BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс без клизмы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Каких ещё таких щадящих методов?Если,пардон,вытаскиваешь член-а он весь в говне,какие методы кроме клизм помогут?


Я делаю так: сидя на унитазе пальцами стимулирую дефекацию, пока там не будет чисто. Нужно чтобы рядом была раковина чтобы смывать какашки с руки. Руку лучше перед этим смазать толстым слоем крема: во-первых для смазки, во-вторых чтобы не впитался запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="arik"]
Verka писал(а):
Я делаю так: сидя на унитазе пальцами стимулирую дефекацию, пока там не будет чисто. Нужно чтобы рядом была раковина чтобы смывать какашки с руки. Руку лучше перед этим смазать толстым слоем крема: во-первых для смазки, во-вторых чтобы не впитался запах.


Напоминает советский анекдот о том, как подтереться, используя трамвайный билетик;
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arik писал(а):
Verka писал(а):
Каких ещё таких щадящих методов?Если,пардон,вытаскиваешь член-а он весь в говне,какие методы кроме клизм помогут?


Я делаю так: сидя на унитазе пальцами стимулирую дефекацию, пока там не будет чисто. Нужно чтобы рядом была раковина чтобы смывать какашки с руки. Руку лучше перед этим смазать толстым слоем крема: во-первых для смазки, во-вторых чтобы не впитался запах.
Ну если ты так уж применился к себе то нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти перед каждым сексом делаю клизму) но уже приноровился, и знаю норму, т.е не вымываю себя до глотки.. самому всегда спокойно, резиной категорически не пользуемся) мой ещё любитель иногда кончить в рот) либо я сам в порыве страсти между позами слюнявлю свою сосочку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2024 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут главное с нормой, если по быстрому - спринцовка 400мл, залил, вылил, залил вылил, и в целом все чисто, или насадкой для душа пройтись так же. Но конечно если чтоб было прям чисто наверняка (если знаю что партнер ко мне на ночь едет), я прям делаю полноценную клизму, 2л кружкой эсмарха, сливаю, потом вторую следом! И все идеально чисто! И ночью можем по 2-4 раза заниматься сексом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2024 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
Почти перед каждым сексом делаю клизму) но уже приноровился, и знаю норму, т.е не вымываю себя до глотки.. самому всегда спокойно, резиной категорически не пользуемся) мой ещё любитель иногда кончить в рот) либо я сам в порыве страсти между позами слюнявлю свою сосочку)))


Интересная тема. Ну и каково это сосать после своей попы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.