BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сильно болит анус во время полового акта. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Чего-то последнее время тянет истерически смеяца 17

Совершенно ни к чему истерить, лучше включите логику: если офицерское упражнение расслабляет мозг, когда выполнено целиком, то соответственно - выполненное на половину, расслабляет то, что, как раз, находится на половине расстояния до него.
Вроде, бы вполне логично?!
08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но если я сделаю вот так

то мне будет уже не до секса...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Простите, но если я сделаю вот так

то мне будет уже не до секса...


Это же полная форма так называемого "плуга", а в предыдущих постах говорилось о половине дозы. К стати в парнухе и такого вполне достаточно.

Потихоньку: и чо б я хвасталсо, что не акробатака?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ablom писал(а):


Это же полная форма так называемого "плуга", а в предыдущих постах говорилось о половине дозы.

Ablom, простите меня великодушно, но вот мне не понятно какой из мальчиков делает полную форму "плуга", а какой половину её. Ибо уж больно различаются их позы. Может я, конечно, что-то не понимаю!?

Кроме того для меня сомнительно то удовольствие, которое должен получить человек в этом положении. Однако вам виднее, может это и поможет автору темы с его проблемой.
ablom писал(а):
К стати в парнухе и такого вполне достаточно.

Откуда такая информация? Подрабатываете? 03
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
ablom писал(а):

Ablom, простите меня великодушно, но вот мне не понятно какой из мальчиков делает полную форму "плуга", а какой половину её. Ибо уж больно различаются их позы. Может я, конечно, что-то не понимаю!?.

Неа, не прощу: ни на какой, это полная форма. Так бы и сказали, что хочется более наглядной и полной картины. Пожалуйста :


Цитата:

Кроме того для меня сомнительно то удовольствие, которое должен получить человек в этом положении. Однако вам виднее, может это и поможет автору темы с его проблемой..

А разве не все удовольствия сомнительны ?... Надеюсь, что автор темы догадался немного раньше, но если нет - пусть учится сейчас. 03
ablom писал(а):
К стати в парнухе и такого вполне достаточно.

Цитата:
Откуда такая информация? Подрабатываете? 03

Приценивался, коммерчески не целесообразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ablom писал(а):

Так бы и сказали, что хочется более наглядной и полной картины. Пожалуйста

Спасибо..наконец-то понял что вы имели ввиду под плугом..видать земледельческие корни во мне того..слабо развиты.. 17 ..и слово плуг ну никак ни с чем не ассоциировалось..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ablom. Дорогой ты мой человек, ну приписывать мне весь ваш топик ну ни как нельзя. Вырезайте цитаты и вперед.
ablom писал(а):

Так бы и сказали, что хочется более наглядной и полной картины.

Спасибо за пояснения к позе "плуга" (отдельно за наглядность), теперь стало куда более понятно, что вы имели в виду.

ablom писал(а):

Forscher писал(а):

Кроме того для меня сомнительно то удовольствие, которое должен получить человек в этом положении. Однако вам виднее, может это и поможет автору темы с его проблемой..

А разве не все удовольствия сомнительны ?...

Это вопрос лично ко мне или ко всему залу? По моему мнению, за любое удовольствие рано или поздно придется платить. Именно поэтому я не могу, да и не буду отвечать за всех, ибо у каждого своя шкала ценностей (моральных, этических и т.д.).

ablom писал(а):

ablom писал(а):
К стати в парнухе и такого вполне достаточно.

Forscher писал(а):
Откуда такая информация? Подрабатываете? 03

Приценивался, коммерчески не целесообразно.

Только я решил поменять профессию, а тут такое пишут. 10
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял, в ЭТОЙ позе кто-то рекомендует ипаццо? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя! 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Дя! 17

Вот блин, речь там уже шла о той позе в которой парочка ипецца.
А я все на позу йогов смотрю и недоумеваю 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.