BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Простатит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот же ж дурень то ты какой! Своими руками себе веселую жизнь устроил. Ну взрослый же мальчик. У тебя ж теперь на все антибиотики резистентность будет... Вот ей богу - теперь только к ОЧЕНЬ хорошему врачу со списком всего, что ты жрал за эти годы.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GuY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну вот же ж дурень то ты какой! Своими руками себе веселую жизнь устроил. Ну взрослый же мальчик. У тебя ж теперь на все антибиотики резистентность будет... Вот ей богу - теперь только к ОЧЕНЬ хорошему врачу со списком всего, что ты жрал за эти годы.



спокуха!:) последний анализ показал большую чувствительность ко многим антибиотикам, все будет ок, тут надо не бросать на полпути принимать. насчет того что я сам лечился, признаться, не жалею, потому как знаю что надо делать в моем случае. единственное о чем жалею, что не сдал анализ на скрытые инфекции раньше, потому как симптомы были несколько необычными для меня и я не обратил на это внимание (на то они и скрытые)... тыщенки, бля пожалел. и главное, сдавать анализы в хорошей лаборатории. нахрена, спрашивается, доктор, если я и сам могу назначить по анализам таблетки, смотря на чувствительность? инструкцию только внимательно прочесть. а от врачей толку мало. я уже на этом собаку съел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuY писал(а):
видать у меня простата слишком чувствительна к всякого рода гадости

Показаны тебе, дружище, все средства, которые повышают иммунитет.
И занятия спортом. Умеренно, без фанатизма.

И ещё. Регулярные занятия анальным сексом в роли пассива помогут прочистить застой секрета в простате и, в конечном итоге, приведут к оздоровлению железы.

А доктора срочно менять на другого. И антибиотики жрать те, которые врач прописал, строго по инструкции и по расписанию. Без перерывов и перепрыгиваний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GuY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
GuY писал(а):
видать у меня простата слишком чувствительна к всякого рода гадости

Показаны тебе, дружище, все средства, которые повышают иммунитет.
И занятия спортом. Умеренно, без фанатизма.

И ещё. Регулярные занятия анальным сексом в роли пассива помогут прочистить застой секрета в простате и, в конечном итоге, приведут к оздоровлению железы.


да с удовольствием, желание бы восстановить:)

и да. официальное заявление. ребята, кто мучается и беспокоится за свое здоровье, не следуйте моему примеру, я все-таки волк бывалый в этом деле, кое-что соображаю, так что не думайте заниматься самолечением, есть сомнения, прямиком ко врачу!
_________________
Здоровых нет, есть недообследованные. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала надо выяснить что с иммунитетом, а уж потом жрать иммуномодуляторы. Не дай бох ВИЧ. Парень с его страстью к самолечению себя в гроб вгонит.
И так, чиста на всякий случай - противоестественная долбежка в попец вовсе не есть грамотный массаж предстательной железы.
А, да, забыл еще спросить - там где-то было про нехилую опухоль (или отек) в промежности. Ты уверен, что у тебя простатит?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010 15:46    Заголовок сообщения: Re: Простатит в 23. Ищу друзей по несчастью... Ответить с цитатой

GuY писал(а):
в 2008 году... отек в промежности был уже вселенского масштаба и потому сексом заниматься все равно не хотелось, болело там не по-детски.

всем спасибо, буду рад ответам!


Ответ только один: БЕГОМ к врачу, причем искать не в поликлиниках, а в стационарах. Там реально практикующие спецы. А на приеме и я посижу, хрени в справочнике нарою и буду советы раздавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GuY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Сначала надо выяснить что с иммунитетом, а уж потом жрать иммуномодуляторы. Не дай бох ВИЧ.
А, да, забыл еще спросить - там где-то было про нехилую опухоль (или отек) в промежности. Ты уверен, что у тебя простатит?


ну ты прямо все болезни 21 века мне приписать хочешь, ей Богу!) про опухоль ни слова не написано, это отек, смачный такой, когда лечишь-лечишь и не можешь вылечить, он развивается, отекают ткани и нервные окончания и ты практически не получаешь удовольствия от секса и долго не можешь кончить. простату мою осматривают регулярно, она в тонусе, весь отек чуть дальше. но сейчас, слава Богу (ттт) более-менее нормально в этом плане.
_________________
Здоровых нет, есть недообследованные. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО отекает???
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 07:15    Заголовок сообщения: Re: Простатит в 23. Ищу друзей по несчастью... Ответить с цитатой

GuY писал(а):
вроде бы все начало налаживаться, как вдруг, опять очередной "приступ". пропил антибиотики, все нормально, через пару месяцев трахаться захотелось


Чёта я нет понял, антибиотики лечат от инфекций, следовательно и от инфекционного простатита. Хронический простатит разве бывает инфекционным? Я то думал что любая хроническая болезнь это когда сам орган болит, но инфекция уже убита антибиотиками. Иначе смысл их тогда пить? По моему тебя врачи тупа на бабки разводят и, как сказал Лофт выше за каждый рецепт получают откат от фирмы-производителя оных.

Ммм...регулярный секс - так говорят многие. Не знаю, пей виагру когда будет постоянный партнёр - пока не наладится. Любую хроническую болезнь же можно загнать в рамки, когда она есть но не мешает жить. Со СПИДом в этом плане почти справились (по 20-30 лет живут на препаратах), что уж про простатит говорить.

Loft писал(а):
ЧТО отекает???


Отекает это когда аденома простаты, видимо парень попутал понятие. Либо его ввели в заблуждение медики.

А вообще, ИМХО, такие вопросы лучше решать на медицинских форумах.
Хотя я так понял что цель иная у него - найти товарища по несчастью.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 11:04    Заголовок сообщения: Re: Простатит в 23. Ищу друзей по несчастью... Ответить с цитатой

[quote="Марк Аврелий"]
GuY писал(а):
Не знаю, пей виагру когда будет постоянный партнёр

Это, пардон, на основании чего такой препарат прописывается тут? Лечение через монитор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.