BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Простатит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у кого его нет? Я тока не пойму зачем при этом жрать таблетки тоннами и не трахаться...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я тока не пойму зачем при этом жрать таблетки тоннами и не трахаться...


17 А ты и не врач.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, действительно. Наверно врачу виднее. Уж очень пациент хороший попался. Денех наверно плотит много за такое "лечение"...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А ты таки жмод!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GuY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Loft писал(а):
Простите, а вы у ветеринара чтоли лечились? 04


У хорошего платного врача! 20

ЗЫ Простатит есть. Застарелый. Я его люблю, как память о бурной молодости.



лечусь я как раз у нормального врача, слава Богу такие еще есть. анализы сдавал независимо от него. он мне назначил то что я сейчас принимаю. вся проблема в том что ко мне как к банному листу пристают бактерии, по мнению многих докторов, не вызывающих воспаление, но я-то чувствую что что-то не так, поэтому напрашиваюсь на дополнительные лекарства. видать у меня простата слишком чувствительна к всякого рода гадости, как у кого-то нежный желудок, или слабое сердце. и кстати, в одной дорогой известной клинике, сдав анализы, мне сказали что у меня воспаления нет и лечить ничего не надо.
а в 2006 году, когда я в первый раз пошел к урологу и сдал анализы на 6 видов ЗППП, и ничего не обнаружили, он мне назначил тонну лекарств, а мне тем временем становилось все хуже. позже у другого доктора выяснилось что у меня гарднерелла, на которую анализы сданы не были. эти 2 месяца, что я с ней проходил сыграли ключевую роль в возникновении простатита, с которым до сих пор "дружу". так что уж лучше я сожру кучу таблеток, чем буду иметь раздражительность, плохой сон, нежелание заниматься сексом, работать и далее по списку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuY писал(а):
в одной дорогой известной клинике, сдав анализы, мне сказали что у меня воспаления нет и лечить ничего не надо.
а в 2006 году, когда я в первый раз пошел к урологу и сдал анализы на 6 видов ЗППП, и ничего не обнаружили, он мне назначил тонну лекарств, а мне тем временем становилось все хуже. позже у другого доктора выяснилось что у меня гарднерелла, на которую анализы сданы не были...


Честно говоря я не очень понял когда, где и что ты сдавал и зачем тебе назначили лекарства, если у тебя ничего не обнаружили.
Я ни в коем случае не даю советы, но отечественная медицина оставляет желать лучшего. На личном опыте знаю, что некоторые так называемые врачи получают деньги от фамацевтических компаний за то, что назначают пациентам их препараты, даже если пациенты в них не нуждаются.
Для наглядности пара примеров: одна тупорылая манда (а по совместительству заведующая районного КВД), к которой я пошел ПО ЗНАКОМСТВУ(!), заявила с умным видом, что у меня псориаз и мне придется лечиться всю жизнь. Можно представить мое состояние после этого... "Псориаз" прошел после первого же применения лосьона от перхоти, назначенного грамотным врачом из нормальной клиники.
Другая манда, а вернее уже организованная группа манд...ей(?), вообще устроили фееричное шоу. Прихожу на плановую проверку пиписьки в приличную вроде бы клинику (опять же по рекомендации "друзей"), в которой у меня обнаруживают трихомониаз. Тут же отправляют на УЗИ простаты и с траурным ипалом заявляют, что у меня СТРАШНЫЙ простатит, и им вообще не понятно, почему у меня до сих пор стоит пиписька, да и вообще странно, что я еще жив. Назначают массаж простаты, физиотерапию и, естессно, тонну лекарств, которые надо будет принимать ВСЮ ЖИЗНЬ. Все это конечно же стоит немеряных денег. Насторожило меня то, что эти деятели начали путаться в показаниях и никак не могли запомнить - трихомониаз у меня или хламидиоз. На всякий случай сделал УЗИ еще раз у знакомого доктора, которому не было резона меня обманывать. И он просто показал мне для сравнения снимки чужого простатита и снимки моей идеально здоровой железы. По его словам - как у 18-тилетнего девственника. После этого я конечно же сделал несколько анализов на скрытые инфекции. Которых у меня конечно же не оказалось... После совершенно справедливого наезда на клинику, где меня пытались "лечить", там совершенно моментально исчезла моя история болезни со всеми анализами и назначениями...
В общем, грустно это все. И нет никаких универсальных способов для того, чтобы уберечь себя от этого произвола. Но надо все-таки пытаться это делать, хотя бы перепроверяясь в разных клиниках. Идеальный вариант - это конечно "личный" врач. Но где же его взять...
И последнее (таки совет) - сдай анализ на ВИЧ. Только не где попало, а центре по лечению и профилактике ВИЧ и СПИД. Центры есть во всех более или менее крупных городах.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuY писал(а):
лечусь я как раз у нормального врача

GuY писал(а):
ведь за последние 3 месяца я травил себя 6 курсами антибиотиков...


Чо та я как-то сомневаюсь в нормальности твоего врача...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GuY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
GuY писал(а):
в одной дорогой известной клинике, сдав анализы, мне сказали что у меня воспаления нет и лечить ничего не надо.
а в 2006 году, когда я в первый раз пошел к урологу и сдал анализы на 6 видов ЗППП, и ничего не обнаружили, он мне назначил тонну лекарств, а мне тем временем становилось все хуже. позже у другого доктора выяснилось что у меня гарднерелла, на которую анализы сданы не были...


Честно говоря я не очень понял когда, где и что ты сдавал и зачем тебе назначили лекарства, если у тебя ничего не обнаружили.


я обратился в обычную районную поликлинику, врач сказал что раз у меня нет скрытых инфекций, значит это "обычный кокковый уретрит" и назначил эти лекарства. насчет фармкомпаний, которых он мог продвигать, тут я сомневаюсь, потому как он назначил мне самые дешевые антибиотики, рублей 20 они стоили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GuY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но вот кстати, я не могу сказать что меня обдирали до нитки и завуалированно вымогали деньги, я бы сказал, что то чему их учат мягко говоря далеко от совершенства... а насчет вич, ты прав, надо сходить, провериться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GuY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
GuY писал(а):
лечусь я как раз у нормального врача

GuY писал(а):
ведь за последние 3 месяца я травил себя 6 курсами антибиотиков...


Чо та я как-то сомневаюсь в нормальности твоего врача...



6 курсов, это включая то что я принимаю сегодня. сам я тоже дров наломал, как только появились симптомы начал жрать то что мне помогало и вот не помогло. сожрал я сам 2 упаковки из этих 6. еще один раз я купил таблетки, смотря по анализу чувствительность, когда мой доктор ушел в отпуск. это уже 3 получается. он меня естественно по головке не погладил за такое. а то что я еще один бухнуть хочу, это я тоже сам, он мне сказал после его съесть и если боли будут продолжаться, энтерококкус этот - условно-патогенная флора, и рост не очень большой... как-то меня жисть обламывает постоянно, только все начинает налаживаться, как опять проблемы со здоровьем. только я подумал в жопу этих докторов, приму я как всегда обычный антибиотик, который мне всегда помогал, так нет, все обломно и даже очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.