BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Простатит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Krishx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. В конце мая на основе микробиологического исследования мочи и спермы мне поставили диагноз "Хронический бактериальный простатит". Судя по раскопанной мной в интернете информации, это довольно редко встречающаяся форма простатита, отличающаяся от других очень слабовыраженными симптомами или даже полным их отсутствием, и, самое главное, хорошо поддаётся лечению. Подробнее тут и тут
"Так какого же ... ты тут строчишь всю эту стену текста, петушок?", спросите вы меня. Я бы рад жить и радоваться, но проблема в том, что одним из симптомов является дикая боль в простате при малейшем на неё надавливании. И это сильно мешает мне жить, т.к. я пассив. Симптомы появились ещё пол года назад, ровно столько же я живу без секса. И вот теперь, после масштабного курса антибактериальной терапии, я понимаю, что лечение не помогло. И вот теперь я действительно в в панике. Значит ли это, что у меня теперь до конца жизни не будет секса? Мне ведь только 20 лет. По понятным причинам, своему врачу я задать такой вопрос не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Горец55

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок на форуме
Привет. а не попробовать ли в пассивной форме сексом заняться при значительной регулярности недельки 3 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krishx писал(а):
По понятным причинам, своему врачу я задать такой вопрос не могу...


Очень зря, что врачи не люди что ли? Смею тебя уверить, твой вопрос, даже самый что ни на есть прямой - врача никак не удивит. И не такое видали.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
watson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Очень многие на форуме лечились у уролога. Пожалуйста, посоветуйте врача в Москве или Подмосковье. Врача, который лечит, а не колечит. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonaram

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2014 14:05    Заголовок сообщения: Хронический простатит Ответить с цитатой

мужики, подскажите!
у меня после сильного переохлаждения стали возникать боли между членом и пупком, то ниже то левее.
думал пройдет. но пошел к врачу рещультат курс витапрост простагут бион3 диагноз хронический простатит.
боль Не ушла. после фразы врача,"а я Вам забыл назначить еще кое-что" к нему не пошел...
спустя время пошел к другому курс тот же диагноз тоже. боли реже, скорее неприятное ощущение. должен сказать, что ни в первом ни во втором случае анализ не показал воспаление брали мазки и секрет предстательной железы. а между тем у меня пропала утренняя эрекция...
потенция стала хуже...
что делать? к кому идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, почитай об этом: http://goo.gl/t4o88p
Во-вторых, из личного опыта. После курса таблеток, периодически 2-3 раза в день делай упражнение "велосипед". Меньше сиди (особенно вредно сидение подолгу, без перерывов). Чтобы не было хронического простатита, в ней не должен быть застой. Поэтому, если нет партнера для секса, помогай себе рукой (2-3 раза в неделю). Насчет потенции не волнуйся и не фиксируйся. Упражнения помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
Во-первых, почитай об этом: http://goo.gl/t4o88p
Во-вторых, из личного опыта. После курса таблеток, периодически 2-3 раза в день делай упражнение "велосипед". Меньше сиди (особенно вредно сидение подолгу, без перерывов). Чтобы не было хронического простатита, в ней не должен быть застой. Поэтому, если нет партнера для секса, помогай себе рукой (2-3 раза в неделю). Насчет потенции не волнуйся и не фиксируйся. Упражнения помогут.
...все же без медикаментозной терапии, увы не обойтись.курсовой прием обязателен. неплохо было бы подключить и физиотерапию, массаж простаты и возможно стоит попробовать ( прежде обсудить с лечащим врачом) термотерапию, это когда простату мягко нагревают до температуры 42-45 градусов. Только мастурбация при хроническом простатите. вряд ли поможет избежать застойный явлений.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
простату мягко нагревают до температуры 42-45 градусов

41-42 - это разумный предел. А сдуру можно хуй сломать.

17

Во всём остальном категорически поддерживаю.

Еще:

Могут быть показаны
- антибактериальная терапия
- комплексы витаминов и минералов
- специальные препараты для повышения иммунитета
- в отдельных случаях - лекарства, уменьшающие гиперплазию железы

Ну и там различные свечи - с лонгидазой, с метилурацилом, есть ещё специфические ректальные свечи типа витапрост, витапрост форте, и им подобные.

Массаж предстательной железы показан на этапе излечения и выздоровления либо в стадии стойкой ремиссии, когда все латентные инфекции выявлены и вылечены либо утрамбованы.

Слышал совершенно достоверное мнение одного "специалиста", что при регулярной ебле в жопу простатита у пассивов не бывает из-за того, что не случается застоя секрета в железе - она постоянно якобы массируется, и даже застойный секрет удаляется. Способ не годится для уже имеющихся подтверждённых случаев простатита.

Кто в это верит?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: сам не знаю

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2014 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж простаты эффективен не только для борьбы с застоем, но и так же для того чтобы принимаемые антибиотики проникали как можно глубже в ткани простаты, то есть чтобы максимальновозможно уничтожить бактерии которые глубоко засели в застойных участках простаты.
Но нужно помнить и знать что массаж простаты запрещен при наличии кальцинатов (камней) в ней. Кальцинаты хорошо видны при УЗИ через прямую кишку. Массажируя простату с камнями вреда больше чем пользы, так как при массаже кальцинаты разрушают вокруг себя живые ткани простаты и в эти повреждения начинают проникать застойные бактерии тем самым образовывая новые очаги воспаления и новые кальцинаты. Мелкие кальцинаты удалить и излечить невозможно.

Другие противопоказания
Стоит помнить, что в некоторых случаях массаж простаты может быть нецелесообразным и даже крайне нежелательным. Противопоказаниями к данной процедуре будут являться:

ощущение сильной боли во время проведения массажа;
острый инфекционный простатит;
иные инфекционные заболевания в органах малого таза;
наличие камней в предстательной железе;
злокачественная опухоль в предстательной железе;
абсцессы в предстательной железе;
геморрой;
задержка мочеиспускания.
www.prostatit-faq.ru/lechenie/procedury/massazh-prostaty/

Здесь к пример можно многое почитать про виды простатита и все что с ним связано
www.prostatit-faq.ru/vidy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wooke655

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 35
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а расскажите про симптомы простатита . У кого как он начинался? Какие признаки проявляются в первую очередь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.