BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с двумя парнями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 19:57    Заголовок сообщения: Re: Секс с двумя парнями - это нормально? Ответить с цитатой

Майки писал(а):
Ситуация такая: познакомился на дискотеке с двумя парнями, после этого стали жить вместе и заниматься сексом, и спим тоже втроём. Я выступаю в пассивной роли, они в активной.

Вопрос такой: нормально ли это? Или нужно иметь только одного партнера для секса? Сейчас мне очень нравятся оба парня, выбрать из них кого-то одного было бы для меня затруднительно.


Если б у меня возникла подобная ситуация, я б был счастлив. Жить с двумя активами - нет ничего лучшего
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как то было с пассивом и yни (я актив)... так вот мне как то не очень понравилось.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
angeldonbass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет у меня был первый секс сразу с двумя ,очень понравилось были такие нежные и заботливый.Поэтому ничего неимею против 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 04:46    Заголовок сообщения: Бывает и так... Ответить с цитатой

Историю пассивчика + пара можно посмотреть тут:
http://medik-video.net/gkino/5221-domashnijj-malchik-the-houseboy-2007.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luticia

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы с двумя пассивами но почему то до сих пор не решаюсь(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться это не совсем нормально...всетаки если и жить то только с одним,а то потом начнуться ты у него сосешь больше и тд и тп 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Геннадьевич писал(а):
мне кажеться это не совсем нормально...все таки если и жить то только с одним,а то потом начнуться ты у него сосешь больше и тд и тп 07


да нуууу, что за дискриминация? насколько рта хватает, с таким и кол-вом пускай и живет 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 какая дискриминация?я лишь выразил свое мнение и мне кажеться так оно и будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет у меня был первый секс сразу с двумя ,очень понравилось были такие нежные и заботливый.Поэтому ничего неимею против 01[/quote]


у меня тоже первый секс был с парой ))))) это не то что нормально !это нереально прекрасно .................ах
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slut

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это замечательно. Я никогда не отказываюсь когда у меня есть возможность сразу с двумя. Особенно класно сосать сразу два, хотя это не очень то получается, рот не резиновый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.