BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая прическа мне подойдёт? (фото)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Дорогой, а на каком месте..

Саша, на его месте (поза, антураж) должен быть ты 01 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побежал смотреть...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... Ну пожалуй да. Вот только мне никогда не достичь такого... просветленного выражения лица. И кто же, матьвашу, фотографируется ногами вперед? Так ведь получаются ласты 47-го размера, три подбородка и голова, как у последнего микроцефала! И еще - у трусиков должна быть широкая резинка, на которой КРУПНЫМИ бувами написано Дольчегабана или Кельвинкляйн! И надо обязательно как бы невзначай где-нибудь подписать: "Это я в Париже" или "Где-то во Франции (не помню уже точно где, столько всего было)". А, да! Еще надо сказать: "Это меня фоткал мой любовник, красавец-креол. У него 22 сантиметра".
Вот. Вот тогда бы это был я! 08
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikita_Z

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010 14:48    Заголовок сообщения: Re: Какая прическа мне подойдёт? (фото) Ответить с цитатой

Teo писал(а):
Подскажите, какая прическа подойдет мне. Хочу себе изменить прическу.
http://fotki.yandex.ru/users/teo01/view/109334/

фотография странная,в харомах каких-то.делай как на своей аватаре,главное без дизайнерских челочек,это так опошляет,если можно это фото конечно еще больше опошлить
_________________
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анди71

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, что тут за люди то такие, у парня проблемы со стилистом и всем таким прочим, обращается за советом, а ему все тыкают своими "блатными" возможностями, простите, не у каждого они есть, хорошо хоть один, такой же, новичек нашелся, дельный совет дал,
PPS писал(а):
Я думаю что волосы надо больше отпустить в низ-вытянутое лицо и короткие (сравнительно) волосы неподходят.

жаль у меня в этом опыта нет, а то помог бы тебе.

А вы кто в форумах сидите, спросите себя зачем вы это делаете, на самом деле, чем то помочь, подсказать. или просто поднимаете свой рейтинг своими безсмысленными ответами
_________________
люблю раздвигать ножки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анди71 писал(а):
А вы кто в форумах сидите, спросите себя зачем вы это делаете, на самом деле, чем то помочь, подсказать. или просто поднимаете свой рейтинг своими безсмысленными ответами


(с) "- Золотые слова, золотые!
О России думаешь..."
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побрейся налысо ))) будет весело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Дорогой, а на каком месте ты собрался менять прическу? На ногах чтоли? Или просто решил новыми трусишками блеснуть? :)

Да ладно у него только такая фотка была ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анди71 писал(а):
Прикольно, что тут за люди то такие, у парня проблемы со стилистом и всем таким прочим, обращается за советом, а ему все тыкают своими "блатными" возможностями, простите, не у каждого они есть, хорошо хоть один, такой же, новичек нашелся, дельный совет дал,
PPS писал(а):
Я думаю что волосы надо больше отпустить в низ-вытянутое лицо и короткие (сравнительно) волосы неподходят.

жаль у меня в этом опыта нет, а то помог бы тебе.

А вы кто в форумах сидите, спросите себя зачем вы это делаете, на самом деле, чем то помочь, подсказать. или просто поднимаете свой рейтинг своими безсмысленными ответами

извени учитевая твой пост то что ты сказал какраз подходит к "А вы кто в форумах сидите, спросите себя зачем вы это делаете, на самом деле, чем то помочь, подсказать. или просто поднимаете свой рейтинг своими безсмысленными ответами
" Кстате надо создать тему типо "мои эротические фотки " ато вдруг комуто ещо надо помочь с выбором причёски .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snegopad писал(а):
Классные у вас в посёлке домишки и трусишки тоже ничё так) Не пойму при чём тут стрижга и парень в трусах? если хочешь совета, то лицо....голову показывай нам) а то посоветую интимную стрижку


Правыльно, тут на фото лица даже на видно нормально,
Лыску сделай 07
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.