BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли идти на интимное сближение с другом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nezznaika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009 22:44    Заголовок сообщения: Стоит ли идти на интимное сближение с другом? Ответить с цитатой

Всем привет! Не знаю, обсуждалось ли сдесь такое, сегодня зарегился и решил написать!
Вообщем дело такое! По сути я би, мне нравятся девушки, красивые сисястые и т.д. )) но и парни нравятся! В моей компании о моей "ориентации" никто не знает .... натурал я для них,!! но в душе-то у меня "боламуть"!! Вообщем есть друг, знакомы мы с ним год, он мне нравится до ужаса, у него есть девушка. он для моего ума просто "молоток"))! разные по характеру и разные взгляды на все! Но общаеемся нормально угараем, веселимся, ниче не мешает! Если меня нет , один день в компании (а мы собираемся каждый день) , на следующий прихожу он: Где был,,? с кем? я ему отвечу что нибудь , он : Ладно, ладно!!! Я ни раз разводил натуралов (но только из них с девушками никто не встречался), и многое понимю в их словах...о чём они говорят..
Так вот, он ревнует, бывает начнет что нибудь высказывать...а вчера меня вообще в тупик поставили его слова))) (я был всю ночь с девушкой, занимались сексом с ней),, прихожу к пацанам он говорит: И где ты был? с парнем или девушкой всю ночь??
Я чет и не понял ниче, и так с ухмылкой заулыбался! Я не уродина, симпотный паренек, мне 21 год, много друзей знакомых, быбы есть которых "имею" ну короче, все пучком))). Я наблюдал за тем, что он на меня смотрит, осматривает и т.д...
Он рыба, а рыбы (гороскоп) хитрые и потайные! )))
Кстати он к своей девушке не особо много внимания удиляет, она у него зануда, он от нее устает (сам говорил)..
Вот я и думаю
Стоит ли подходить к нему...или забить на все..)))) Спасибо всем что прочитали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dim2003

Участник форума



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мило. Такая богатая и глубокая речь. Так красноречиво описываешь свою проблему:). Просто мед моим ушам, глазам и другим органам.
А если по теме, то нафиг от тебе не нужен:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nezznaika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего надо забить...надоедает, бегатня за таким делом, когда забъёшь, и жить легче становится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на то что он с тобой заигрывает....он тоже би? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 18:20    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли идти на интимное сближение с другом? Ответить с цитатой

Nezznaika писал(а):

Стоит ли подходить к нему...или забить на все...

Вот ты сам нашел ответы на всё вопросы. Тебе не в лом париться на его счет? Живи полной жизнью!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 23:33    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли идти на интимное сближение с другом? Ответить с цитатой

я вот читаю и удивляюсь :-) много общего :-) все повторяется :-) тоже был друг у меня . Дружили вместе с универа правда он старше был на год и учились в разных факультетах . Тем не менее подружились проводили все свободное время вместе ,в компании ... В общем влюбился я в него. Долго думал совращать или нет. Ведь были очень много моментов когда оказывались в одной постели. То нечаяно положит мне руки на мой живот (пресс) , то сзади притупиться тупо :-) да и я нагло вел себя :-) кстати он тоже сильно ревновал когда долго не появлялся в толпе .звонил.:-) не брал трубку :-) бесился . Хотя он натурал. Зная что беситься решил дальше играть своей игрой........ смешно вспоминать :-) бля как же я страдал тогда , как телка :-) но время лечит все. Теперь по теме ... Я решил совратить . Были трезвые , были пьяные -все время кидали намеки :-) и однажды наверное ,сделал безумно неправильный шаг, просто решил признаться ему, что хочу его . Отнесся к этому спокойно но ничего не было. Даже при моей далеко неплохой наружности- отказал . Глупось моя заключается в том , что действовал в активной роли :-) теперь понимаю что это невозможно. Хотя если подумать бля столько намеков было с его стороны и с моей ... Все слова , все эмоций это игра ,мы сами ее выдумали. Ведь когда любишь тебе все кажется по другому . И человек думает что случайное прикосновение к телу это знак ,а ведь это он во сне развернулся и лег удобнее))) Ничего более. Исход - само собой прекратилось общение, моя любовь к нему испарилась, просто с утра ушла . Помог другой человек . Думай сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser Gey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: New Zealand

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря говорят, что если хочешь потерять друга, то переспи с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враки. Ни одного не потерял. 08
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько можно найти! 1632
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009 10:50    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли идти на интимное сближение с другом? Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
... Я решил совратить . Были трезвые , были пьяные -все время кидали намеки :-) и однажды наверное ,сделал безумно неправильный шаг, просто решил признаться ему, что хочу его . Отнесся к этому спокойно но ничего не было. Даже при моей далеко неплохой наружности- отказал . Глупось моя заключается в том , что действовал в активной роли :-) теперь понимаю что это невозможно...

Один в один... тож было... 01
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.