BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Новый русский язык
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кофе
Он
73%
 73%  [ 65 ]
Она
9%
 9%  [ 8 ]
Оно
17%
 17%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 88


Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сиеста! У меня в первом тесте 8 из 8-ми, во втором - 30 из 35.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Пустячок, а приятно, есть ещё ягоды в... спасибо, дорогая Сиесточка!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу почти удовлетворительный. В первом 7 из 8 (нет ну нормально спрашивать про всякие там суффиксы... да я уже забыл с чем их едят 06 ). Во втором 33 из 35.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый даже не проходил 03 Второй 34 из 35 первая попытка, 32 из 35 вторая 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
(Аника, ты хороший.., просто мимо проходил. Это еще ужаснее - ты попал! 32 )
Вот это Вы с какой целью сказали? Чёбы мне туда нисаваца? 12
Ну не удалось пройти мимо, хотя всякие бритвы филипс и ниссаны - забодали, за курсором таскаючись.
8 из 8 и 34 из 35 - на жантильном таки споткнуло. 15
А страничку - точно из моего дневника скопировали! 15
Спасибо, Сиесточка, а то мимо клавиши иной раз промахнёшься - и начинаешь в собственной грамотности сомневаться! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Решили послать сходить купить выпить ...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Siesta писал(а):
(Аника, ты хороший.., просто мимо проходил. Это еще ужаснее - ты попал! )
Вот это Вы с какой целью сказали?


Аника... окстись! Или обращение на Вы приравнивается к броску дуэльной перчатки??? 04 Учти: я швыряюсь тапочками, яблочными кочерыжками с компьютерного стола и обнаруженными возле дивана носками... Тебе не устоять!!! 32

В рамках данной темы предлагаю поднапрячь интеллект еще вот по такому случаю - практически все слова (берем имена существительные), обозначающие глобальные понятия, относятся к женскому роду. Например:
любовь, дружба, война, вражда, нежность, честность, радость, удача и много других. Или к среднему роду: горе, счастье, здоровье, предательство и еще-еще... Из мужского рода, вот так, навскидку, в голову пришли всего несколько: мир, труд, май, секс, оргазм... )))

Может кто продолжит в защиту пола? Или есть идеи о причинах столь вопиющей несправедливости? Если совсем-совсем не интересно, можно послать...спать. 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Вспомнился анекдот - Как объяснить иностранцу, почему - пестато хорошо, а уёво - плохо, но при этом оуительно лучше чем пестато, а пестдец хуже, чем уёво?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 Где твоя совесть? Мои спят, а я вслух... 15
Только пару дней назад подруга рассказала (по скайпу): Её муж-голландец увлёкся покером (комп.) Играл с кем-то с Украины, а у игрока ник "Dampizdu" И как она преодолевала трудности перевода... 15
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Ну а если по теме, то я ничего толкового сказать не смогу, хотя наверное можно долго рассуждать о женском информационном начале и мужском деятельном, и о том что нибудь ещё в таком роде, но тут хорошо бы поспрашать специалистов-языковедов.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.