BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать пассиву после анального секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Vad писал(а):
А ты не думал, что все зависит от конкретной физиологии конкретных людей? От размеров, например. От количества спермы. А что у тебя сразу после секса анус такой же узенький и упругий, как и до него, раз ничего не вытекает.. ну не знаю, может и стоит поверить, может такое и бывает.

Да врёт он, не бывает такого. И анус всегда расширенный или раздолбанный, и сперма вытекает.

Ой, бл5ть, я, оказывается, в этой теме четыре года назад уже отметился. Спасибо тебе, мой родной Альцгеймер, ты пришёл за мной!

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедняжечка 09
то-то я вижу, сам с собой разговариваешь
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nasty

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одел трусики, положил прокладку и лежи спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассиву после анального секса надо читать покаянные молитвы и каяться в своих злодеяниях и грехах! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В душ а там воина план покажет 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Пассиву после анального секса надо читать покаянные молитвы и каяться в своих злодеяниях и грехах! 06
Видать, квартирка твоя заражена христиановирусом от хозяйки))) Вон как заговорил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне в попку кончал мой друг, я обычно на животе лежу кайфую, не хочется вствать. А если друг сразу потом тебя язычком поласкает это фиерия! Вот что заставляет вас спать с теми кто попку вам не ласкает? Членом так он вас без презерватива имет про вирусы не думает а языком боится вирусов! Бред сивой кобылы такие отношения, это простите херня! Я как почитаю форум мне не хочется больше ни с кем знакомится, такие эгоистичные активы как я погляжу. жесть просто! не уважаешь пассива сиди дрочи. пассва можно считать ну типа девушкой, кун девушке делают, делают, так и пасиву я считаю должны ласкать попку! Если брезгуешь, то значит ты с брезгливостью относишся и к пассиву тоже. Это двойственность и лицемерие! если мойе девушке ласкать попоку языком нравится то я ласкаю, и даже мысли нет этого не делать!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты там с вирусами аккуратнее, а то есть такие вирусы, что там только к погосту готовиться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Юрой! Что за безобразие, когда лизать не любят? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
матя

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже согласен...хотя партнёр не берет в рот..но анус лижет...так же и я ему...он раком...анус яйца член. все пред мной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.