BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В чём разница между геем и пацано-подобной девчёнкой?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
мопсик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009 22:55    Заголовок сообщения: В чём разница между геем и пацано-подобной девчёнкой? Ответить с цитатой

мучаюсь вопросом (для самопознания)... пассивов понять можно мужское тело доставляющее удовольствие,не заменимый агрегат и т.д. это наверное больше на психологтческом уровне чем на инстинктивном.... Но активы!!!!! хочешь мужеподобного-ищи пацанку... анал? некоторые женщины (почти все) тоже дают через....попу.... какая разница для них?
P.S. сам я пассив,парень есть,встречаемся долгое время надеюсь на продолжение..... но понять так и не могу....может чем скажите разницу между мной и пацано-подобной девчёнкой??? спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел несколько раз начало, прежде чем понял, о чем речь.
Хм... Вопрос философский, мне кажется. Наверное все дело в психологии - само осознание того, что это парень - возбуждает. Гормоны играют. Ведь не каждый натурал даст парню сделать ему минет. Так и гея фиг заставишь переспать с девушкой.
Не могу собрать мысли в кучу...
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal'chischka писал(а):

Не могу собрать мысли в кучу...

Вышло в принципе нормально.

Как мне кажется, что это происходит на уровне психики человека. Лично я не воспринимаю девушку как потенциального сексуального партнера. Для меня это против шерсти. Что же касается парней, то я как пионер: всегда готов!
Так что я не знаю, чем принципиально отличаются твой анус от ануса Машки или Аленки, но что-то вероятно их различает. Возможно, что ты - парень!?
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009 16:10    Заголовок сообщения: Re: В чём разница между геем и пацано-подобной девчёнкой? Ответить с цитатой

мопсик писал(а):
мучаюсь вопросом (для самопознания)... пассивов понять можно мужское тело доставляющее удовольствие,не заменимый агрегат и т.д. это наверное больше на психологтческом уровне чем на инстинктивном.... Но активы!!!!! хочешь мужеподобного-ищи пацанку... анал? некоторые женщины (почти все) тоже дают через....попу.... какая разница для них?
P.S. сам я пассив,парень есть,встречаемся долгое время надеюсь на продолжение..... но понять так и не могу....может чем скажите разницу между мной и пацано-подобной девчёнкой??? спасибо...

Зайчик. сексуальная ориентация носит врожденный характер. У геев секс. влечение направлено на мущщин. Их возбуждают мужское тело, мужской запах (разумееццо, есть индивидуальные различия в частностях) А "актив"/"пассив"/"универсал" - это лишь форма выражения этого сексуального влечения.

*подробнее можно прочитать в "Гордиев узел сексологии" Бейлькина
скачать отсюда
Кона "Лунный свет на заре. Лики и маски однополой любви "
Т.е. какую-то качественную литературу по этой теме.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно вот... кого привлекают мужики в женской одежде?? 04
Чур, литературу не предлагать, интересно было-бы узнать т.с. из первых уст. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня. Но, только на сцене. И, только талантливые (а`ля шоу Пескова).
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну Песков это другое дело, на сцене.
А вот в сексе - эт не понятно. Что там может возбуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):

А вот в сексе - эт не понятно. Что там может возбуждать...

Мне тоже не понятно эта любовь к переодеванию. Может проще пулю в голову пустить, чтобы человек не мучился!?
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне тоже не понятно эта любовь к переодеванию. Может проще пулю в голову пустить, чтобы человек не мучился!?

Да ну вас нафиг, а тем, кто переодевается не понятна ваша не любовь к переодеванию, может вас всех перестрелять за это? что б не страдали от попыток понять, что другие в этом находят..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
А вот в сексе - эт не понятно. Что там может возбуждать...
Тебя ничего...Мужчины-гетеросексуалы тоже не понимают: "Как это можно заниматься сексом с МУЖИКОМ!?"
32
Forscher писал(а):
DrHouse писал(а):

А вот в сексе - эт не понятно. Что там может возбуждать...

Мне тоже не понятно эта любовь к переодеванию. Может проще пулю в голову пустить, чтобы человек не мучился!?
Д. Хаусу? :)))))
А что мое/твое "понимание" требуеццо? 32 По-моему, нет. Кому-то это нравиццо, кому-то нет. Ну и хорошо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.