BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Простатит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslandasaev85 писал(а):
Но если это не реально, то супер канеш!!!


Это реально, но... в принципе врачу пофиг че вы там делаете. поэтому, не волнуйся и вперед с пестней...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikolaides

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010 21:38    Заголовок сообщения: простатит Ответить с цитатой

Уважаемый Ruslandasaev85 советую в обязательном порядке здать определённые лаб анализы на предмет наличия простатита, а также прйти ультразвуковое исследование простаты не обязательно трансректально.От пальцивого исследования врача можно воздиржаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010 22:08    Заголовок сообщения: Re: простатит Ответить с цитатой

nikolaides писал(а):
Уважаемый Ruslandasaev85 советую в обязательном порядке здать определённые лаб анализы на предмет наличия простатита, а также прйти ультразвуковое исследование простаты не обязательно трансректально.От пальцивого исследования врача можно воздиржаться.


05 Любезный, а Вы стюдент какова курса? Да вот и от пальцивога исследованея я бы не отказался. 32
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался в аське с одним парнем, у него уже 13 лет простатит. Вылечить говорит невозможно, но можно сделать так чтобы болезнь не давала о себе знать: исключить острое, много не пить алкоголя и пр. Обязательно регулярный секс. Обязательно посещение раз в год курса у уролога для поддержания болезни в приемлимых рамках. Последнее, кстати, сильно смахивает на врачебный развод на деньги...возможно потому он и так долго лечит.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я вычитал:

Лечение простатита подразумевает устранение причин его возникновения и последующие восстановительные процедуры, это обычно физиопроцедуры или массаж простаты. Лечение простатита всегда должно начинаться с диагностики и выявления причин возникновения простатита.
Простатит сегодня очень доходная отрасль. Урологи наживаются на больных. Но простатит - это следствие, а не причина. Выявить и устранить причины простатита у каждого отдельного пациента намного сложнее, чем просто применять отработанные схемы подавления симптомов простатита и хронического простатита. Урологи это прекрасно знают и не утруждают себя профессиональными изысканиями. Поэтому найти правильный путь к выздоровлению - задача, которую приходится решать самим больным.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Спасение утопающих дело самих утопающих. Кто бы сомневался.

Анекдот.
Отец уролог передал сыну своего старого клиента. Сын по все канонам урологии помог ему избавиться от его проблем. И счастливый сын заходит к отцу в кабинет и говорит:
- Пап клиента которого ты лечил 20 лет, я вылечил за месяц.
- Понимаешь сынок, те деньги которые я получал за все годы лечения, я содержал всю нашу семью.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikolaides

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010 22:07    Заголовок сообщения: простатит Ответить с цитатой

Если простатит перешёл в хроническую форму, то конечно же как и любое хрон. заболевание будет иметь рецидивы- т.е повторные вспышки.Одобряю на счёт устранения алкоголя и острой пищи.Регулярная половая жизнь тоже очень важно, чтобы не было застоя- но вначале это полная лаб. проверка на ИППП- инфекции перед. половым путём как себя так и своего полового партнёра.На счёт физиомассажа то в последнее время его всё меньше и меньше используют, ибо считается что возможна травма предстательной железы и перехода инфекции ещё глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GuY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 23:39    Заголовок сообщения: Простатит в 23. Ищу друзей по несчастью... Ответить с цитатой

здравствуйте, друзья. нужда заставила исповедаться. мне 23, из них уже 4 года страдаю хроническим простатитом, и как следствие хроническим недотрахом.... все началось с того что был незащищенный оральный секс с одним парнем, последствия которого я ощущаю до сих пор. в общем у меня обнаружили гарднереллу, но после того как я ее вылечил начала шалить простата, долго расписывать ситуацию не буду, скажу лишь что антибиотиков было сожрано немерено. в 2008 году (ура) удалось более-менее подлечиться, но к тому времени отек в промежности был уже вселенского масштаба и потому сексом заниматься все равно не хотелось, болело там не по-детски. и вот, значит, в начале уже этого года, вроде бы все начало налаживаться, как вдруг, опять очередной "приступ". пропил антибиотики, все нормально, через пару месяцев трахаться захотелось, наконец-то, подумал я. познакомился с одним по инету, честно говоря с ним не очень-то и хотелось, но он слезно умолял, итог - взаимный минет у него дома. а через недельку - очередной рецидив. я конечно расстроился, но вроде и доктора нашел хорошего, и антибиотики вроде как помогают, на дворе - начало июня, ну думаю, сейчас вылечусь и у меня наконец-то будет хорошее лето, с сексом, прогулками и романтикой. ага, как же... не тут-то было. ждал чуда все лето, думал, боль после воспаления осталась и надо подождать, но к сентябрю надежда покинула меня и я решился сдать анализы на скрытые инфекции, нашли гарднереллу и микоплазму, также сдал бакпосев мочи, там опять пара бактерий, снова поселившиеся во мне благодаря ЗППП. в итоге сейчас ем трихопол от гарднереллы, фромилид от микоплазмы и левомицетин от кишечной палочки, будь вся эта гадость неладна... от энтерококка решил не лечиться, подумал что так пройдет, к тому же жру я сейчас лекарств, скажем прямо немало. вроде бы помогают таблетки, но чувствую, что-то все равно не так, наверное, это энтерококк, а чтоб его вылечить нужно съесть за раз 3г антибиотика, что согласитесь не хило. и вот я мучаюсь, что же делать, съесть его сейчас, или подождать недели, но я думаю недели не выдержу, с другой стороны могут не выдержать мои печень и почки, что меня не может не беспокоить, ведь за последние 3 месяца я травил себя 6 курсами антибиотиков...

P.S.

1. времени и здоровья потрачено много. а потому, по ходу дела пора осваивать чувствительные презервативы для орального секса, что очень не хочется. с другой стороны я с ужасом представляю во что мне выльется очередной курс приема антибиотиков, рисковать больше не хочу. правда с трудом представляю партнера, который захочет чтобы я у него сосал в резине... у кого какие соображения на этот счет?

2. что-то мне подсказывает, что я не одинок в этом мире здоровых и счастливых людей, если у кого-то похожая история, присоединяйтесь, будем плакать вместе.

всем спасибо, буду рад ответам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а вы у ветеринара чтоли лечились? 04
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Простите, а вы у ветеринара чтоли лечились? 04


У хорошего платного врача! 20

ЗЫ Простатит есть. Застарелый. Я его люблю, как память о бурной молодости.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.