BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать пассиву после анального секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fenkis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal'chischka писал(а):
Если секс был без презерватива, то нужно заняться им еще разок)) Без смазки.


да и не разок а два три четыре раза... ну естественно с перерывом на покурить и попить чего нить освежающего... тем более когда в попе сперма не требуется уже никаких смазок и кремов... конечно если там еще чего то не прикатило)))
_________________
Leon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis R.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно проводить упражнения кегеля, чаще дрочить очко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PoolF

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, все очевидно, -нормальный пассив после анального секса готовится к следующему анальному сексу! 01 Это конечно для любящих устоявшихся партнеров.... Да, выпить-поласкаться-посмотреть телик-пообщаться-душ и т.д. но ведь потом опять накатит желание, - и пошло-поехало, еще более чувственно, новые фантазии, и попа благодарно отзывается 08 и пассиву хорошо, и актив благодарен 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова я не смог пройти мимо интересной и многогранной дискуссии)))))
Вставлю свои пару лулзов)

Лулз#1
Все-таки, как ни крути, а причуды ассоциативного мышления иногда доставляют немножко посмеяться :)
Вот буквально только что, ейбогу не вру, прочел диагонально: Что делать пассиву после анального секса? Далее бросились в глаза обрывки метафизического спора "Презерватив VS Сифилис. Проклятие Толченого Стекла" и родился потрясающе логичный коммент в эту важную тему:

Так все-таки - что же делать пассиву после анального секса?
Правильный ответ:
Не теряя ни минуты, проверить целостность презерватива, извлеченного из задницы, на предмет нарушений.


Почему? Да потому что... Лулз#2
Я вот всегда искренне забавлялся, когда начинают ломать копья в таком архиважном вопросе: "Должны ли мы предохраняться?"
Я считаю, это личное дело каждого) В самом деле, какая лично мне разница, одевает ли какой-нибудь Стасик на свой членик резинчик, когда пихает в попик своего Васика? Вот уж грандиозной важности проблема, для сферического меня в вакууме)) Как же можно равнодушно пройти мимо, ведь Стасик может внезапно подхватить веселую хламидию, если не оденет резинчик на членчик, вай!)) И верят же, будто этому Стасику не наплевать на заботливое кудахтанье непонятно кого)))

Важно ведь не то, практикует ли Стасик защищенный секс с абстрактным Васиком, а то, оденет ли задолбавший уже всех Стасик ( 01 закругляюсь уже, ага) презик, когда решит с вами покувыркаться))

Кажись логично все, мм?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Диман93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответа так и не нашол, так что подскажите пожалуйста. У меня еще не было опыта и мне очень хочется узнать что же все таки делать после анального секса? Про проверку призерватива понятно, ну, а потом что? Не "потчет" ли все это если поехать домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман93 писал(а):
Ответа так и не нашол, так что подскажите пожалуйста. У меня еще не было опыта и мне очень хочется узнать что же все таки делать после анального секса? Про проверку призерватива понятно, ну, а потом что? Не "потчет" ли все это если поехать домой?


А что может потечь, если презерватив целый?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Диман93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, например смазка. Сколько должно пройти времени до восстановления работы сфинктрера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
blueser88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда меня трахали без презиков проверенные партнеры то я либо шел в душ сливать сперму, либо оставался лежать на бочке чтобы немного позже продолжить занятие сексом :) ощущение когда в тебя кончает парень не сравнится ни с чем, это прекрасно


п.с.даже если мне не кончали в попку то я обычно лежу и трогаю пальчиками свою открытую дырку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тело

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень "подлаживает" салфетку))) а только потом, через время идем вместе в душ)) 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dv-r

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходить в туалет, подмыться, сделать очистительную клизмочку и вернуться к парню с требованиями следующего анала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.