BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если в семье я - изгой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пьерро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 19:35    Заголовок сообщения: Как быть, если в семье я - изгой? Ответить с цитатой

Здравствуйте, решил спросить мнение...

Мама догадывается... Знаю, что я ее сын, но вижу и понимаю, что я не лучшее что она хотела... При мне внуку от старшего сына лелеет и помогает... Целует... Я бонально по дурости подхожу давай мы поехали, целую ее, последнее время целенаправленно подставляю щеку она говорит мне плохо не лезь или шуточно плюнит... Я думаю то что я сын, но из многих фактов я чемодан без ручки...
Как быть?

З.ы. ребята я взрослый мужик, как не прискорбно, поэтому не эта тема. Вены и т.д. резать не буду, совета хотел бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пьерро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоскливо то что я люблю родителей, а я вижу, что я любим через силу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут советовать особо нечего.Можно предположить что это тобой надуманно преувеличенно,но отношение к себе люди обычно чувствуют,и мама в самом деле может любит тебя меньше чем брата.Для ребёнка такое переживание тяжело,но ты взрослый-так уж тебе нужно чтобы мама души не чаяла,сдувала пылинки и лезла во все дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все люди способны дать нам то, чего нам хочется... приходится принимать их такими, какие они есть
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
не все люди способны дать нам то, чего нам хочется... приходится принимать их такими, какие они есть


Согласен полностью.

И мамы - настолько у всех тоже разные.
Одна будет целовать и сюсюкать и со взрослым сыном-мужиком, другая же смотришь - своему маленькому ребенку особого внимания и ласки дать не умеет.

Переживаешь от того, что натура чувствительная и тонкая.
С такой натурой всегда все чувствуется порой слишком обостренно.
А скупость в добрых эмоциях от самых близких - так особенно.
Поэтому нужно стараться принимать близких какие они есть, понимать их и дарить свою любовь и помощь по возможности, и иногда, да, ничего при этом не получая взамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Если ты ощущаешь себя ненужным, то вспомни, что ты выдыхаешь углекислый газ, который нужен растениям 07

спасибо, что помогли мне найти смысл в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.