя отразилось....теперь я могу его в любое время обнять не боясь получить от него в морду.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Мой друг (натурал который мне нравится) однажды поговорил со мной

Кажется это с тобой кто-то поговорил и ты перестал быть натуралом. :) (если мне не изменяет память)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
UDO писал(а):
Мой друг (натурал который мне нравится) однажды поговорил со мной

Кажется это с тобой кто-то поговорил и ты перестал быть натуралом. :) (если мне не изменяет память)



ха, рекомендую выяснить отношения в личке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 16:54    Заголовок сообщения: Re: Я-натурал.Кажется,в меня влюбился мой приятель.Что делат Ответить с цитатой

SAZX писал(а):

Блин, поскажите что-нибудь, как дальше быть?



подожди немного. если тебя этот вопрос донимает - то, скорее всего, и его тоже.

Вообще, у меня сложилось впечатление, это как раз ты не очень четко себе представляешь возможные сценарии и,главное, свою в этом позицию.

прикол ситуации заключается в том, что даже между двумя друзьями-убежденными гетеро - в процессе сближения возникает необычное чувство, полуродственное, полулюбовное. Дело в том, что любовь многогранна, это и "филос" и "эрос" и "агапе"(греч.) Кто знает?

Просто к разным вещам приходят в разное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
el_pazzo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы твой друг был геем он бы не стал так себя вести полтора года, как ты говоришь, хотя люди-то все разные...
Но поговорить все же с ним надо на эту тему, узнать почему он стал так себя вести по отношению к тебе, может быть ты стал для него кем-то типа кумира. Причины могут быть разные, поэтому, если тебе действительно важно знать мотивы его поведения просто спроси почему он так делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_pazzo писал(а):
Если бы твой друг был геем он бы не стал так себя вести полтора года, как ты говоришь, хотя люди-то все разные...
Но поговорить все же с ним надо на эту тему, узнать почему он стал так себя вести по отношению к тебе, может быть ты стал для него кем-то типа кумира. Причины могут быть разные, поэтому, если тебе действительно важно знать мотивы его поведения просто спроси почему он так делает.


1,5 года?

:) стал бы...

Поздравляю, если вы действительно НАТУРАЛ, вы выиграли супер приз!!! :)

В общем, парик, коль уж пошла такая массовка, то те прально сказали - СТАВЬ ТОЧКИ НАД "И"... Бо, чем дальше в лес - тем больше дров, а в лес вы уже залезли далековато, за 1,5 то года :)

Хочешь попробовать, чем черт не шутит, пробуй, понраится - вперед и с пестней, не понраитсо - никто не заставит :), тем более что "ГЕЙ", он жеж не только пас, но и акт ;), ну это я так... Для натиков... Которые почему-то думают, что "гей" это тот которого @бут, а не тот кто :)

В принципе в сложившейся ситуации все будет зависеть от тебя.

Мой друган меня понял, принял и даже... переспал несколько раз со мной, по пьяни дело было, признаюсь, но... Вот незадача... Я то его воспринимал как друга, а он меня как собственность (на подобии жены :)), я ж не тот чел :)...

Ой, чтот меня не туда понесло :)

В общем действуй, узнавай, не тяни...

Натик с тебя посмется, гей предложит, хотя может и нет... Главное в этом вопросе такт и понимание ситуации. Надо дать понять что ты понимаешь чела, но еще и дать понять что не такой :), а как тут без гомофобии обойтись :)

Как страшно жить...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.