BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 40 лет, а ему 22. Любовь или всё-таки деньги?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maks007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 18:13    Заголовок сообщения: Мне 40 лет, а ему 22. Любовь или всё-таки деньги? Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу попробывать прояснить для себя такой вопрос: в отношениях, когда имеется немаленькая разница в возрасте, что же все-таки связывает двух людей - любовь, взаимные чуства или все-таки материальная сторона?

Я вчера расстался со своим парнем. Мне 40 лет,а ему 22. Вместе мы были 1,5 года. Сначала все было классно. Познакомились мы в клубе,инициатива была его,он сам ко мне подошел и предложил сначало потанцевать с ним медленный танец,потом мы познакомились и обменялись номерами телефонов. Начали встречаться,вместе гуляли,ходили по разным кафе в городе.Летом съездили отдохнули на море.Вот только начал он постепенно находить себе новых друзей,хотя мне и наших общих хватало.Начал гулять в этих новых компаниях,нет он там не трахался,а просто пристрастился к водке,я всегда ему пытался запрещать пить крепкое спиртное-вот пиво пожалуйста,сам его пью.Я не любил когда он приезжал ко мне на встречу пьяный из своей компании друзей.Да и пытался от этих "друзей "его отвадить-бесполезно.Он назнакомился с кучей манерных парней,с которыми мне в городе по проспекту идти "стремно".Интерес ко мне стал пропадать.Как назло у меня появилась еще проблема с работой и деньгами.Уже как раньше я не мог покупать своему парню подарки,водить в кафе.Он сам нашел выход-для себя естественно,он начал гулять и знакомиться с теми кто может заплатить за его "походы"-он очень веселый ,"прикольный" мальчик,он не трахался за деньги,он просто разводил других.что бы погулять.У меня не так давно все наладилось-появилась работа неплохо оплачиваемая,машина.

От друзей я узнал что мой парень гуляет в компании где есть люди которые неплохо "стоят"-адвокат,режиссер,управляющий супермаркета даже зам.директора какой-то оптовой фирмы.О его измене я узнал чисто случайно.На этих выходных мы ехали в клуб вечером на моей машине.Внезапно раздается звонок на его мобильнике,он посмотрел на номер,прижал плотно телефон к уху и что -то начал невнятно отвечать.Там видно спросили где он сейчас и скем,-он очень тихо ответил что с другом.В салоне играла музыка,но я прекрасно услышал его ответ.Нажал на тормоз так.что он чуть не врезался головой в переднюю панель.Остановил машину и заставил мне все рассказать.Оказывается в одной из своих компаний он познакомился с чоловеком,который в материальном плане может дать ему больше чем я,они встречаются.у них отношения.секс.Я сидел со спокойным видом ,слушал его,курил сигарету,внешне спокойный,но мне очень хотелось после всх этих признаний,схватить его за "шкирятник" и выбросить на улицу.Нет,я этого не сделал,в клуб мы вс-таки пошли,хотелось доставить в первую очередь себе удовольствие,за все платил естественно я (у моего парня зарплата очень скромная) после клуба под утро даже покатал его по району,потом отвез домой. На следующий день по "электронке" написал ему письмо,что больше вообще не хочу его видеть! Часто в клубе и даже среди моих знакомых есть пары.где имеется большая разница в возрасте.Молодежь сейчас хочет все и сразу.А как это получить?С ровесником-вряд ли.Вот и ищут себе кого постарше-у них и квартира уже имеется,и бизнес у некоторых,и машина хорошая.Потом ходит такой мальчик как новенький доллар-весь неплохо одеты ,с дорогим телефоном,золотым браслетом.Вот только когда его старший партнер уезжает куда-то в командировку,то заходит он в клуб,с таким же как и он молодым парнем. Я хочу спросить у вас ,молодые ребята,если у вас есть парень с большой разницей в возрасте-любите ли вы его не за его материальные возможности,а за то что он у вас есть? И задать вопрос парня моего возраста или старше-есть у вас такие проблемы как у меня,как вы их решаете,и уверены ли вы что вас любит ваш молодой бойфренд??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что твой молодой человек - банальное говно. И возраст тут нипричем. Тебе самому-то не противно с таким рядом быть?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж о чем думаю в последнюю очередь, так это о материальной стороне отношений.
Мне 22, ему - 48. Люблю его до одури. Зарабатываем одинаково, но если приспичит посчитать траты друг на друга, то тут перевес будет на моей стороне. Другой вопрос, что подобной ерундой ни он, ни я голову себе не забиваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 21 ему 56. Его материальная сторона меня вообще не интересует, хоть получает он не мало и может позволить себе много чего. Он конечно помогает мне в финансовом плане, но я стараюсь сам преодолевать эти проблемы. Мы просто любим друг друга, а деньги значения не имеют.Я не претендую на его материальную сторону, я претендую на его любовь.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой б/ф старше меня на семь лет. Он зарабатывает значительно больше меня и подчас мне не по себе от этого факта. Однако для него важна не моя финансовая независимость, а сам факт нашей любви. Да и потом, кто знает, что будет завтра, может быть, что я буду обеспечивать нас обоих.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, я что, не должен общаться с людьми, которые зарабатывают больше меня? Мы вообще говорим о семье или о коммерческом предприятии???
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично в первую очередь важен сам человек, а не его материальное состояние... да и чувствую я себя не уютно когда за меня платят... предпочитаю патить за себя сам....

А друг автора темы, помоему обычный продажный молодой парнишка... таких много, сам знаю несколько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Мне кажется, что твой молодой человек - банальное говно. И возраст тут нипричем.

Совершенно верно!
И,maks007 ваша разница в возрасте - это так.... мелочи.
Главное, чтобы у тебя не сложился стереотип, что если парень молодой то встречается со старшим исключительно из-за денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да-да!
Автор, бескорыстные парни бывают! Но похоже, что большинство из них собрались на этом форуме :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maks007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2009 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fisher,Varlok,-Вы просто молодцы! Вашим парням по настоящему повезло.По вашим сообщениям я вижу,что есть все-таки оказывается еще порядочные ребята,которые любят и ценят своего парня не за то что он может учебу в универе оплачивать,или или ноутбук купить,а за то что он с вами рядом! 01 DrHouse!-стереотип не сложится,я понял,что мне просто не повезло с моим молодым человеком,он оказался тем кем назвал его Loft.Эх! это если было можно мозги ему в голове немного исправить,да где ж такое лечение найти можно? Отвез бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.