BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть в первый раз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Слушай, а на мальчиков это не действует? Мне бы щас парнишку под стол... А? :)


Действует, действует!!! И еще КАК!!!

С милым когда читаем форум, часто или он или я под столом, но если оба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Бывает же такое. Видимо фильм "Сорокалетний девственник" был снят по реальным событиям...
А вообще не вижу в этом проблемы. Что случиться если скажешь, что у тебя опыта нет? Быть девственником в 28 лет - это даже где то пикантно, будоражит воображение... Мне мой первый парень, когда у нас это было в первый раз, сказал после того как кончил: "А ты точно девственник? Чо то ты слишком опытный и развратный." Я даже обиделся. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а проблемы-то на самом деле и нет 01 все мы когда-то бываем дественниками. главное - по-настоящему захотеть и расслабиться. тут без доверия не обойтись. а остальное само собой пойдёт. очень помогает спокойная музыка, но ни в коем случае не выпивка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему... Мне, например, расслабиться с новым партнером помогала именно выпивка. Когда я был один и встречался ради секса на раз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):


С милым когда читаем форум, часто или он или я под столом, но если оба...

Кровати вам нет, елки-палки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
FLYERLG писал(а):


С милым когда читаем форум, часто или он или я под столом, но если оба...

Кровати вам нет, елки-палки...
Милый Хаус! В кровати - это так банально! Мальчики просто пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Мальчики просто пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь.

Как сказала моя знакомая: "У американцев во всех фильмах первый способ разнообразить свою сексуальную жизнь - секс на кухонном столе. У них фантазии чтоли нет!?? Сделать нечто можно и в кровате, только в жопу забытая вилка не впивается."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945, Vad, DrHouse сенкс за внимательное изучение нашей постельной жизни, однако, мы не нуждаемся в чьих либо советах о постели ;).

А секс - это прекрасно!!! Везде!!! (в парке под березой, на чертовом колесе, в ванной, под/над столом...)

Хм, вилко в опу??? Шо ж вы за изверги?!

:)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Andrew945, Vad, DrHouse сенкс за внимательное изучение нашей постельной жизни, однако, мы не нуждаемся в чьих либо советах о постели ;).
Не стоит благодарить, солнц! Я бы с радостью не только посоветовал, но и проинструктировал вас.. В паре с Хаусом)) наглядно - оно ведь доступнее!! Так что, если что - обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, будь с ними по аккуратнее, а то мало ли чего.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.