BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая прическа мне подойдёт? (фото)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Teo

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Ухта

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 17:43    Заголовок сообщения: Какая прическа мне подойдёт? (фото) Ответить с цитатой

Подскажите, какая прическа подойдет мне. Хочу себе изменить прическу.
http://fotki.yandex.ru/users/teo01/view/109334/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит сходить к стилисту?Каждый человек индивидуален и прическу по фотографии подобрать невозможно.Прическа должна соответствовать не только внешности,но и характеру человека,образу жизни и его настроению.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Teo

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Ухта

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Может стоит сходить к стилисту?Каждый человек индивидуален и прическу по фотографии подобрать невозможно.Прическа должна соответствовать не только внешности,но и характеру человека,образу жизни и его настроению.
Если у нас был в поселке стилист я уже давно бы сходил. Мне так примерно хотябы советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, а на каком месте ты собрался менять прическу? На ногах чтоли? Или просто решил новыми трусишками блеснуть? :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе говорили, что ты чем-то схож с Увайлдом?ОСкар который.
мне кажется тебе надо прическу как у него. посмотри его фотки,в нете их много.
зы. чисто мое мнениею
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 13:02    Заголовок сообщения: Re: Какая прическа мне подойдёт? (фото) Ответить с цитатой

Teo писал(а):
Подскажите, какая прическа подойдет мне. Хочу себе изменить прическу.


Хм, странно, фотографа ты себе найти смог, а нормального творческого парикмахера, так целая проблема...

Пробуй, ищи в инете(правда не особо много мужских стрижек можно найти, все почти одинаковые), на крайняк - женские журналы(там периодически проскакивают фотки моделей).

Мой парикмахер был в шоке, когда я впервые к нему зашел, боялась не справится, 4 года у нее подстригаюсь :) Вроде стрижка одна и та же, но каждый раз разная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший совет пока: Найти парикмахера. Достаточно хорошо оплачиваемого и по советам друзей очень талантливого.

Совет два: найти человека, который сфотает твоё лицо фас и профиль(они обычно по форме головы подбираются). И несомненно расскажи что ты хочешь от причёски. И даже если мы тебе найдём идеальную стрижку, тебе необходимо найти хорошего парикмахера, который её воплотит.

Вывод: если похвастатся трусишками цель второстепенная, ищи парикмахера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в догонку к последнему посту: любой фотограф(профи) просто обязан дружить с "фотожабой", а все остальное - дело техники ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Snegopad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные у вас в посёлке домишки и трусишки тоже ничё так) Не пойму при чём тут стрижга и парень в трусах? если хочешь совета, то лицо....голову показывай нам) а то посоветую интимную стрижку
_________________
Сделай сегодня сколько сможешь, и завтра сможешь больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PPS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что волосы надо больше отпустить в низ-вытянутое лицо и короткие (сравнительно) волосы неподходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.