BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с двумя парнями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 68
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2023 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было недели две назад. Решили с парнем как-то разнообразить жизнь. Нашли тут в знакомствах парня который хотел с двумя попробовать. Ну вышло как-то не очень. Собственно кто-то взял на себя много. Я кое-как еще смог войти, а вот парень из-за своего размера нет. Короче херня вышла. Еще и про опыт мягко говоря приврал. Ни нормального минета, ни анала. Лежит как бревно и "Ай, потише".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2023 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СоскаПассив575 писал(а):
Был опыт постоянных встреч с двумя активами, очень понравилось, не знаю нормально это или нет. Но всё если тебя нравится почему бы и нет

Мне тоже нравится, правда было один раз, я пасс поэтому меня один трахал, другой в рот давал, а потом они менялись. Мне очень понравилось, надеюсь ещё когда-нибудь повторится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goop

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2023
Сообщения: 26
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2023 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу двоих, прям мечта . В роли пасса хочу.
_________________
Я уни люблю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексГби

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2023 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С двумя был только оральный. Устал но понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.