BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Опасные места в городах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Томске, относительно толерантны, часто слышал случайно,-геи XXI век, причем от таких людей, от которых никогда бы не ожидал, а вообще вечерами по определенным районам ходить опасно, но в центре и приближеным районам, безопасно! И кстати партия единой россии тут по случаю поддержала геев, и одного моего знакомого приняла в партию, он решил проверить как к нему отнесется местное правительство, пришел, говорит-"хочу вступить к вам, и добавил, но я гей" на что они ответили- "ну и что?" приняли.
_________________
кто-нибудь пробовал в полной темноте , в черную кружку наливать себе кофе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой в городах может быть опасно всюду...везде скользко... 17 а ночью, при плохом освещении становится ещё опасней...потому как не видно..где лёд..или снег накатаный..а где земля и асфальт чистые...Так что зимой в городах нужно быть особенно осторожными...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже очень опасно по тротуарам ходить. тут недавно иду, гляжу - на доме трафаретом что-то красной краской нанесено. Оказывается, какие-то структуры меня информируют, что у данного дома балконы находятся в аварийном состоянии и рекомендуют ближе 10 метров не приближаться. Ага, прочитаю я это с десяти-то метров! Посчитал, сколько таких предупреждений - 4. Аккурат под балконами нанесённых.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashka19Аge писал(а):
И кстати партия единой россии тут по случаю поддержала геев, и одного моего знакомого приняла в партию, он решил проверить как к нему отнесется местное правительство, пришел, говорит-"хочу вступить к вам, и добавил, но я гей" на что они ответили- "ну и что?" приняли.


Ну пипец... В военкомате если он это скажет, его тоже с распростертыми объятиями примут. 15 хорош показатель толерантности.
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
У нас тоже очень опасно по тротуарам ходить. тут недавно иду, гляжу - на доме трафаретом что-то красной краской нанесено. Оказывается, какие-то структуры меня информируют, что у данного дома балконы находятся в аварийном состоянии и рекомендуют ближе 10 метров не приближаться. Ага, прочитаю я это с десяти-то метров! Посчитал, сколько таких предупреждений - 4. Аккурат под балконами нанесённых.

Вот таким вот не хитрым способом, городские власти избавляются от слишком любопытных и не слишком дальновидных сограждан. 15
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfenBIG

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живу в Питере и уже распрощался со старой привычкой ходить домой оглядываясь и только по освещенным улицам.... А то в Челябинске где детство мое прошло, с этим надо осторожно)))

Как сейчас помню, идешь себе по улице, а сзади крик "эй пацан" и все, дальше начинался экшн))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в Питере тоже бывает, но на много реже... и в основном только в определенных районах города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
и в основном только в определенных районах города.


Это, вероятно, Ветеранов имеется ввиду?)))...
Мне просто много рассказывали про тот райончег...Хотя я сама там пару раз бывала- и даже однажды ночью одна там шла вдоль всего проспекта, не знаю- вроде, нормально...Даже скучновато было))) 15

Тут на днях знакомый один из института такую тему рассказывал...Мы там все оборжались!..Как раз-таки на Ветеранов к нему какой-то гопник подвалил бухой, наезжать начал, а наш знакомый его избил, да впридачу телефон еще у него отобрал...Типа за моральный ущерб!))...Блин, бедный гопник!...Ладно- по морде проехались...Так еще и на телефон опустили!)) 15 15 ...Опасно быть гопником в наше неспокойное время))))))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас скорей всего, Палермо. Есть такой микрорайон в большом районе поскот. Я бы сказал, гремучая смесь наркодилеров, нелегалов, гопников, скинов и прочих элементов, общение с которыми чревато последствиями. Хотя поскот весь вошел в десятку районов-гетто Украины. Бывал там 2-3 раза в жизни, в Палермо ни разу, поэтому сказать ничего особого не могу. Ещё Сахарный... есть такой райончик (поселок). Там тоже стремно. Гостям нашего города на всякий случай ездить туда не надо, а то ещё плохого о нашем городе расскажете 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, к примеру ветеранов, еще на Пионерской не всё спокойно, на гражданке бывали прецеденты =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.