BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что такое любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alligatoe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 13
Откуда: с кавказских гор

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь-это когда в три часа ночи садишься за руль и едешь три часа в другой город,что бы увидеть и обнять любимого человека! это когда места не находишь без любимого человека,это вот когда такое сочиняешь-"Пустота снаружи и внутри, хочу чтоб сердце вырывалось из груди, и крылья вверх за облока несли!и взяв ладонь твою в свою, пойду сквозь ветер и пургу и басиком по расколённому огню, руки твоей не отпушу, только когда умру!и умер я вчера,когда сказал что не люблю тебя,прости меня,какой же глупый я!мне не нужны другие,я их не чувствую,они пустые!пять лем мы вместе,мы целое одно,где ты,где я запутались давно!ты дерево,а я твоя земля,ты ветер я твои поля,ты море я твоя волна,ты небо я в нем облока!и даже если ты за океаном и на другом конце земли,друг друга мы найдём,запрограммированны мы,никто не знает почему и сами мы не знаем,наверно наши пазлы совпадают!нет ничего сильней любви, важней любви и чище,она наркотик, мой новый день, моя улыбка на лице, моя уверенность в себе, моё биенье сердце, мой луч в крамешной темноте, мой запах жизни, радуга моя, моё дыхание, мысли и слова, моё вчера, успех мой и моя душа!а без нее внутри, снаружи пустота!
тебе пишу я это, для тебя!не вычитал я это в книгах,не скачал в инете, в моей душе всё это,любовь моя реальна,как это лето!
от Г.А. для Т.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинаю, мальчики... У меня любовь, это когда "сволочьштожтысомнойцелыйденьнеразговариваешь???" А когда уезжает - "ладноужмолчисколькохочешьтолькорядомсомноймолчи"...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮБОВЬ для меня – это когда без раздумий готов пожертвовать собой ради близких людей, не ожидая взамен такой же или любой другой ответной реакции. Когда готов на решительные поступки, как было приведено выше переезд, для каждого они свои.
Любви всем! Настоящей, той, о которой мечтали! Нашедшим сил и еще большей веры друг в друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это когда ты каждое утро просыпаешься, и первое, кого представляешь - своего любимого. Это когда начинаешь прикуривать, а он тебе: "Брось эту гадость" и выбрасывает сигарету. Это когда вместо тусовки в клубе вы, обнявшись, смотрите кино. Когда утыкаешься ему в шею и ни о чем не хочешь думать. Когда он обнимает тебя и говорит: "Мой малыш". И даже когда он спит с другими ты не можешь уснуть всю ночь и отправляешь ему смс "Ты мне нужен..."
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FBI

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 30
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это одиночество двоих в огромном мире… (с)
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь-это беспощадная тварь! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждёт дальше. Любовь постоянно сопровождает её верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно прийдётся познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви, Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было и будет всегда... Все мы приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и коварному. Каждого из нас ждёт своя особая мука. Некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым-нет... Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь пометит своим расколённым клеймом!... Правда жизни.
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что любовь зараза ...наверное как к этому относиться ... я думаю что любовь это счастье , а если это взаимно то просто дар богов ... главное как этим пользоваться ..наверное ..

наверное любить надо уметь и не у всех это получается ,,нверное ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это не чувство. Любовь - это прежде всего действие. Ибо можно что угодно и сколько угодно чувствовать, говорить о любви, рассуждать. А можно молча просто встать и пойти делать что-то ради кого-то и для кого-то. Это и есть любовь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димуля65 писал(а):
Бог есть любовь,а любовь в человеке это частичка Бога

Вот почему йя не удивлён ни разу..?

Любовь - это сон упоительный (с) Хотя иногда лучше страдать бессонницей.)
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский кот писал(а):
Вот почему йя не удивлён ни разу..?


Патамушта, вся романтика у Вермишелькина, должно же быть равновесие в мире. А еще обижаются на богов 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.