BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы смотрите Дом-2 и другие реалити-шоу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смотрите ли Вы Дом2?
Обожаю его! Смотрю, по возможности, каждый день!
12%
 12%  [ 3 ]
Прикольная, жизненная передача... Смотрю время от времени.
4%
 4%  [ 1 ]
Надоел уже этот зоопарк!
12%
 12%  [ 3 ]
Смотрел(а) пару раз. Скучно, тупо, безвкусица. Лучше каждый день в 9 вечера заниматься сексом.
36%
 36%  [ 9 ]
Ненавижу Дом2!!! Собчак - в стойло, Бородину - в сибирь на каторгу, участников - на реалити шоу "Пила7"!!!
36%
 36%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 25


Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):

Увы, только Первый, Россия, ТНТ и 5 канал :)))))


Даааа Не всё ладно в Датском королевстве. 02
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Дом-2...Когда проект только начался- смотрела...Ждала, когда же наконец-то придет развязка всего происходящего хаоса, и наступит финал...Ждала...Смотрела...Ждала...Снова ждала...Потом стало напрягать...Потом надоело...И только после этого до меня дошло, что эта хрень не закончится НИКОГДА...

Такая же байда...
MARTINI_ROSSO писал(а):
блин, да, я тупица, но я слала за него смски))))

Ха, смс я не слал, но пару раз звонил в "лохотрон в прямом эфире", когда простейшее слово не могут угадать. Думаешь, вот тупицы! Ща я всех удивлю!
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела шоу "Гарем". Шло оно по СТС лет семь назад. Как раз из школы приходила.
Смысл в том что на острове топа мужчин и четыре женщины. И эти дядьки должны женщин покорить. У тех четверых, у кого получилось - те и победили.
Была там пара классных дяденек. А вела все это, кажется, Алена Свиридова.
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше Дом ненавидел. Только позывные начинаются безбожно щелкал по каналам лишь бы не смотреть. Пол года назад , как то разговаривал с мадамой одной по телефону, а ее муж просто прется от Дома -2 , ну и он вклинивается в наш разговор и кричит чтоб я телек врубил на ТНТ ибо там кто-то с кем-то дерется. Ну почему б не поржать-то? Посмотрели, коментируя по телефону. Потом раз пришел домой в обед, включаю телек на кухне Дом идет. Ну хрен с ним пусть идет. Стал смотреть.. Смотрю афигеваю от тупости человеческой. Есть что посмотреть по другим каналам смотрю.. нет так Дом фоном идет, чтоб обедать не скучно было. А бывает приду с работы домой. Все тяжко,ужинаю, даже телек встать переключить (пульт накрылся) ну и смотрю эту байду. Мой зайдет на кухню увидит эту картину:" Что опять мозг выламываешь?"
Переключит - хорошо, не переключит -ломаю мозг.
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрел и не смотрю, есть дела поинтересней 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел несчастье видеть Дом-2. Матушка большая его фанатка, вот не получилось пару раз убежать.

Не переношу когда люди ругаются, точнее оруться.
Не переношу наигранности, когда участники начинают длинными развёрнутыми фразами выражать эмоции. Иногда кажется, что фразы не они сами выдумывают, слишком большие паузы в речи.
А обсуждение на всю страну чьей-то личной жизни, вообще вымораживает. Сплетни на то и сплетни, чтобы тихо и в одни уши!!!

Вобщем дома шестьдесят с лишним каналов и я стараюсь дом-2 перещёлкивать. Смотрел первый дом, последних героев до третьей части, и фабрики звёзд на этапах отборов. На людей как на хомячков в клетке смотреть не люблю, потому и не люблю почти все реалити-шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
точнее оруться.

занимаются оральным сексом? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омерзительная по сути своей передачка 33 Органически не перевариваю ни её участников ни Ксюшу. Хотя Ксюша в принципе "фиолетово"... А вот участники, беееееее, 3 года одни и те же рожи. если они считают, что так себя в жизни "реализовали" то мне их жаль.
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
занимаются оральным сексом? 12

Я б такое посмотрел, да не покажут ведь 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"не смотрел, но могу сказать..." знаю только по наслышке. хотя телевизора нет, не по интернету же со всякой фигней ознакомляться
_________________
воркалось. хливкие шорьки пырялись по наве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.