BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс без клизмы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
длинные члены видимо и упираются в крестец через стенку кишки

Не раскрыта тема, как попперсы помогают длинным членам (и дилдакам) преодолеть крестец? 09 И что это за эфемерное колечко такое, которое явственно пропускает через себя головку члена, т.е. актив чувствует это - ведь головка довольно чувствительна... Ну, можно предположить, что внутренности нечувствительны вообще и мне только кажется, что я чувствую, что дилдак через что-то проходит глубоко внутри - ведь я сам регулирую его движения и сравниваю со своими внутренними осязательными ощущениями... А так на картинках всё замечательно нарисовано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Verka писал(а):
длинные члены видимо и упираются в крестец через стенку кишки

Не раскрыта тема, как попперсы помогают длинным членам (и дилдакам) преодолеть крестец? 09 И что это за эфемерное колечко такое, которое явственно пропускает через себя головку члена, т.е. актив чувствует это - ведь головка довольно чувствительна... Ну, можно предположить, что внутренности нечувствительны вообще и мне только кажется, что я чувствую, что дилдак через что-то проходит глубоко внутри - ведь я сам регулирую его движения и сравниваю со своими внутренними осязательными ощущениями... А так на картинках всё замечательно нарисовано...
на картинках, простите срез, обычная анатомия, а вот ощущения бывают надуманными, "показалось", "почувствовалось" и.т.п
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 04:59    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

а клизму надо всётаки делать---бо неприятно это грязный секс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 09:31    Заголовок сообщения: Re: да Ответить с цитатой

Vitaliy.gri писал(а):
а клизму надо всётаки делать---бо неприятно это грязный секс
он называется анальный 15 а грязный секс - это в поле. жара под 40, весь потный в пыли, руки по локоть в солидоле и ты под трактором чинишь едрить-того-етить, прям как: "будь проклят тот день, когда я сел за барнку этого пылесоса" 15 15
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой вариант — микроклизма (200-300 мл) с добавлением вазелинового масла. Все вылетает "со свистом", промывается только прямая кишка.
_________________
По ссылке на сайт — Hornet
В знакомствах date.bluesystem.org/anketa/1516191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и регулярно делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень приятная процедура эта клизьма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 19:37    Заголовок сообщения: Re: да Ответить с цитатой

СашАня писал(а):
Vitaliy.gri писал(а):
а клизму надо всётаки делать---бо неприятно это грязный секс
он называется анальный 15 а грязный секс - это в поле. жара под 40, весь потный в пыли, руки по локоть в солидоле и ты под трактором чинишь едрить-того-етить, прям как: "будь проклят тот день, когда я сел за барнку этого пылесоса" 15 15
А когда вытаскиваешь член,весь испачканный в какашках-это чистота?Надолго после такого желание анального секса отпадает,а уж чтобы второй раз такого грязнулю трахать-ни при каких обстоятельствах,даже если других партнёров ни кого нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.