BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как показать мужику свою симпатию?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gexsex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 00:02    Заголовок сообщения: Как показать мужику свою симпатию? Ответить с цитатой

Мне 21.Работаю уже месяца 4 на новой работе, и заприметил там симпатичного самца лет так на 40...но так получилось что мы абсолютно по работе не пересекаемся и никак не общаемся((мы в разных отделах...и повода вроде даже нет заговорить - свободного время на работе мало.Часто ловил на себе его взгляд (может поэтому его и заметил), а сам на него панически боюсь смотреть(только украдкой,когда он не видит) - боюсь встретиться с ним взглядами, никогда раньше подобного не было!всегда был наоборот слегка нагловат и пялиться мог в открытую на незнакомых)и даже не знаю как перебороть себя и эту глупость - я прям насильно пытаюсь его игнорировать(((может у кого что подобное было?я уже думаю мож в другой отдел перевестись, чтоб повод был общаться...есть какие нибудь мысли насчет?только не надо типа - смелее, делай первый шаг, не сцы...сам знаю и знакомился много раз с нуля...не то что то в этом случае...не получается как обычно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Будь трусливее и сцы. Это придаст тебе особый шарм и твой самец сразу на тебя набросится.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если нужен повод заговорить,то попробуй при заходе в лифт как бы нечаянно наступить ему на ногу,извиниться и так далее или при входе в какое нибудь помещение столкнуться с ним и выронить бумаги.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gexsex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз в туалете с ним пересекся - стою руки мою - и он сразу заходит...так я как увидел его взгляд сразу онемел весь)))да и покраснел походу...сразу выскочил)) 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй навести "справки" о людях из того отдела и заодно о нём.Сплетен то много разных наверно ходит.Полазай по различным сайтам может там где и найдёшь,пообщаешься инкогнито.

Ты не можешь с ним заговорить из-за того что боишься,что он может растрепать про тебя?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009 21:21    Заголовок сообщения: Re: Как показать мужику свою симпатию? Ответить с цитатой

gexsex писал(а):
сам знаю и знакомился много раз с нуля...не то что то в этом случае...не получается как обычно(
Ну и ничем этот раз от тех "многих" не отличается. Ничем.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gexsex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь мне кажется ему не понравиться,хотя это сложно, учитывая что он на меня постоянно пялится...я не думаю что я настолько урод чтоб на меня глазеть 01 этот раз отличается от многих других - что мужик мне понравился по настоящему, а момент ненавязчивого знакомства я уже давно прое...ал 02 и теперь играем просто в гляделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у тебя ширинка расстегнута?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gexsex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Может у тебя ширинка расстегнута?

Я думаю тогда бы все глазели...да и за 4 месяца я бы заметил 01
вообще попробую завтра к нему подойти, узнал чем он занимается, попробую по работе с ним пообщаться, главное с вопросом не протупить 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потренируйся дома перед зеркалом. Чтоб не заочковать в ответственный момент.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.