BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как достойно ответить гомофобу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем больше оправдывацо тем хуже ! главное не валнаваца! а если и пристали то 05 защищайсо! словами, кулаками или ещё чем кто на что горазд главное УвЕрЕнО 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у нас в универе один придурок. Постоянно ко всем лезет. Ну и ко мне, разумеется тоже (я довольно манерный, догадаться о моей ориентации не сложно).
Ну так вот иду я по корридору, и ЭТО орет во всю глотку: "Макс- пидор!"
Я спокойно развернулся и ответил слащавым голосом: "Ян, этой ночью ты был бесподобен"
Больше он ко мне не лезет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOXEZ

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если человек не манерный, не пытается доказать и не жилает доказать, что он гей кому попало, то и проблем естественно не будет.
Я вообще с этим не сталкивался, потому что смотря на меня, не скажешь, что я гей.
А если у кого-то есть свои притензии к человеку, может быть, что у него что-то не так или он манерный через чур..
Ну кароче нужна тупо определённая ситуация, что бы говорить, что делать при таких ситуациях.. Всё же по разному бывает =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weird писал(а):
ну вот я ,к примеру, маленького роста и субтильный..ношу относительно длинные волосы, на улице гопота частенько пристает - то тип нефор я ,то п*дорас..и как прикажете поступать?)что отвечать?или тупо ноги в руки..?

примерный набор фраз:

(вытаращить глаза и зарорать что есть мочи)
Да вы ЗАЕ*АЛИ до меня докапываться!!! Вы что, ни разу парня с длинными волосами не видели?! Ты из какой деревни?! Почему, если волосы длинные, так сразу пидор или нефор?! Тебе какое дело до меня? Я тебе жить мешаю? Тебе дое*аться до кого-то хочется? Дое*ись до столба!
(после этого быстро и решительно свалить, пока они от шока оправляются)

(на угрожающие нотки в голосе)
Я чего-то не понял: ТЫ МНЕ УГРОЖАЕШЬ?
(он будет отрицать, ибо если он скажет, что угрожает - это подсудное дело. Если скажет, что угрожает, то уточни чем именно угрожает, и напомни о ментовке. Скажи, что ты немедленно пойдешь в ментовку и напишешь заявление о том, что тебе угрожают расправой)
Если ты мне сейчас будешь угрожать, то я немедленно пойду в ментовку и напишу на тебя заявление. Я дурак, и шуток твоих не понимаю. Мне пох, что ты тут прикалываешься надо мной - мне это не смешно. От заявления тебя не посадят, но оно уже никуда не денется, и своё черное дело оно рано или поздно сделает. Ты хочешь проблем официально? Я тебе их устрою, ибо я не гордый и не поленюсь тебе испортить жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно отвечать, как уже говорили выше, зависит от ситуации. А вот как? Главное быть не возмутымим и отвечать спокойным голосом.

По поводу гопников (в данном случаее совет нефора), они бывают двух видов, те кто сразу лезут в драку и с претензией на ум. От первых, если вы один, а их много, лучше быстро уходить, но не бежать (!) в сторону людных мест, либо, если силы равны, дать отпор. Вторых можно уболтать, для этого надо иметь четкую точку зрения на жизнь (свою и людей вокруг) и знать свою суб-культуру.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не до*уя ли чести их убалтывать? 05
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А не до*уя ли чести их убалтывать? 05

Как же.. нужно. Я вот люблю на досуге объяснить своре бродячих собак, что кусаться и лаять нехошо. И что интересно, они прислушиваются, не лают больше, не кусаются, прям, как домашние ^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С собаками я тоже разговариваю. А вот с гопниками - до*уя чести. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и отшутиться ,да причем еще и так что с амном обижавшего смешать :) либо как выше сказано -руки в ноги- и всем этим с разворота обидчику в рыло :) и вообще считаю что наши все заниматься должны чтоб постоять за себя,так как мы ходячие цели , быть геем это хуже чем розмахивая фашистским крестом ходить по черным районам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 Попытатся мирным путем,дать ему 'догнат' что геи друзья а не 'изгои'...И старатся 'не насилственным' способом ,'вклчит его в тему'...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.